Лента новостей

Футбол. Daily Mail: Россию могут не пустить на ЧЕ-2020 и отобрать у Петербурга матчи турнира при отстранении РУСАДА  

2019-11-19 18:10:45

Россия рискует столкнуться с очередными санкциями со стороны Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Как утверждает Daily Mail, Россию отстранят от участия в спортивных соревнованиях и лишат права проводить турниры в том случае, если будет доказан факт подделки информации московской лаборатории РУСАДА.

Исполнительный комитет ВАДА соберется 9 декабря, чтобы рассмотреть официальную рекомендацию от независимого комитета, который, как ожидается, призовет отозвать лицензию у РУСАДА.

Соответственно, если Спортивный арбитражный суд не примет апелляцию России и согласится с санкциями, РФ могут отстранить от Олимпиады и Паралимпиады в Токио, а также от EURO-2020. Кроме того, под вопросом будет проведение матчей турнира в Санкт-Петербурге, — передает sports.ru.


Комментарии (21)

czesare 19 Ноя 2019 22:22
Да как-то пох...допустят - не допустят...что изменится? Трескотни будет больше если не допустят?
string(7) "czesare" string(17) "19 Ноя 2019 22:22" string(103) "Да как-то пох...допустят - не допустят...что изменится? Трескотни будет больше если не допустят?" Array
Ігар-65 19 Ноя 2019 21:58
Под допингом они на многое ещё способны...
string(7) "Ігар-65" string(17) "19 Ноя 2019 21:58" string(49) "Под допингом они на многое ещё способны..." Array
Thunder777 19 Ноя 2019 21:38
То-то я думаю с момента победы над Кипром - отчего молчат ублюдочные бриты? Ан нет, всё в порядке, они в своем репертуаре)
string(10) "Thunder777" string(17) "19 Ноя 2019 21:38" string(129) "То-то я думаю с момента победы над Кипром - отчего молчат ублюдочные бриты? Ан нет, всё в порядке, они в своем репертуаре)" Array
Иностранец ВасилийФедоров 19 Ноя 2019 21:09
Цитата:

Versace, примерно к этому всё и идет. Новый шеф ВАДА, Банька, моими друзьями из Польши рекомендуется именно сторонником самых жестких действий по отношению наследников Мудко.
пока cамый смешной пост. А вообще удивительно, что тема раскочегарилась пока только на 18 комментариев. Команды не добрались еще с работы домой?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "19 Ноя 2019 21:09" string(543) "
Цитата:

Versace, примерно к этому всё и идет. Новый шеф ВАДА, Банька, моими друзьями из Польши рекомендуется именно сторонником самых жестких действий по отношению наследников Мудко.
пока cамый смешной пост. А вообще удивительно, что тема раскочегарилась пока только на 18 комментариев. Команды не добрались еще с работы домой?
" Array
short 19 Ноя 2019 20:55
Цитата:

Заменить на ЧЕ-2020 один российских город практически осуществимо.

да черт бы с ним!
string(5) "short" string(17) "19 Ноя 2019 20:55" string(235) "
Цитата:

Заменить на ЧЕ-2020 один российских город практически осуществимо.

да черт бы с ним!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-19
17:58
Хоккей. "Торпедо" — один из лидеров КХЛ по розыгрышу большинства. Интересные факты накануне матча с "зубрами"     710
17:48
Хоккей. "Нас ждет матч на широкой площадке, важно мгновенно к ней адаптироваться", — Дроздов, Спунер и Еременко о битве с "Торпедо"     669
17:40
Разное. Александр Лукашенко: о II Европейских играх до сих пор говорят в Европе и во всем мире   2664 / 18
17:34
Футбол. "Гэлакси" видит в Кавани замену Ибрагимовичу 524
17:24
Хоккей. Александр Лукашенко: не можете вы руками хорошо клюшку держать, обыгрывать — бегайте. 2 раза обежите канадца, американца   9430 / 11
17:17
Разное. Накануне матча белорусов против Черногории узнайте о "черноскидочной неделе"   501 / 1
17:09
Разное. Лукашенко — спортсменам: только результат! Тогда будут и деньги, и квартиры, и слава, и медали, и ордена!   2586 / 8
16:51
Разное. Вадим Девятовский: оцениваю слова Александра Лукашенко не только как президента, но и как преданного болельщика   1942 / 8
16:42
Баскетбол. НБА. Лука Дончич: приснилось, что наберу 16 очков в первой четверти, а набрал 17. Сны не сбываются 584
16:22
Футбол. Владислав Радимов — о Яремчуке, желающем сыграть с Россией: как это чудо хоть выглядит? 3148 / 3
Перейти к списку новостей