Лента новостей

Футбол. Михаил Мархель: не Черногория нас обыграла, а мы сами уступили  

2019-11-19 22:38:34

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель после поражения от сборной Черногории (0:2), отметил, что не соперник победил, а белорусы уступили сами.

В чем причина поражения?
Тяжело говорить по горячим следам. У нас еще будет время проанализировать эту игру. Первое впечатления: матч у нас не получился ни с точки зрения результата, ни качества игры.

В первом тайме команда не была настроена на борьбу, уступила практически во всех компонентах. Почему так?
Не могу не согласиться. Повторюсь, по горячим следам мне тяжело сказать, почему так получилось. Нужно хорошенько проанализировать эту ситуацию и сделать все возможное, чтобы это не повторилось. Уверен мы можем играть лучше.

Вас удивила активная игра сборной Черногории в атаке?
Были готовы к такой игре Черногории. Сказал бы так: не Черногория нас обыграла, а мы сами уступили.

Единственный голевой момент создали игроки из Бреста. Будете их больше использовать?
Никого не сбрасываем со счетов. До следующего сбора у нас есть время. Будем внимательно наблюдать за игроками, смотреть, какие отзывы о них будут в клубах. В соответствии с этим будем определяться с выбором.

Болельщики наверняка ожидали позитива после поражения от немцев, но в Подгорице сборная Беларуси сыграла даже хуже. Представляете, какая сейчас будет реакция?
Примерно представляю. Конечно, нам хотелось закончить сезон на мажорной ноте. Но, к сожалению, не получилось. Не хотел бы идти по персоналиям, кого-то обвинять. В первую очередь нужно проанализировать свою работу.

Мархель поставил в "старт" тех, кому "товарняк" с черногорцами был не нужен. Ищем причину унылого поражения сборной Беларуси


Комментарии (44)

Richter 21 Ноя 2019 01:56
Цитата:

Например, через форум ПБ выбирали состав всем форумом + тактику на матч, уж точно хуже не будет и стыдно не будет.
Надо брать штурмом фпедерацию, и свергать мрхля. :)
string(7) "Richter" string(17) "21 Ноя 2019 01:56" string(348) "
Цитата:

Например, через форум ПБ выбирали состав всем форумом + тактику на матч, уж точно хуже не будет и стыдно не будет.
Надо брать штурмом фпедерацию, и свергать мрхля. :)
" Array
роннин 20 Ноя 2019 22:54
мля как же все достало.......скольео уже было тренеров и толку 0...

может стоит не без тренера проводить матчи. Например, через форум ПБ выбирали состав всем форумом + тактику на матч, уж точно хуже не будет и стыдно не будет. А то, то сами себе проиграли, то еще что.....это уже становится не выносимо.
string(6) "роннин" string(17) "20 Ноя 2019 22:54" string(320) "мля как же все достало.......скольео уже было тренеров и толку 0...

может стоит не без тренера проводить матчи. Например, через форум ПБ выбирали состав всем форумом + тактику на матч, уж точно хуже не будет и стыдно не будет. А то, то сами себе проиграли, то еще что.....это уже становится не выносимо.
" Array
123stas 20 Ноя 2019 22:09
Миша бл.., спроси у Дулуба почему он Драгуна в составе Батэ не видел..,если сам не понисаешь..

К Качуро прислушайся..

Ну не могут пешеходы в футбол в Европе играть...

А у тебя Кисляк -Драгун опорники.

Все голы из их зон..

И глянь сколько потерь у Драгуна...и куда он бежит и пасует..
string(7) "123stas" string(17) "20 Ноя 2019 22:09" string(341) "Миша бл.., спроси у Дулуба почему он Драгуна в составе Батэ не видел..,если сам не понисаешь..

К Качуро прислушайся..

Ну не могут пешеходы в футбол в Европе играть...

А у тебя Кисляк -Драгун опорники.

Все голы из их зон..

И глянь сколько потерь у Драгуна...и куда он бежит и пасует..
" Array
ankir 20 Ноя 2019 14:53
Цитата:
НЕ ХОТЯТ
Выполняют поставленные тренером задачи, а кажется, что не хотят играть.
string(5) "ankir" string(17) "20 Ноя 2019 14:53" string(257) "
Цитата:
НЕ ХОТЯТ
Выполняют поставленные тренером задачи, а кажется, что не хотят играть.
" Array
Игорь1987 20 Ноя 2019 13:12
Главное это Лаптев. И никого не слушай.
string(9) "Игорь1987" string(17) "20 Ноя 2019 13:12" string(46) "Главное это Лаптев. И никого не слушай." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-19
22:33
Футбол. Вячеслав Колосков о возможном переносе матчей ЧЕ-2020 из России: полный бред! Какое отношение к WADA имеет Евро-2020? Никакое! 973 / 1
22:21
Разное. Сотрудница столовой в Стайках: Арямнов — хороший парень, всегда благодарит, добавку просит — и макароны, и мясо   2623 / 2
22:10
Разное. Главный тренер боксеров: ребята получают по 900 рублей — огромные деньги, если сказать рабочему с Тракторного или тонкосуконного 3131 / 8
22:06
Футбол. В пяти последних матчах сборная Беларуси добыла всего одну ничью, разница мячей — 1:9 1044 / 10
22:04
Футбол. Продолжительность безголевой серии сборной Беларуси составила 217 минут 753 / 4
21:54
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" в гостях потерпело поражение от нижегородского "Торпедо"     7438 / 14
21:48
Футбол. В заключительном матче сезона сборная Беларуси "всухую" проиграла команде Черногории     5999 / 65
21:23
Хоккей. Экстралига. "Шахтер" взял верх над "Лидой", "Могилев" уступил "Металлургу" по буллитам 1373
21:11
Футбол. Диего Марадона покинул пост главного тренера "Химнасии" спустя два с половиной месяца после назначения   2685 / 12
20:55
Гандбол. СЕХА-лига. БГК имени Мешкова на своей площадке взял верх над "Загребом" 3470 / 3
Перейти к списку новостей