Футбол. Сборная Бразилии (U-17) стала победителем юношеского чемпионата мира-2019

2019-11-18 08:05:27

Сборная Бразилии (U-17) стала победителем юношеского чемпионата мира-2019. В финальном матче бразильцы обыграли сверстников из Мексики со счетом 2:1. Встреча состоялась в Гаме.

Бразилия (U-17) — Мексика (U-17) — 2:1
Голы: 0:1 — Брайан Гонсалес (66). 1:1 — Кайо Жорже (83). 2:1 — Лазаро (93+).

Третье место заняла национальная команда Франции. В матче за бронзу она победила голландцев со счетом 3:1.

Юношеская сборная Бразилии (U-17)

Дударенко 18 Ноя 2019 12:39
Поправьте в развитии счета: 2-1, а не 1-2.
string(9) "Дударенко" string(17) "18 Ноя 2019 12:39" string(49) "Поправьте в развитии счета: 2-1, а не 1-2." Array
DEMON2662 18 Ноя 2019 10:21
В плове все время отыгрывались. С французами вообще 0:2 после 1 тайма. Хорошо играли по взрослому
string(9) "DEMON2662" string(17) "18 Ноя 2019 10:21" string(105) "В плове все время отыгрывались. С французами вообще 0:2 после 1 тайма. Хорошо играли по взрослому" Array
2019-11-18
00:58
Футбол. ЧЕ-2020. Квалификация. Ирландия — Дания и другие поединки понедельника     3033
00:43
Футбол. ЧЕ-2020. Сборные Франции, Турции и Исландии добились побед   2868
00:37
Теннис. Стефанос Циципас впервые одержал победу в Итоговом турнире года 1801
00:26
Гандбол. Вячеслав Бохан: надо будет умереть на площадке, но выполнить задачу 1319 / 2
00:08
Хоккей. В финале Континентального кубка сразятся "Неман", "Краковия", "Ноттингем" и "Сендерюске"   4197 / 2
2019-11-17
23:54
Баскетбол. Наталья Трофимова: не ожидали, что нам так свободно позволят действовать в нападении и совершать столько бросков   1924
23:36
Гандбол. Уве Генсхаймер: Шевцов — один из самых важных тренеров в моей жизни   3830
23:23
Гандбол. Голкипер "Райн Левен" Микаэль Аппельгрен остался играть с белорусскими детьми после матча со СКА     3654 / 4
23:19
Гандбол. Лига чемпионов. "Монпелье" взял верх над "Мотором", "Пик" победил "Эльверум" 1399
22:50
Баскетбол. Анастасия Веремеенко: основное в победе над Великобританией — высокий процент попаданий из-за дуги и выигранный подбор   1802