Лента новостей

Футбол. БАТЭ одолел "Витебск" и помешал брестскому "Динамо" досрочно выиграть чемпионат Беларуси   

2019-11-10 19:20:09

БАТЭ одолел "Витебск" в выездном матче 28-го тура высшей лиги — 2:1.

Борисовчане остались в чемпионской гонке, помешав брестскому "Динамо" досрочно взять титул.

ВИТЕБСК — БАТЭ — 1:2
Витебск.
10 ноября. ЦСК. 17.30. 2170 зрителей.
Судья — С.Чистов.
ВИТЕБСК: Гущенко — Золотов, Чалов, Карамушка, Печенин — Хубутия — Вандерсон, С.Волков (Старгородский, 82), Козлов — Диего (Гуренко, 77), Теверов (Матвеенко, 59).
Запасные: Журов, Басария, Прудников.
БАТЭ: Чичкан — Филипович, Яблонский, Березкин (Виллюмссон, 52), Драгун, Скавыш, Бессмертный, Филипенко, Стасевич (к), З.Волков, Мукам (Дубаич, 77).
Запасные: Черник, Копитович, Туоминен, Бага, Симович.
ГОЛЫ: 0:1 — Скавыш (61). 1:1 — Золотов (65). 1:2 — Драгун (79).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вандерсон (21).
Сергей Ясинский: хочу напомнить, что БАТЭ — это чемпионы, они продолжают борьбу за чемпионство. Но нам тоже нужны очки
Алексей Бага: шансы на чемпионство? Пока есть минимальная лазеечка влезть в эту стену, мы будем в нее стучаться



Комментарии (56)

WIND-70 11 Ноя 2019 10:17
Цитата:

Как же брестодрочеры любят кивать на судей
как же без тебя, бидэглорика поносного))

А вообще я с человеком разговаривал на тему Гущенко.

Тут же понос приплыл)
string(7) "WIND-70" string(17) "11 Ноя 2019 10:17" string(328) "
Цитата:

Как же брестодрочеры любят кивать на судей
как же без тебя, бидэглорика поносного))

А вообще я с человеком разговаривал на тему Гущенко.

Тут же понос приплыл)
" Array
Александр Иванович 11 Ноя 2019 09:00
Цитата:

борисята будут нюхать грязные трусы
так в том то и дело, что борисята уже давно эту фигню забыли и выбросили. А вот Вам, видимо, отдельный кайф доставляет запах затхлого грязного белья из дальнего угла корзины. Иначе зачем так часто эту шляпу вытаскивать и пытаться всунуть везде, где есть смысл и где его нет...


Цитата:

Это только начало конца)
Еще при Капском БАТЭ неоднократно хоронили, а он все на плаву. Так и этот сезон- не показатель.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "11 Ноя 2019 09:00" string(889) "
Цитата:

борисята будут нюхать грязные трусы
так в том то и дело, что борисята уже давно эту фигню забыли и выбросили. А вот Вам, видимо, отдельный кайф доставляет запах затхлого грязного белья из дальнего угла корзины. Иначе зачем так часто эту шляпу вытаскивать и пытаться всунуть везде, где есть смысл и где его нет...


Цитата:

Это только начало конца)
Еще при Капском БАТЭ неоднократно хоронили, а он все на плаву. Так и этот сезон- не показатель.
" Array
Бес_такта 11 Ноя 2019 00:19
ironpot, являясь самым обычным болельщиком, не могу знать нашей кухни наверняка. Однако могу предположить, что своей поставленной демагогией Ясинский умело вешает любую лапшу (типа сдержанного оптимизма) на уши людям, которые могли бы с него спросить за результат и, более того - обязаны это сделать в силу своих полномочий. Но они, скорее всего, дилетанты в футболе, да еще и инфицированные пресловутым оптимизмом, опрометчиво дали ему карт-бланш на подбор персонала - получилась фетяска. Хотя возможности новобранцев, ну ооочень скромные, видны были любому болельщику с первой же их игры в форме Витебска.
string(9) "Бес_такта" string(17) "11 Ноя 2019 00:19" string(640) " ironpot, являясь самым обычным болельщиком, не могу знать нашей кухни наверняка. Однако могу предположить, что своей поставленной демагогией Ясинский умело вешает любую лапшу (типа сдержанного оптимизма) на уши людям, которые могли бы с него спросить за результат и, более того - обязаны это сделать в силу своих полномочий. Но они, скорее всего, дилетанты в футболе, да еще и инфицированные пресловутым оптимизмом, опрометчиво дали ему карт-бланш на подбор персонала - получилась фетяска. Хотя возможности новобранцев, ну ооочень скромные, видны были любому болельщику с первой же их игры в форме Витебска." Array
ironpot 10 Ноя 2019 23:58
Бес_такта, я ж и говорю, что не уверен что сам. Вины за невнятную игру с него не снимаю, особенно на старте, но так ли он решал какую чебурашку брать.

Интересный вопрос по селекции. В этом сезоне никто из пятерки лидеров с подрисаниями не угадал. ДБр, за скобки вынесем. По мне лучшие в этом компоненте энергетики и гомель(!)
string(7) "ironpot" string(17) "10 Ноя 2019 23:58" string(368) " Бес_такта, я ж и говорю, что не уверен что сам. Вины за невнятную игру с него не снимаю, особенно на старте, но так ли он решал какую чебурашку брать.

Интересный вопрос по селекции. В этом сезоне никто из пятерки лидеров с подрисаниями не угадал. ДБр, за скобки вынесем. По мне лучшие в этом компоненте энергетики и гомель(!)
" Array
dzmitrybrest 10 Ноя 2019 23:55
Цитата:
!

Мало ли что бы вы 2 Еремы хотели там... Победил сильнейший говорите? Ну так бля и победит сильнейший кто наберет больше очков. И кто то там серит что Бресту повезло... Мг... С Шахтой 2 очка с Батэ 4 прямые конкуренты. Так что сдуйтесь, золотого матча им захотелось... Приедем всем Брестским стадионом и устроим вам золотой дождь... Еремы бля