Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: лучше всего провести в Беларуси чемпионат мира. Это подтолкнет к строительству нормальных стадионов  

2019-11-14 16:59:10

Белорусский плеймейкер Александр Глеб рассказал, что нужно сделать Беларуси для популяризации футбола.

Что, на ваш взгляд, надо сделать Беларуси для популяризации футбола?
Самое лучшее — это провести у нас чемпионат мира. Это самая лучшая будет популяризация футбола. Это подтолкнет к тому, чтобы построить нормальные стадионы, — сказал Глеб в программе "В людях" на СТВ.

Александр Лукашенко: мы готовы принять любые футбольные соревнования, на любом уровне


Фото: СТВ


Комментарии (57)

dik2 15 Ноя 2019 21:40
Цитата:

Скажите еще Лукашенко шутил и его фразы из контекста вырывали.


Я? Вам надо, вы и говорите


Цитата:

Объекты под Олимпийские игры у нас готовы" (тут речь не об потешной "Европейской") или

"Если страна успешно проведет II Европейские игры, то может принять более крупные соревнования – например, чемпионат Европы по футболу"

АГ Лукашенко.

Дальше мысль развивать или и так понятно?


Мне совершенно непонятно при чем тут Лукашенко
string(4) "dik2" string(17) "15 Ноя 2019 21:40" string(771) "
Цитата:

Скажите еще Лукашенко шутил и его фразы из контекста вырывали.


Я? Вам надо, вы и говорите


Цитата:

Объекты под Олимпийские игры у нас готовы" (тут речь не об потешной "Европейской") или

"Если страна успешно проведет II Европейские игры, то может принять более крупные соревнования – например, чемпионат Европы по футболу"

АГ Лукашенко.

Дальше мысль развивать или и так понятно?


Мне совершенно непонятно при чем тут Лукашенко
" Array
Ефрем 15 Ноя 2019 11:35
Цитата:

тем, что ВВП-продукт произведенный внутри страны. ВНП-продукт произведенный национальными предприятиями внутри и за пределами своего государства. Надеюсь кухарка поняла?
Это такая важная информация? И как же она помогает нам, людям с высшим экономическим образованием и без высшего в этой жизни? )
string(5) "Ефрем" string(17) "15 Ноя 2019 11:35" string(441) "
Цитата:

тем, что ВВП-продукт произведенный внутри страны. ВНП-продукт произведенный национальными предприятиями внутри и за пределами своего государства. Надеюсь кухарка поняла?
Это такая важная информация? И как же она помогает нам, людям с высшим экономическим образованием и без высшего в этой жизни? )
" Array
Василь 15 Ноя 2019 10:47
"Самое лучшее — это провести у нас чемпионат мира"

среди любителей...

Саню - в палатку!
string(6) "Василь" string(17) "15 Ноя 2019 10:47" string(114) ""Самое лучшее — это провести у нас чемпионат мира"

среди любителей...

Саню - в палатку!
" Array
Кувалда Шульц 15 Ноя 2019 10:07
Цитата:

Ветер дует оттого что деревья качаются.

Мы не сеем, мы не пашем

Мы валяем дурака

С колокольни ....машем -

разгоняем облака.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Ноя 2019 10:07" string(369) "
Цитата:

Ветер дует оттого что деревья качаются.

Мы не сеем, мы не пашем

Мы валяем дурака

С колокольни ....машем -

разгоняем облака.
" Array
Кувалда Шульц 15 Ноя 2019 10:05
Цитата:

А куда делся Иван Иваныч?...

Так и хочется ответить цитатой из раннего ДДТ, но не буду. Нельзя так шутить по отношению к коллегам по форуму и людям вообще.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Ноя 2019 10:05" string(335) "
Цитата:

А куда делся Иван Иваныч?...

Так и хочется ответить цитатой из раннего ДДТ, но не буду. Нельзя так шутить по отношению к коллегам по форуму и людям вообще.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-14
16:54
Разное. Ольга Курлович: у Саши не все хорошо было с сердцем, но он не любил рассказывать о болячках. Это качество настоящих мужиков   3164
16:37
Футбол. Алыкулов из "Немана" и Кичин из "Динамо" приняли участие в матче сборной Кыргызстана против Японии в отборе ЧМ-2022 2695
16:21
Хоккей. Лучший бомбардир "Витебска" перешел в "Химик" 1101
16:01
Теннис. Илья Ивашко победил Александра Мюллера на турнире в Хельсинки 1665
15:52
Разное. Волейбол. Анна Климец: операция будет производиться в Швейцарии на следующей неделе   2251
15:39
Гандбол. Иван Мацкевич: на пенсии вернусь в Лепель — буду ловить рыбу и пить вино   2463 / 1
15:29
Разное. У молодой мамы Екатерины Вандарьевой стальной пресс — убедитесь сами   4028 / 4
15:00
Футбол. Жиру согласился перейти в "Интер" 1150
14:48
Футбол. ЧЕ-2020. Расклад в плей-офф: соперниками белорусов могут стать македонцы, а не грузины   19468 / 17
14:29
Разное. Белорусские спортсмены намерены получить 100 олимпийских лицензий   715
Перейти к списку новостей