Лента новостей

Футбол. В финальной части EURO'2020 Россия сыграет в одной группе с Данией

2019-11-19 08:26:01

Сборные России и Дании сыграют в одной группе финальной части чемпионата Европы-2020. Команды будут представлять квартет "В".

Также, вероятно, сборная России сыграет на EURO'2020 с Бельгией, если Германия 19 ноября победит Северную Ирландию.

Россия и Дания на групповом этапе Евро-2020 проведут как минимум по два матча дома. Где пройдет их очная встреча – в Копенгагене или Петербурге, решит жеребьевка, — сообщает sports.ru.


Комментарии (16)

Старый ворчун 19 Ноя 2019 18:11
viktor74

Условия жеребьевки были определены еще до начала отборочных матчей и состава предварительных групп. Россия, как и Дания, ни при каких вариантах не попадали в первую корзину. Большинство лидеров по условиям Положения о ЧЕ проводят минимум по две игры дома. Вот так и получается, что Дзюбиньо и его "братья" могут попасть в одну группу с Францией и Данией. Кто будет 3-4 командой станет известно только весной 2020 года.
string(13) "Старый ворчун" string(17) "19 Ноя 2019 18:11" string(444) "viktor74

Условия жеребьевки были определены еще до начала отборочных матчей и состава предварительных групп. Россия, как и Дания, ни при каких вариантах не попадали в первую корзину. Большинство лидеров по условиям Положения о ЧЕ проводят минимум по две игры дома. Вот так и получается, что Дзюбиньо и его "братья" могут попасть в одну группу с Францией и Данией. Кто будет 3-4 командой станет известно только весной 2020 года.
" Array
viktor74 19 Ноя 2019 16:57
Цитата:

Ну если вам кажется что Бельгия и Дания это самые легкие варианты из первой и третьей группы то да.

Я имел в виду не жеребьевку для России, а вообще саму ее процедуру, как выше писали, в ручном режиме
string(8) "viktor74" string(17) "19 Ноя 2019 16:57" string(351) "
Цитата:

Ну если вам кажется что Бельгия и Дания это самые легкие варианты из первой и третьей группы то да.

Я имел в виду не жеребьевку для России, а вообще саму ее процедуру, как выше писали, в ручном режиме
" Array
Sha_an 19 Ноя 2019 15:42
Цитата:

Жеребьевка по принципу "что хочу, то и делаю"?

Ну если вам кажется что Бельгия и Дания это самые легкие варианты из первой и третьей группы то да.
string(6) "Sha_an" string(17) "19 Ноя 2019 15:42" string(299) "
Цитата:

Жеребьевка по принципу "что хочу, то и делаю"?

Ну если вам кажется что Бельгия и Дания это самые легкие варианты из первой и третьей группы то да.
" Array
Ігар-65 19 Ноя 2019 15:22
Dimash, А Бельгия, судя по всему, и так будет в группе В. Непонятно только, кто будет из хозяев играть свой матч дома?
string(7) "Ігар-65" string(17) "19 Ноя 2019 15:22" string(151) " Dimash, А Бельгия, судя по всему, и так будет в группе В. Непонятно только, кто будет из хозяев играть свой матч дома?" Array
Sha_an 19 Ноя 2019 15:17
Цитата:

Кстати, из сильных у Франции нет своего города-хозяина на чемпионате

Но они скорее всего не попадут в сеяные.
Цитата:

lull, стало немного понятнее. Насколько я вижу группа B единственная, в которой обе страны-хозяйки прошли отбор...

Еще в 3 группах могут пройти через ПО в марте, но уже точно проведут дома только 2 матча.
string(6) "Sha_an" string(17) "19 Ноя 2019 15:17" string(615) "
Цитата:

Кстати, из сильных у Франции нет своего города-хозяина на чемпионате

Но они скорее всего не попадут в сеяные.
Цитата:

lull, стало немного понятнее. Насколько я вижу группа B единственная, в которой обе страны-хозяйки прошли отбор...

Еще в 3 группах могут пройти через ПО в марте, но уже точно проведут дома только 2 матча.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-19
08:09
Хоккей. НХЛ. 15-й гол в сезоне Овечкина помог "Вашингтону" победить "Анахайм", "Аризона" обыграла "Лос-Анджелес"   1862 / 1
00:58
Футбол. Луис Энрике, летом покинувший сборную Испании из-за смерти дочери, вернется в национальную команду сборную Испании перед Евро-2020 1131
00:41
Футбол. Сборные Швейцарии и Дании пополнили список участников Евро-2020 и другие результаты матчей   7380 / 13
00:25
Футбол. В товарищеском матче сборная Аргентины сыграла вничью с командой Уругвая 1220 / 1
00:13
Теннис. "Это был прямой рейс Минск — Варшава. Как на нем можно было потерять мой багаж?!" Вера Лапко в негодовании от "Белавиа"   7995 / 55
2019-11-18
23:57
Футбол. Джорджиньо Вейналдюм: наши предки боролись, чтобы мы могли жить свободно. Надо уходить с поля при оскорблениях расистов 1215 / 3
23:45
Биатлон. Владимир Брынзак: Блашко доказала, что достойна представлять Украину на первом этапе Кубка мира 3725 / 3
23:37
Биатлон. Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер станет экспертом на телеканале ZDF 991
23:18
Разное. В состав нового белорусского парламента попал олимпийский чемпион-1992 по гребле Александр Масейков 1973 / 12
22:55
Разное. Игорь Макаров: картинка на Европейских играх в Минске была суперская, не подкопаешься. Но соревнования сами по себе сыроватые 1564 / 3
Перейти к списку новостей