Лента новостей

Футбол. Александр Панков: у Милевского был страх перехода в брестское "Динамо"

2019-11-15 16:41:35

Футбольный агент Александр Панков в эфире YouTube-канала "MelkazeRaw" рассказал об обстоятельствах перехода своего подопечного Артема Милевского в брестское "Динамо".

У него был страх перехода в "Динамо" Брест из "Тосно". Он переживал по этому поводу несколько дней, думал, как его встретят в родной стране и какое давление будет оказываться.

Страх не в плане, что его побьют, а в плане, что его не примут, будет свист, станет отвергнутым. Но я ему сказал: "Послушай, все же зависит от тебя. Если ты выйдешь и сделаешь результат, забьешь гол, отдашь голевую, затем в следующей игре забьешь и отдашь, то весь прошлый негатив забудут. Люди, конечно, долго помнят плохое, но шаг за шагом хорошими делами ты этот негатив весь уберешь". В принципе, так и получилось
.


Комментарии (32)

Savichz 17 Ноя 2019 06:44
Цитата:

БЕДНЕНЬКИЙ . Для такого "великого" игрока "немытая" Беларусь условий не создала.Да кто ему мешал в Украине играть и в сборной? Белькевич,Хацкевич не пример?

P.S. и да,наш чемп ему не родной,у него другая "достойная" Родина

Валик и хац не юношами уехали, если бы не заиграными были, и уезжали в академию киевского динамо, то вполне мог бы быть такой расклад, то есть ситуации были разные, поэтому и сравнивать не совсем корректно, случай подобно милевскому не уникальный в нашей стране, да и хацкевич с белькевичем отыграв всю свою карьеру в Киеве, думаю считали киев свои городом, и как то не спешили возвращаться доживать на родину.. футбол это всего лишь игра , мужик опустись немного на землю,
string(7) "Savichz" string(17) "17 Ноя 2019 06:44" string(859) "
Цитата:

БЕДНЕНЬКИЙ . Для такого "великого" игрока "немытая" Беларусь условий не создала.Да кто ему мешал в Украине играть и в сборной? Белькевич,Хацкевич не пример?

P.S. и да,наш чемп ему не родной,у него другая "достойная" Родина

Валик и хац не юношами уехали, если бы не заиграными были, и уезжали в академию киевского динамо, то вполне мог бы быть такой расклад, то есть ситуации были разные, поэтому и сравнивать не совсем корректно, случай подобно милевскому не уникальный в нашей стране, да и хацкевич с белькевичем отыграв всю свою карьеру в Киеве, думаю считали киев свои городом, и как то не спешили возвращаться доживать на родину.. футбол это всего лишь игра , мужик опустись немного на землю,
" Array
Bullean_clon 16 Ноя 2019 18:57
Да мог он и не менять гражданства. Суркис этого хотел. Это сейчас бы Миля послал бы его на йух и сказал бы, хотите меня в Динамо(Киев) - берите. Не хотите - другие возьмут. И всё, и Динамо было бы его, и белорусом бы был, и не было бы громадного плаката за воротами на Динамо(стадионе). А каким он был тогда, пацаном, не знаю, может и неуверенным в себе. Юнец же ещё был. Как я понял, он хотел играть на более высоком уровне и не мог ещё на равных говорить с такими дельцами, как Суркис.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "16 Ноя 2019 18:57" string(494) "Да мог он и не менять гражданства. Суркис этого хотел. Это сейчас бы Миля послал бы его на йух и сказал бы, хотите меня в Динамо(Киев) - берите. Не хотите - другие возьмут. И всё, и Динамо было бы его, и белорусом бы был, и не было бы громадного плаката за воротами на Динамо(стадионе). А каким он был тогда, пацаном, не знаю, может и неуверенным в себе. Юнец же ещё был. Как я понял, он хотел играть на более высоком уровне и не мог ещё на равных говорить с такими дельцами, как Суркис." Array
Old punk 16 Ноя 2019 18:12
Цитата:

Old punk, это все бла-бла-бла, по факту ты сам знаешь, что было бы именно так как, олд пук)
Что по факту? Давай пруфы,а иначе пи....ол. Бла-бла-бла-это твой девиз по жизни.Не думай,что у всех такие мелочные душонки как у тебя
string(8) "Old punk" string(17) "16 Ноя 2019 18:12" string(372) "
Цитата:

Old punk, это все бла-бла-бла, по факту ты сам знаешь, что было бы именно так как, олд пук)
Что по факту? Давай пруфы,а иначе пи....ол. Бла-бла-бла-это твой девиз по жизни.Не думай,что у всех такие мелочные душонки как у тебя
" Array
IGROK85 16 Ноя 2019 09:05
yrchik71, да я помню. И вряд ли Олд пук тогда сильно был против этого перехода) форум не даст соврать.
string(7) "IGROK85" string(17) "16 Ноя 2019 09:05" string(135) " yrchik71, да я помню. И вряд ли Олд пук тогда сильно был против этого перехода) форум не даст соврать." Array
IGROK85 16 Ноя 2019 09:03
Old punk, это все бла-бла-бла, по факту ты сам знаешь, что было бы именно так как, олд пук)
string(7) "IGROK85" string(17) "16 Ноя 2019 09:03" string(124) " Old punk, это все бла-бла-бла, по факту ты сам знаешь, что было бы именно так как, олд пук)" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-15
16:23
Футбол. В матче с белорусами ворота сборной Германии будет защищать Мануэль Нойер 2396 / 7
16:17
Теннис. "Я и моя худая подруга". Арина Соболенко сделала фото в купальнике   9284 / 8
16:05
Баскетбол. Олимпийская квалификация у женщин пройдет в Бельгии, Франции, Сербии и Китае 1321
15:48
Олимпиада. Зрителям разрешат проходить на стадионы во время Игр в Токио со своими напитками 531
15:37
Футбол. В российском футболе будет введен рейтинг инспекторов и судей 671
15:21
Хоккей. КХЛ. Дубль Бакоша помог "Адмиралу" победить "Йокерит" 1209
15:07
Хоккей. "Аэрофлот" просил КХЛ удалить пост о коте, которого не пускали в самолет из-за лишнего веса 2804 / 2
14:52
Футбол. ЧЕ-2020. Белорусская бригада во главе с Алексеем Кульбаковым обслужит матч Испания — Румыния 1041
14:32
Разное. Комиссия выявила вину врачей в чувашском допинговом скандале 1036
14:09
Спортпрогноз. Джекпоты общей суммой почти 10 000 рублей в новой игровой неделе 427
Перейти к списку новостей