Лента новостей

Футбол. Ян Тигорев: у Алексея Баги глаза грустные, потому что нет результата  

2019-11-17 22:08:16

Экс-футболист национальной сборной Ян Тигорев в передаче "Итоги недели" на "Беларусь 5" поделился рядом мыслей относительно чемпионата Беларуси по футболу.

Оформит ли брестское "Динамо" чемпионство?
Не знаю. У Бреста, конечно, большие проблемы с составом. Но как показывает практика, Брест дома играет очень хорошо. Поэтому достаточно набрать одно очко. Не должны они проиграть при родной публике.

Что не так с БАТЭ: почему у главного тренера Алексея Баги грустные глаза?
Они грустные, потому что нет результата. Нет еврокубков. К которым приучили нас. Мы помним, какой глыбой был Капский. Увы, его с нами нет. Стало быть, БАТЭ в любом случае будет меняться. Посмотрим.

Что скажешь о возможности создания ПФЛ?
Хорошо, что мы начали об этом говорить. Я не сижу в высоких кабинетах. Сложно сказать, чем все завершится. Уже 20 лет, пора что-то менять.


Фото: sputnik.by


Комментарии (17)

vlad72 18 Ноя 2019 13:25
Тут понятно, надо бы самому уйти, так не куда. Такие деньги в РБ не дадут. А в РФ не позовут, нет результата. Сидеть пока не уволят.
string(6) "vlad72" string(17) "18 Ноя 2019 13:25" string(139) "Тут понятно, надо бы самому уйти, так не куда. Такие деньги в РБ не дадут. А в РФ не позовут, нет результата. Сидеть пока не уволят." Array
Levon 18 Ноя 2019 12:11
Цитата:

Что,перевод из Бреста получили?))


Да нет, просто будет здорово когда игра ДИНАМО Мн — ДИНАМО Бр будет ничего не решать. Хочется праздника на ДИНАМО для динамовских болельщиков.
string(5) "Levon" string(17) "18 Ноя 2019 12:11" string(334) "
Цитата:

Что,перевод из Бреста получили?))


Да нет, просто будет здорово когда игра ДИНАМО Мн — ДИНАМО Бр будет ничего не решать. Хочется праздника на ДИНАМО для динамовских болельщиков.
" Array
feliks 18 Ноя 2019 12:01
Цитата:

Динамо Мн вроде не собирается проигрывать в Борисове.

Что,перевод из Бреста получили?))
string(6) "feliks" string(17) "18 Ноя 2019 12:01" string(237) "
Цитата:

Динамо Мн вроде не собирается проигрывать в Борисове.

Что,перевод из Бреста получили?))
" Array
Levon 18 Ноя 2019 11:21
Цитата:

А кто сказал Тигореву, что Бресту достаточно 1 очка для чемпионства? Как минимум 2 нужно.

Может Бресту уже и очко не понадобиться. Динамо Мн вроде не собирается проигрывать в Борисове.
string(5) "Levon" string(17) "18 Ноя 2019 11:21" string(335) "
Цитата:

А кто сказал Тигореву, что Бресту достаточно 1 очка для чемпионства? Как минимум 2 нужно.

Может Бресту уже и очко не понадобиться. Динамо Мн вроде не собирается проигрывать в Борисове.
" Array
vz1978 18 Ноя 2019 11:10
А кто сказал Тигореву, что Бресту достаточно 1 очка для чемпионства? Как минимум 2 нужно.
string(6) "vz1978" string(17) "18 Ноя 2019 11:10" string(96) "А кто сказал Тигореву, что Бресту достаточно 1 очка для чемпионства? Как минимум 2 нужно." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-17
21:56
Разное. "Гран-при Бразилии". Макс Ферстаппен одержал победу   1215 / 2
21:48
Футбол. ЧЕ-2020. Чехи уступили болгарам   2469
21:43
Футбол. ЧЕ-2020. Англичане отправили четыре мяча в ворота косоваров     2775 / 3
21:19
Баскетбол. ЧЕ-2021. Женская сборная Беларуси разобралась с командой Великобритании в отборочном матче   9979 / 19
21:10
Баскетбол. Ростислав Вергун: нас не хватило физически на 40 минут 991 / 1
20:59
Футбол. Дебют Момо Янсане за сборную Гвинеи откладывается — форвард "Ислочи" со скамейки наблюдал за игрой против команды Намибии   1109 / 1
20:41
Хоккей. Александр Осипков: лучше буду выступать в Молодечно, чем сидеть в "Динамо". Хочу поехать на ЧМ   2801 / 1
20:26
Хоккей. КХЛ. Результативный пас Шинкевича не помог "Витязю" в матче с "Торпедо" Белевича, "Сочи" Андриевского обыграло рижское "Динамо" 1615
20:06
Хоккей. Максим Югов сравнил свой взгляд на минское "Динамо" с разницей в 6 лет   3327 / 5
19:58
Хоккей. Cергей Пушков: хотелось бы принять финал Континентального кубка в Гродно   1544
Перейти к списку новостей