Лента новостей

Футбол. Ультрас киевского "Динамо" вместо извинений объяснили "уханье" на матче с "Шахтером" акцией в поддержку пятнистых сов

2019-11-14 08:41:30

Один из лидеров ультрас киевского "Динамо" Декстер подтвердил, что во время матча чемпионата Украины с "Шахтером" (0:1) было подражание звукам животных.

"У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы.

Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные",
— рассказал Декстер на канале "Спецкор" в YouTube.

Капитан "Шахтера" Тайсон был удален за то, что показал средний палец фанатскому сектору "Динамо", а затем выбил мяч в его сторону.

После этого главный арбитр Николай Балакин приостановил матч из-за проявления расизма в адрес бразильских игроков "Шахтера" со стороны ультрас киевлян.

Хавбек "Шахтера" Тайсон показал средний палец ультрас киевского "Динамо" и был удален


Комментарии (44)

short 15 Ноя 2019 09:18
Нашли чего тереть. Наши "парни бело-голубых кровей" умудрились лет 10 назад в канун 9го мая баннер с Рудольфом Гессом разместить, там про верности пример...
string(5) "short" string(17) "15 Ноя 2019 09:18" string(163) "Нашли чего тереть. Наши "парни бело-голубых кровей" умудрились лет 10 назад в канун 9го мая баннер с Рудольфом Гессом разместить, там про верности пример..." Array
VLAD1990 14 Ноя 2019 23:02
Барабулька, кстати, я отнюдь не удивлен, что ты так по пропагандонски хаваешь дерьмо. О дибилах с ультраса ты говоришь, а о реакции игроков ДК нет. Зачем ведь?))
string(8) "VLAD1990" string(17) "14 Ноя 2019 23:02" string(194) " Барабулька, кстати, я отнюдь не удивлен, что ты так по пропагандонски хаваешь дерьмо. О дибилах с ультраса ты говоришь, а о реакции игроков ДК нет. Зачем ведь?))" Array
Мурашко Иван 14 Ноя 2019 22:12
Цитата:

правда в том, что движемся мы в противоположных направлениях,увы.

Ну, эта твоя "правда" требует обоснования. С чего ты решил, что направления движения разные, а если даже и так, какое направление ты считаешь более правильным и почему? А может и те и другие двигаются в неправильных направлениях? А что, очень даже может быть...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "14 Ноя 2019 22:12" string(477) "
Цитата:

правда в том, что движемся мы в противоположных направлениях,увы.

Ну, эта твоя "правда" требует обоснования. С чего ты решил, что направления движения разные, а если даже и так, какое направление ты считаешь более правильным и почему? А может и те и другие двигаются в неправильных направлениях? А что, очень даже может быть...
" Array
stran 14 Ноя 2019 22:01
Цитата:

Я имел ввиду отделочников,работающих на себя.Они и здесь имеют столько и больше.

ну-ну) только если работать без выходных и иметь постоянные заказы. таких единицы.
Цитата:

По поводу хохлов и нас.Мне важна правда.

правда в том, что движемся мы в противоположных направлениях,увы.
string(5) "stran" string(17) "14 Ноя 2019 22:01" string(697) "
Цитата:

Я имел ввиду отделочников,работающих на себя.Они и здесь имеют столько и больше.

ну-ну) только если работать без выходных и иметь постоянные заказы. таких единицы.
Цитата:

По поводу хохлов и нас.Мне важна правда.

правда в том, что движемся мы в противоположных направлениях,увы.
" Array
Барабулька 14 Ноя 2019 21:52
stran, я и не говорил про организации.Ты упомянул про доктора,уехавшего в Польшу плитку класть.Я имел ввиду отделочников,работающих на себя.Они и здесь имеют столько и больше.По поводу хохлов и нас.Мне важна правда.
string(10) "Барабулька" string(17) "14 Ноя 2019 21:52" string(248) " stran, я и не говорил про организации.Ты упомянул про доктора,уехавшего в Польшу плитку класть.Я имел ввиду отделочников,работающих на себя.Они и здесь имеют столько и больше.По поводу хохлов и нас.Мне важна правда." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-14
08:28
Футбол. Федерация футбола Чили отменила матч национальной сборной с командой Перу и все ближайшие игры чемпионата из-за массовых протестов в стране 509
08:19
Футбол. "Лос-Анджелес Гэлакси" объявил об уходе Златана Ибрагимовича 1190
01:18
Футбол. "Заменял междометия и глаголы сходными по значению словами ненормативной лексики". Рассказ о Кисляке у судейской от "Динамо"   3082 / 12
01:04
Теннис. Рафаэль Надаль одержал непростую победу над россиянином Даниилом Медведевым 1631 / 1
00:44
Теннис. Арина и Полина. Соболенко встретилась с эффектной подругой   11218 / 7
00:28
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: перед третьим периодом сказал команде, что если они выложатся, дам капитану "карту на выходной"   8281 / 17
00:22
Хоккей. Артем Демков: очень многое отдали в предыдущих 11 поражениях. Нам очень нужны очки   1438
00:11
Баскетбол. Автор блога "Рядовой Америка" рассказывает об уникальном игроке, за которым стоит следить в отсутствие Стефена Карри     890 / 2
00:09
Хоккей. "Вы заработали первую в сезоне "карту капитана". Вудкрофт в победной раздевалке одарил игроков "Динамо" внеплановым выходным     5111 / 2
2019-11-13
23:49
Футбол. БФФ приглашает к сотрудничеству по организации онлайн-трансляций матчей 747
Перейти к списку новостей