Лента новостей

Футбол. Игорь Стасевич: когда играют маленькая сборная и большая, судьи на стороне более классной команды. Не знаю, почему   

2019-11-17 01:48:57

Полузащитник сборной Беларуси Игорь Стасевич объяснил, почему игроки не стали апеллировать к судье после первого гола в матче с командой Германии, который был забит из офсайда.

О чем думается после таких игр?
Да ни о чем, если честно. Сложный матч. Много пропустили, хотя в первом тайме хорошо оборонялись. Понятно, что сборная Германии владела преимуществом, но явных голевых моментов у них было немного. Пропустили необязательный гол в самой концовке.

Первый гол был забит из офсайда. Почему не апеллировали к судье?
А смысл? Все равно судья не отменит. Какая разница?

VAR помог бы сейчас?
Когда играют маленькая сборная и большая, судьи всегда на стороне более классной команды. Не знаю, почему. Надо делать, наверное, наоборот.

Играли команды разных весовых категорий?
Нужно объективно смотреть на вещи. Чтобы хотя бы цеплять очки, нам должно было больше везти. У нас были моменты, но мы не смогли выжать гол.

ЧЕ-2020. "Противник в лучшем случае уровня региональной лиги". Немецкие игроки и болельщики об игре с белорусами

Нельзя весь сезон играть в чемпионате Беларуси, а потом приехать в Менхенгладбах и навязать борьбу немцам. Белорусы разгромно уступили



Комментарии (22)

S.I.K. 18 Ноя 2019 21:55
Цитата:

Всегда хотел задать ему вопрос: чего после гола "Ювентусу" (виртуозного и технически сложного), в 22 года, он не поехал развивать свой талант в Европу, а поехал по разным пердям - нижним новгородам и гомелям?

Синдром первого парня на деревне ?

на мой взгляд все проще. игорь умеет делать хорошо только одно футбольное действие - передачу в штрафную. во всем остальном он очень посредственен, а таких игроков в своих пердях вагон и тележка. к сожалению нет тут такого таланта, чтоб развить
string(6) "S.I.K." string(17) "18 Ноя 2019 21:55" string(678) "
Цитата:

Всегда хотел задать ему вопрос: чего после гола "Ювентусу" (виртуозного и технически сложного), в 22 года, он не поехал развивать свой талант в Европу, а поехал по разным пердям - нижним новгородам и гомелям?

Синдром первого парня на деревне ?

на мой взгляд все проще. игорь умеет делать хорошо только одно футбольное действие - передачу в штрафную. во всем остальном он очень посредственен, а таких игроков в своих пердях вагон и тележка. к сожалению нет тут такого таланта, чтоб развить
" Array
Гусар 18 Ноя 2019 18:15
Цитата:

Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.
Это не Штанге команду унизил, а толмач, непонявший спортивный термин "АНДЕРДОГ".
string(5) "Гусар" string(17) "18 Ноя 2019 18:15" string(536) "
Цитата:

Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.
Это не Штанге команду унизил, а толмач, непонявший спортивный термин "АНДЕРДОГ".
" Array
BelarusPower 18 Ноя 2019 17:24
кстати, очень классную тему поднял. Скорее всего, из-за низкой самооценки и напора агента типа еврея шпилевского (от корня, шпиль или шпильман), мол, давай этот контракт подпишем, лучше чем без ничего. Стасевич это что-то вроде василюка и радионова--т.е. первый парень на деревне , но нах не нужен хотя бы в середняке какой итальянской или бундеслиги, а уже тем более даже аутсайдере англиской или спаниш лиги
string(12) "BelarusPower" string(17) "18 Ноя 2019 17:24" string(416) "кстати, очень классную тему поднял. Скорее всего, из-за низкой самооценки и напора агента типа еврея шпилевского (от корня, шпиль или шпильман), мол, давай этот контракт подпишем, лучше чем без ничего. Стасевич это что-то вроде василюка и радионова--т.е. первый парень на деревне , но нах не нужен хотя бы в середняке какой итальянской или бундеслиги, а уже тем более даже аутсайдере англиской или спаниш лиги" Array
zagora 17 Ноя 2019 15:05
Цитата:

Когда играют маленькая собачка и большая, судьи всегда на стороне более классной собачки

Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.
string(6) "zagora" string(17) "17 Ноя 2019 15:05" string(558) "
Цитата:

Когда играют маленькая собачка и большая, судьи всегда на стороне более классной собачки

Вот на этом футбол и закончился. Когда залетному шарлатану-иностранцу в этой стране позволили унизить команду и страну, что стало с результатами? В истории сборной было 2 тренера - малофеев и байдачный, при которых была или надежда на результат или игра, которая позволяла на что-то надеяться. Сейчас - болото.
" Array
Bullean_clon 17 Ноя 2019 14:14
Цитата:

вечные проблемы с равными либо более слабыми соперниками.

Всё верно, но я даже не знаю, остались ли такие.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "17 Ноя 2019 14:14" string(280) "
Цитата:

вечные проблемы с равными либо более слабыми соперниками.

Всё верно, но я даже не знаю, остались ли такие.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-17
01:17
Хоккей. Дмитрий Басков: тренеру "Авангарда" следует проявлять больше уважения к сопернику. Дюков не актер     8968 / 19
01:00
Теннис. Тим победил Зверева и вышел в финал Итогового турнира ATП 1079
00:57
Футбол. Австрийцы победили македонцев и вышли на Евро-2020 1601
00:53
Футбол. Сборная Голландии не смогла обыграть Северную Ирландию, но вышла на Евро-2020 2630
00:42
Футбол. ЧЕ-2020. В последнем матче квалификации сборная Беларуси разгромно уступила в Германии   9484 / 67
00:35
Футбол. Станислав Черчесов: cборная России изначально хотела показать с бельгийцами открытый футбол 1690
00:05
Футбол. ЧЕ-2020. Немцы забили первый гол белорусам из явного офсайда, но судейский свисток промолчал   4815 / 5
2019-11-16
23:50
Футбол. "Бавария" может отказаться от выкупа контракта Коутиньо и приобрести Хаверца 1110
23:41
Хоккей. "Неман" разобрался с "Краковией" и досрочно вышел в финал Континентального Кубка 9008 / 20
22:54
Хоккей. Андрей Стась в декабре приедет в расположение сборной Беларуси 7525 / 48
Перейти к списку новостей