Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" удержал победу в матче с "Лионом"

2019-11-11 00:56:28

"Марсель" дома одолел "Лион" в матче 13-го тура чемпионата Франции — 2:1. С 64-й минуты хозяева играли вдесятером. "Марсель" с 22 очками идет вторым в турнирной таблице, у "Лиона" 16 баллов и 14-я позиция.

Марсель — Лион — 2:1
Голы
: 1:0 — Пайет (18, с пенальти). 2:0 — Пайет (39). 2:1 — Дембеле (59).
Удаление: Альваро Гонсалес (64, Марсель).

ВИДЕООБЗОР ПОЕДИНКА

2019-11-11
00:52
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" была сильнее "Бетиса"     998
00:35
Футбол. Чемпионат Италии. Гол Дибалы принес "Ювентусу" победу в игре с "Миланом", Роналду заменили на 55-й минуте     5754 / 30
00:19
Футбол. Александр Глеб: правильным решением было бы остаться в "Барселоне" и доказывать. Но выбрал другой путь   2668 / 3
00:13
Футбол. Александр Глеб: когда играл в "Арсенале", мне предлагали рекламу пива, но я отказался. Все-таки дети смотрят   1744 / 1
00:03
Биатлон. Динара Алимбекова: ответственность не давит, потому что не чувствую себя лидером. Тянутся за Ирой Кривко 2851
2019-11-10
23:59
Футбол. Александр Глеб о Марадоне в Бресте: это так чисто — заплатили, немножко распиарить   2735 / 1
23:55
Футбол. Владимир Базанов: надо было организовать матч "Ислочь" — "Динамо" Бр на стадионе "Динамо" 3659 / 16
23:50
Футбол. Виталий Жуковский: дал бы 90 на 10 в пользу "Динамо" в борьбе за золото 2321
23:46
Хоккей. Егор Буяльский: на турнире в Бобруйске играли в молодежный хоккей, где меньше думают и больше бегают   851
23:31
Хоккей. Владимир Бережков: матчи "молодежки" по билетам собрали более 3 тысяч болельщиков, по разнарядке не было ни одного человека   2362 / 3