Лента новостей

Футбол. Александр Лукашенко о сборной Беларуси: вышли против немцев... Проиграли еще до игры  

2019-11-19 12:01:02

Александр Лукашенко на олимпийском собрании прокомментировал поражение белорусских футболистов от немцев в Менхенгладбахе (0:4).

"Вышли против немцев. 0:4, помните? У всех две руки, две ноги, голова. Посмотрев первый тайм, стало ясно, что проиграли еще до игры. Слушайте, чем мы от Хорватии отличаемся, которая в финале играла на чемпионате мира? Второе место хорваты заняли. Ладно, Франция — можно говорить, что там у них условия. Но вот они, хорваты. Россияне все проваливали — а на чемпионате мира собрались и сыграли как надо. Нам что мешает?" — сказал президент Беларуси.


Комментарии (80)

Бес_такта 19 Ноя 2019 18:42
Цитата:

серый_волк » 19 ноя 2019 17:45

Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается.

А у меня еще хуже. Мат в 10-й степени!
Тогда я еще более сдержан - только ненормативная лексика. Хотя это совершенно монопенисуально, если вдуматься. )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Ноя 2019 18:42" string(520) "
Цитата:

серый_волк » 19 ноя 2019 17:45

Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается.

А у меня еще хуже. Мат в 10-й степени!
Тогда я еще более сдержан - только ненормативная лексика. Хотя это совершенно монопенисуально, если вдуматься. )))
" Array
Старый ворчун 19 Ноя 2019 18:35
серый_волк » 19 ноя 2019 17:45

Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается.

А у меня еще хуже. Мат в 10-й степени!
string(13) "Старый ворчун" string(17) "19 Ноя 2019 18:35" string(188) "серый_волк » 19 ноя 2019 17:45

Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается.

А у меня еще хуже. Мат в 10-й степени!
" Array
ПАЛЬМА ДЕ МАЛЬОРКА 19 Ноя 2019 18:26
А.Лукашенко: "Слушайте, чем мы от Хорватии отличаемся, которая в финале играла на чемпионате мира? Второе место хорваты заняли. Нам что мешает?"

Александр Рыгорыч, по чесноку давайте не только футбол сравнивать - в Хорватии средняя зарплата почти 1 000 USD, что Вам мешает сделать такую же?
string(18) "ПАЛЬМА ДЕ МАЛЬОРКА" string(17) "19 Ноя 2019 18:26" string(307) "А.Лукашенко: "Слушайте, чем мы от Хорватии отличаемся, которая в финале играла на чемпионате мира? Второе место хорваты заняли. Нам что мешает?"

Александр Рыгорыч, по чесноку давайте не только футбол сравнивать - в Хорватии средняя зарплата почти 1 000 USD, что Вам мешает сделать такую же?
" Array
vik_gnevyshev 19 Ноя 2019 18:14
Первый тайм играли прилично,а потом выдохлись наблюдать за манёврами "немчуры",только успевали поворачивать с опозданием головы и ахать.Мы с ними находимся в разных системах координат,но три мяча забивать им были должны,значит потенциал для игры в нападении есть.Нам нужны защитники,позарез.тогда,что-то забьём и меньше пропустим.

Непонятно почему "БАТЭ" даже не пытается подписать Шкурина,в следующем году тогда получили бы все ответы,в том числе и в сборной по нему.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "19 Ноя 2019 18:14" string(485) "Первый тайм играли прилично,а потом выдохлись наблюдать за манёврами "немчуры",только успевали поворачивать с опозданием головы и ахать.Мы с ними находимся в разных системах координат,но три мяча забивать им были должны,значит потенциал для игры в нападении есть.Нам нужны защитники,позарез.тогда,что-то забьём и меньше пропустим.

Непонятно почему "БАТЭ" даже не пытается подписать Шкурина,в следующем году тогда получили бы все ответы,в том числе и в сборной по нему.
" Array
серый_волк 19 Ноя 2019 17:45
Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается.
string(10) "серый_волк" string(17) "19 Ноя 2019 17:45" string(98) "Хотел написать что думаю по поводу Лу и его выступлений. Потом удалил. Один мат получается." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-19
11:48
Разное. Александр Лукашенко: если в Токио не будет результата, никто из чиновников и функционеров в спорте не задержится   5224 / 28
11:42
Футбол. Олег Страханович считает ничью наиболее вероятным исходом товарищеского матча между черногорцами и белорусами     580
11:35
Футбол. Николай Ходасевич: у нас виноваты все, игроки, тренеры и БФФ, но просто не можем принять, что находимся на карликовом футбольном уровне   2986 / 13
11:35
Хоккей. Крэйг Вудкрофт изменил рассадку игроков в раздевалке минского "Динамо"   4107 / 11
11:19
Разное. Букмекер стал партнером "Столицы" в элитном раунде мини-футбольной Лиги чемпионов и готовит на матчах крутые подарки     963 / 1
11:15
Разное. Румас, Шапиро, Асташевич, Тихон и Шевцов вышли из исполкома НОКа   6937 / 5
11:03
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" начинает выездную серию матчем с "Торпедо"     1830
10:54
Разное. Виктор Лукашенко избран первым вице-президентом НОКа, вторым замом стал Дмитрий Довгаленок 3336 / 11
10:39
Разное. Александр Лукашенко наградил Александру Герасименю и Екатерину Карстен почетными знаками НОКа   1545 / 2
10:34
Хоккей. Евгений Кузнецов: не собираюсь долго мучиться и играть, когда мне будет под старую ж*** лет   2547
Перейти к списку новостей