Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Бельгии разгромила команду России

2019-11-16 21:49:56

В матче отборочного раунда чемпионата Европы-2020 сборная России на своем поле крупно уступила бельгийцам (1:4). После первого тайма гости вели со счетом 3:0.

Россия — Бельгия — 1:4
Голы:
0:1 — Т.Азар (19). 0:2 — Э.Азар (33). 0:3 — Э.Азар (40). 0:4 — Лукаку (72). 1:4 — Джикия (79).

Комментарии (112)

2019-11-16
21:38
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и "Авангард" попробуют выявить победителя в овертайме   919
21:34
Футбол. Германия — Беларусь. Гутор, Нехайчик, Стасевич выйдут на поле с первых минут     3481 / 17
21:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" проиграл "Локомотиву" 894
21:09
Баскетбол. NKL. "Цмокi"-2 в овертайме проиграли литовскому "Ежерунасу" 762
21:01
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Авангард". Андрей Стась удален до конца матча 2790 / 5
21:00
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова проиграл в гостях "Веспрему", потерпев седьмое поражение на групповом этапе 4932 / 7
20:48
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ победил "Динамо"-БНТУ, а "Столица" справилась с "Минском" 1135
20:38
Биатлон. Дмитрий Губерниев: за Глазырину вступиться некому? А Шипулин-депутат? 4699 / 2
20:24
Хоккей. Экстралига. "Химик" в домашнем поединке взял верх над "Бобруйском" 807
20:20
Разное. Чемпион II Европейских игр: я считаю — если человек не голосует на выборах, он не имеет права критиковать власть 4020 / 28