Футбол. Товарищеские матчи. "Торпедо"-БелАЗ крупно уступило черниговской "Десне", "Ислочь" взяла верх над "Витебском"

2019-11-17 18:20:00

В воскресенье, 17 ноября несколько белорусских клубов провели товарищеские матчи. "Торпедо"-БелАЗ крупно уступило черниговской "Десне", а "Ислочь" взяла верх над "Витебском".

Торпедо-БелАЗ — Десна — 1:5
Голы:
0:1 — Дегтярев (1). 0:2 — Шевцов (34). 1:2 — Мышенко (45, с пенальти). 1:3 — Шевцов (54). 1:4 — Дегтярев (60). 1:5 — Ермаков (88).

Ислочь — Витебск — 2:1
Голы
: 1:0 — Патоцкий (73). 1:1 — Диего (77, с пенальти). 2:1 — Рекиш (85).

andris 17 Ноя 2019 21:05
Узнаю почерк Пунтуса.
string(6) "andris" string(17) "17 Ноя 2019 21:05" string(28) "Узнаю почерк Пунтуса." Array
2019-11-17
18:13
Футбол. "Ростов" проиграл "Краснодару" в первом матче Мамаева после УДО из тюрьмы 3564
17:56
Хоккей. Континентальный кубок. "Неман" проиграл "Бейбарысу", но прошел в следующую стадию   10736 / 3
17:51
Хоккей. Одному из лучших снайперов "Лиды" в матче с "Динамо-Молодечно" сломали нос   1457
17:42
Хоккей. Белорусский нападающий из OHL получил травму 1333
17:25
Футбол. Уткин — украинскому журналисту: c нетерпением жду матча Украина — Россия на EURO. Все получите прямо на поле, братцы 3047 / 60
17:08
Баскетбол. Лига ВТБ. Минские "Цмокі", провалив последнюю четверть, уступили "Енисею". У "драконов" шестое поражение подряд   3551 / 13
16:49
Теннис. Арина Соболенко "зажгла" в московском клубе     19064 / 17
16:36
Футбол. Никто из более 100 участников викторины не предсказал гол Гинтера в ворота сборной Беларуси   526
16:22
Футбол. Иван Ракитич хочет перейти в "Ювентус" 924
16:16
Биатлон. Кайса Мякяряйнен в контрольном "пасьюте" в Контиолахти "привезла" ближайшей сопернице почти 3 минуты, Кривко — 4-я   15270 / 4