Лента новостей

Футбол. "Заменял междометия и глаголы сходными по значению словами ненормативной лексики". Рассказ о Кисляке у судейской от "Динамо"  

2019-11-14 01:18:09

Брестское "Динамо" подало апелляцию на решения Дисциплинарного комитета БФФ после матча 27-го тура чемпионата Беларуси против "Шахтера" (1:1).

Среди прочего в документе рассказывается, что же произошло рядом с "дверью с надписью "Судейская комната" после игры.

Полный текст апелляции на наказание Сергея Кисляка



Фрагмент апелляции


Сергей Кисляк вломился в судейскую: чего ты убегаешь, петушара?


Комментарии (12)

Бес_такта 15 Ноя 2019 20:17
"Заменял междометия и глаголы сходными по значению словами ненормативной лексики"

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/342388

Все-таки бресткие чудаки, жгущие по своему недомыслию такой бред, вдохновляют не по-детски:

Кисляк, волнуясь, сгоряча

Перемешал жаргон с футболом,

В дверь междометьями стучал

И жег изысканным глаголом. (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "15 Ноя 2019 20:17" string(482) ""Заменял междометия и глаголы сходными по значению словами ненормативной лексики"

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/342388

Все-таки бресткие чудаки, жгущие по своему недомыслию такой бред, вдохновляют не по-детски:

Кисляк, волнуясь, сгоряча

Перемешал жаргон с футболом,

В дверь междометьями стучал

И жег изысканным глаголом. (с)
" Array
Бес_такта 15 Ноя 2019 19:17
Цитата:

Вот мне интересно им самим этот бред не стыдно писать?
Похоже, адекватную на фоне остальных брестов Олю Хижинкову по некоей причине удалили от исполнения прямых обязанностей шефа пресс-службы. Как следствие, на обозрение общественности выдается всякая неадекватная чушь, не добавляющая уважения руководству Д Бр и берущим с них пример игрокам команды. Болельщиков оставляю за скобками - к ним вопросов меньше всего.
string(9) "Бес_такта" string(17) "15 Ноя 2019 19:17" string(560) "
Цитата:

Вот мне интересно им самим этот бред не стыдно писать?
Похоже, адекватную на фоне остальных брестов Олю Хижинкову по некоей причине удалили от исполнения прямых обязанностей шефа пресс-службы. Как следствие, на обозрение общественности выдается всякая неадекватная чушь, не добавляющая уважения руководству Д Бр и берущим с них пример игрокам команды. Болельщиков оставляю за скобками - к ним вопросов меньше всего.
" Array
Dzianis89 15 Ноя 2019 15:38
Цитата:

с "борисовом головного мозга".


Якобы «знающий дядька», я витеблянин, и по мне, что Борисовское болото, что брестский колхоз им. «Быдла»....
string(9) "Dzianis89" string(17) "15 Ноя 2019 15:38" string(297) "
Цитата:

с "борисовом головного мозга".


Якобы «знающий дядька», я витеблянин, и по мне, что Борисовское болото, что брестский колхоз им. «Быдла»....
" Array
UnBall 14 Ноя 2019 16:21
Вот мне интересно им самим этот бред не стыдно писать?
string(6) "UnBall" string(17) "14 Ноя 2019 16:21" string(61) "Вот мне интересно им самим этот бред не стыдно писать?" Array
ЛИР 14 Ноя 2019 15:46
Цитата:

Какой-то жесткий юморист писал, в стиле "петросянов" 90х. Улыбнуло, конечно, но недостаточно современно.

А мне понравилось. Возможно потому, что данный опус напомнил х/ф "Мимино", и не только мне.
string(3) "ЛИР" string(17) "14 Ноя 2019 15:46" string(346) "
Цитата:

Какой-то жесткий юморист писал, в стиле "петросянов" 90х. Улыбнуло, конечно, но недостаточно современно.

А мне понравилось. Возможно потому, что данный опус напомнил х/ф "Мимино", и не только мне.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-14
01:04
Теннис. Рафаэль Надаль одержал непростую победу над россиянином Даниилом Медведевым 1936 / 1
00:44
Теннис. Арина и Полина. Соболенко встретилась с эффектной подругой   11845 / 7
00:28
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: перед третьим периодом сказал команде, что если они выложатся, дам капитану "карту на выходной"   8719 / 17
00:22
Хоккей. Артем Демков: очень многое отдали в предыдущих 11 поражениях. Нам очень нужны очки   1905
00:11
Баскетбол. Автор блога "Рядовой Америка" рассказывает об уникальном игроке, за которым стоит следить в отсутствие Стефена Карри     1067 / 2
00:09
Хоккей. "Вы заработали первую в сезоне "карту капитана". Вудкрофт в победной раздевалке одарил игроков "Динамо" внеплановым выходным     5499 / 2
2019-11-13
23:49
Футбол. БФФ приглашает к сотрудничеству по организации онлайн-трансляций матчей 960
23:41
Хоккей. Никита Крыскин: минскому "Динамо" воздается за проделанную работу 1919
23:33
Футбол. Брестское "Динамо" подало апелляцию на решения ДК БФФ. Клуб не согласен ни с одним наказанием   5439 / 58
23:25
Хоккей. Райан Спунер: это была моя лучшая игра за команду. Начали лучше распоряжаться шайбой   2649 / 2
Перейти к списку новостей