Лента новостей

Футбол. Сборная России отреагировала на оскорбления в адрес Артема Дзюбы  

2019-11-20 10:30:09

Сборная России по футболу выступила с заявлением по поводу оскорблений в адрес нападающего команды Артема Дзюбы во время матча отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с Сан-Марино (5:0).

Василий Уткин обозвал Артему Дзюбу "бумажным солдатом"

Мы в сборной России любим делать болельщиков героями постов в соцсетях: они болеют и верят в наших парней, а наши парни ценят их поддержку. Сегодня на стадионе в Сан-Марино, в последнем матче квалификации Евро-2020, неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник. Но у таких посетителей стадиона этого никогда не получится, потому что они — не болельщики и не герои, — говорится в посте, опубликованном в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы в @teamrussia любим делать болельщиков героями постов в соцсетях: они болеют и верят в наших парней, а наши парни ценят их поддержку. Сегодня на стадионе в Сан-Марино, в последнем матче квалификации ЕВРО-2020, неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник. Но у таких посетителей стадиона этого никогда не получится, потому что они – не болельщики и не герои. #ктовытакие

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia)


Комментарии (17)

short 20 Ноя 2019 23:10
Thunder777, читал, что однажды Дзюбиньо на разминке случайно (без кавычек) наступил на свинотную розу, хз, как там оказавшуюся...

[img]http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg[/img]
string(5) "short" string(17) "20 Ноя 2019 23:10" string(666) " Thunder777, читал, что однажды Дзюбиньо на разминке случайно (без кавычек) наступил на свинотную розу, хз, как там оказавшуюся...

[img]http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/f/f3/Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg/300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg[/img]
" Array
Thunder777 20 Ноя 2019 23:01
short, мне тяжело залезть в их тонкую черепную коробку) Возможно, они восприняли как личную обиду фразу про "определённую группу сектантов"
string(10) "Thunder777" string(17) "20 Ноя 2019 23:01" string(172) " short, мне тяжело залезть в их тонкую черепную коробку) Возможно, они восприняли как личную обиду фразу про "определённую группу сектантов"" Array
short 20 Ноя 2019 21:19
Цитата:

схерали коням гнать на Дзюбу, который у них никогда не играл и ничего плохого про них не говорил?

так он и на свиней не гнал, и плохого ничего не говорил. Или я что-то пропустил?
string(5) "short" string(17) "20 Ноя 2019 21:19" string(333) "
Цитата:

схерали коням гнать на Дзюбу, который у них никогда не играл и ничего плохого про них не говорил?

так он и на свиней не гнал, и плохого ничего не говорил. Или я что-то пропустил?
" Array
Thunder777 20 Ноя 2019 21:10
short, они не намного дальше ушли в своем развитии, но схерали коням гнать на Дзюбу, который у них никогда не играл и ничего плохого про них не говорил?
string(10) "Thunder777" string(17) "20 Ноя 2019 21:10" string(185) " short, они не намного дальше ушли в своем развитии, но схерали коням гнать на Дзюбу, который у них никогда не играл и ничего плохого про них не говорил?" Array
short 20 Ноя 2019 20:25
Цитата:

Что ещё взять со свинорылов?

говорили, что это "кони" были, а не "свиньи"...
string(5) "short" string(17) "20 Ноя 2019 20:25" string(231) "
Цитата:

Что ещё взять со свинорылов?

говорили, что это "кони" были, а не "свиньи"...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-20
10:22
Хоккей. Лига чемпионов. "Юность" попытается отыграть у "Мюнхена" домашние 2:3. Начало в 22.00     1191
10:03
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi-Мiнск" в гостях у "Днепра"     1139
09:48
Хоккей. НХЛ. "Вегас" — "Торонто": феноменальный сэйв Марка-Андре Флери   1349
09:33
Хоккей. НХЛ. Шестое подряд поражение "Торонто" и еще десять результатов 1106 / 5
09:19
Футбол. Харри Кейн — лучший бомбардир отборочного турнира EURO'2020 915
09:12
Разное. Parimatch Belarus — единственная из белорусских беттинговых компаний, вошедшая в шорт-лист престижной премии СНГ BISPO Awards 486
09:12
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" прервал семиматчевую серию поражений, ЛеБрон Джеймс сотворил историю и другие итоги игрового дня   1431
08:56
Футбол. Василий Уткин обозвал Артему Дзюбу "бумажным солдатом"   5045 / 12
08:39
Хоккей. WHL. "Принс-Джордж" Михальчука уступил "Эдмонтону" Алистрова, белорусы заработали по "ассисту" 1013
08:23
Футбол. Жозе Муринью возглавит "Тоттенхэм" с зарплатой 13 млн евро в год   2205 / 6
Перейти к списку новостей