Лента новостей

Футбол. Илья Шкурин попал в сферу интересов московского ЦСКА, "Крыльев Советов" и "Оренбурга", игрок оценивается в 1,5 млн евро  

2019-11-20 14:54:19

Белорусский форвард "Энергетика"-БГУ Илья Шкурин попал в сферу интересов московского ЦСКА, "Крыльев Советов" и Оренбурга".

Футболист может сменить клубную прописку уже в ходе зимнего окна. Трансфер Шкурина обойдется потенциальному покупателю примерно в 1,5 млн евро. За игроком также следят европейские клубы, сообщает ФАН.

Ранее Шкуриным интересовался "Спартак", однако переговоров между сторонами не было.

В чемпионате Беларуси-2019 Шкурин провел 24 матча, забил 17 голов и отдал 4 голевые передачи.


Комментарии (61)

Александр Иванович 21 Ноя 2019 10:33
майк лари, больше, на самом деле, не в клубе дело, а в тренере. Это уже доказывалось ни один раз. Это правило работает в любом виде спорта. Так что можно и Уфу, и Оренбург, и даже Ахмат, но к тренеру, который доверяет молодежи. ВМГ в этом плане неплохой вариант. Карпин еще, может.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "21 Ноя 2019 10:33" string(314) " майк лари, больше, на самом деле, не в клубе дело, а в тренере. Это уже доказывалось ни один раз. Это правило работает в любом виде спорта. Так что можно и Уфу, и Оренбург, и даже Ахмат, но к тренеру, который доверяет молодежи. ВМГ в этом плане неплохой вариант. Карпин еще, может." Array
майк лари 21 Ноя 2019 10:20
Цитата:

потом рассматривать Оренбург, КС

Ни в коем, кричу во весь голос, ни в коем случае НЕ РАССМАТРИВАТЬ!!! Это шаг в пропасть...
string(9) "майк лари" string(17) "21 Ноя 2019 10:20" string(388) "
Цитата:

потом рассматривать Оренбург, КС

Ни в коем, кричу во весь голос, ни в коем случае НЕ РАССМАТРИВАТЬ!!! Это шаг в пропасть...
" Array
майк лари 21 Ноя 2019 10:18
НИКАКИХ "Оренбургов" "К.С" и прочих "Уффф"!!!
string(9) "майк лари" string(17) "21 Ноя 2019 10:18" string(52) "НИКАКИХ "Оренбургов" "К.С" и прочих "Уффф"!!!" Array
Inquisitor 21 Ноя 2019 08:08
Цитата:

Т.е. западнее Бреста и Гродна, вариантов вообще не предлагают!?
Так оно им надо? Рабочие визы и всё такое...
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Ноя 2019 08:08" string(256) "
Цитата:

Т.е. западнее Бреста и Гродна, вариантов вообще не предлагают!?
Так оно им надо? Рабочие визы и всё такое...
" Array
Richter 21 Ноя 2019 01:51
Если Витя останется, то ЦСКА - оптимальный вариант. Если нет, то надо чтоб Виталик в БАТЭ пристроил.
string(7) "Richter" string(17) "21 Ноя 2019 01:51" string(107) "Если Витя останется, то ЦСКА - оптимальный вариант. Если нет, то надо чтоб Виталик в БАТЭ пристроил." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-20
14:45
Хоккей. Форвард минского "Динамо" Райан Спунер набирает очки в пяти матчах подряд — это четвертая серия в КХЛ   1683 / 1
14:32
Хоккей. НХЛ. Форвард "Сент-Луиса" Брейден Шенн мощным силовым приемом нанес травму Никите Кучерову     2781 / 5
14:12
Хоккей. Форвард минского "Динамо" Вячеслав Грецкий — в тройке лидеров в голосовании для участия в Матче звезд КХЛ-2020   7049 / 28
13:58
Футбол. Кевин Де Брейне: то, что сборная Бельгии уже знает соперников по ЧЕ-2020, это позор. Футбол все больше превращается в бизнес   19512 / 10
13:36
Баскетбол. Александр Лукашенко: там эти "Цмокі" как цмокали, так и цмокают подряд. Стыдно даже новости слушать   40241 / 29
13:25
Футбол. "Нас чакае сапраўднае беларускае "класіка"!" БАТЭ пригласил на матч с минским "Динамо" по-белорусски и под Песняров   4287 / 2
13:11
Биатлон. Динара Алимбекова: в новом сезоне хочу бороться в каждой гонке за попадание в топ-20. Тогда и масс-старты на Кубке мира будут!   2789
12:46
Гандбол. БГК им. Мешкова перечислит на лечение трехлетней девочки все средства, вырученные от продажи билетов на матч ЛЧ с "Вардаром"   1293 / 1
12:34
Гандбол. Андрей Барбашинский: хочется, чтобы сборная Беларуси отобралась на Игры в Токио. Шансы есть   2349 / 1
12:24
Летние виды. Вадим Девятовский: у нас есть около десяти легкоатлетов, способных бороться за медали 1289 / 2
Перейти к списку новостей