Футбол. Юрген Клопп: больше всего я ненавижу играть на стадионе "Севильи"

2019-11-19 14:13:03

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что очень не любит играть на севильском стадионе "Рамон Санчес Писхуан".

"Это стадион, на котором я ненавижу играть больше всего, это стадион "Севильи", потому что в нем царит особенная атмосфера. Это комплимент!" — приводит слова Клоппа "Чемпионат".

Команды Клоппа ни разу не сумели обыграть "Севилью". Немецкий специалист играл с испанским клубом во главе "Майнца-05", дортмундской "Боруссии" и "Ливерпуля".

В ноябре 2017 года "Ливерпуль" играл с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан" и после первого тайма выигрывал со счетом 3:0. Впрочем, во втором тайме испанский клуб забил три гола и сумел уйти от поражения.