Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Бельгии разгромила команду России

2019-11-16 21:49:56

В матче отборочного раунда чемпионата Европы-2020 сборная России на своем поле крупно уступила бельгийцам (1:4). После первого тайма гости вели со счетом 3:0.

Россия — Бельгия — 1:4
Голы:
0:1 — Т.Азар (19). 0:2 — Э.Азар (33). 0:3 — Э.Азар (40). 0:4 — Лукаку (72). 1:4 — Джикия (79).

Комментарии (112)

BLR 17 Ноя 2019 15:50

BLR, не видел ничего маловероятного: забили шальной - голландцы пошли отыгрываться - получили второй. Глянул обзор: там уже на 2-й минуте днищенский Силиссен чудом не привез гол, на 30-й минуте северо-ирландцы умудрились не забить пенальти (по воробьям запулил их капитоша).

А у Германии не особо была бы мотивация на последний матч, т.к. вероятность потери 1-го места после выездных 0:2 стремилась бы к нулю.

Германия это вам не Россия играть дома спустя рукава

так что на такой исход 0%
string(3) "BLR" string(17) "17 Ноя 2019 15:50" string(800) "

Мурашко Иван 17 Ноя 2019 12:46

Это потому, что попав туда они считают, что жизнь удалась и перестают заниматься собой. Вот и деградируют.
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "17 Ноя 2019 12:46" string(403) "

Dimash 17 Ноя 2019 12:28
string(6) "Dimash" string(17) "17 Ноя 2019 12:28" string(153) "а наше лузерье из чемпа беларуси спит и видит себя в российской лиге. а когда туда попадают, успешно деградируют и возвращаются сбитыми летчиками." Array
stels_DM 17 Ноя 2019 09:39
Красиво скрепоносцев уделали. Браво Бельгия! Азар красавчик!
string(8) "stels_DM" string(17) "17 Ноя 2019 09:39" string(67) "Красиво скрепоносцев уделали. Браво Бельгия! Азар красавчик!" Array
Brunduljack68 17 Ноя 2019 08:49
Они хоть гол забили
string(13) "Brunduljack68" string(17) "17 Ноя 2019 08:49" string(26) "Они хоть гол забили" Array
2019-11-16
21:38
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и "Авангард" попробуют выявить победителя в овертайме   873
21:34
Футбол. Германия — Беларусь. Гутор, Нехайчик, Стасевич выйдут на поле с первых минут     3369 / 17
21:22
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Витебск" проиграл "Локомотиву" 842
21:09
Баскетбол. NKL. "Цмокi"-2 в овертайме проиграли литовскому "Ежерунасу" 713
21:01
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Авангард". Андрей Стась удален до конца матча 2728 / 5
21:00
Гандбол. Лига чемпионов. БГК имени Мешкова проиграл в гостях "Веспрему", потерпев седьмое поражение на групповом этапе 4851 / 7
20:48
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ победил "Динамо"-БНТУ, а "Столица" справилась с "Минском" 1078
20:38
Биатлон. Дмитрий Губерниев: за Глазырину вступиться некому? А Шипулин-депутат? 4622 / 2
20:24
Хоккей. Экстралига. "Химик" в домашнем поединке взял верх над "Бобруйском" 755
20:20
Разное. Чемпион II Европейских игр: я считаю — если человек не голосует на выборах, он не имеет права критиковать власть 3922 / 28