Лента новостей

Футбол. Игроки брестского "Динамо" не стали общаться с журналистами после игры с "Ислочью", следуя клубному запрету  

2019-11-10 18:01:16

Игроки брестского "Динамо" не стали общаться с журналистами после матча с "Ислочью" (1:1) в рамках 28-го тура чемпионата Беларуси.

Ранее пресс-служба брестчан сообщила, что клуб решением руководства приостановил до "выполнения поставленных задач либо до конца сезона".

Брестское "Динамо" приостановило взаимодействия со всеми СМИ


Комментарии (12)

Кабаш 11 Ноя 2019 08:47
Цитата:

Кому, здесь, ты, Е. Степаненко, млядь, вопрос, задала??? Пиши в АБФФ!! Или гугли сама..))))
не тебе, Клара Новикова!
string(5) "Кабаш" string(17) "11 Ноя 2019 08:47" string(260) "
Цитата:

Кому, здесь, ты, Е. Степаненко, млядь, вопрос, задала??? Пиши в АБФФ!! Или гугли сама..))))
не тебе, Клара Новикова!
" Array
BY777 10 Ноя 2019 22:43
Все благодаря Чесноку: Серёга Кисляк на эмоциях обложил членами,и, не только судей, а он все взял и выложил. Себе набрал лайков, а Серёгу подставил. Хотя Серёга был прав и действовал на эмоциях.

ЗЫ: мог бы это в интернет не скидывать (на счёт петушары)
string(5) "BY777" string(17) "10 Ноя 2019 22:43" string(269) "Все благодаря Чесноку: Серёга Кисляк на эмоциях обложил членами,и, не только судей, а он все взял и выложил. Себе набрал лайков, а Серёгу подставил. Хотя Серёга был прав и действовал на эмоциях.

ЗЫ: мог бы это в интернет не скидывать (на счёт петушары)
" Array
vibir 10 Ноя 2019 21:40
Цитата:

Кабаш писал(а): ?10 ноя 2019 18:53

А что по этому поводу говорит регламент?
Цитата:

Я вопрос задал вполне серьёзно. Петросян, мля...
Кому, здесь, ты, Е. Степаненко, млядь, вопрос, задала??? Пиши в АБФФ!! Или гугли сама..))))
string(5) "vibir" string(17) "10 Ноя 2019 21:40" string(535) "
Цитата:

Кабаш писал(а): ?10 ноя 2019 18:53

А что по этому поводу говорит регламент?
Цитата:

Я вопрос задал вполне серьёзно. Петросян, мля...
Кому, здесь, ты, Е. Степаненко, млядь, вопрос, задала??? Пиши в АБФФ!! Или гугли сама..))))
" Array
brig 10 Ноя 2019 21:39
Слово запрет всегда можно заменить словом этикет.

Нет, не дебилы.
string(4) "brig" string(17) "10 Ноя 2019 21:39" string(83) "Слово запрет всегда можно заменить словом этикет.

Нет, не дебилы.
" Array
Bullean_clon 10 Ноя 2019 21:27
Кабаш, Там вроде бы только про обязательное присутствие тренера на пресс-конференции.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "10 Ноя 2019 21:27" string(118) " Кабаш, Там вроде бы только про обязательное присутствие тренера на пресс-конференции." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-10
17:55
Гандбол. Владимир Коноплев посетил международный турнир в Абу-Даби   1425 / 2
17:42
Футбол. Лайонел Адамс: Брест стремится к чемпионству, не хотели им этот путь преграждать. Но мы движемся к четвертому месту 1555
17:35
Футбол. Виталий Жуковский: много было разговоров, мол, под БАТЭ ляжем, под Брест ляжем, бл***. Никогда не ложились ни под кого!   5886 / 11
17:27
Футбол. Брестское "Динамо" станет чемпионом Беларуси, если БАТЭ не обыграет "Витебск" 1742 / 1
17:24
Футбол. "Шахтер" утратил шансы на золото чемпионата Беларуси 2473 / 1
17:23
Футбол. Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Ислочью" и отложило вопрос о чемпионстве     9020 / 115
17:04
Футбол. "Ислочь" — "Динамо" Брест. Гости остались в меньшинстве — Владислав Васильев получил прямую красную     3829 / 7
16:56
Теннис. Даниил Медведев: Циципас обозвал меня "сраным русским", а я русский и не позволю никому говорить гадости 5128
16:51
Футбол. "Витебск" — БАТЭ. Березкин, Скавыш, Мукам — в стартовом составе гостей   2168
16:48
Футбол. Чемпионат Испании. "Мальорка" взяла верх над "Вильярреалом" 594
Перейти к списку новостей