Лента новостей

Футбол. Хуже Михаила Мархеля со сборной Беларуси стартовал только Михаил Вергеенко — восемь поражений подряд  

2019-11-21 18:56:14

Главный тренер Михаил Мархель стартовал со сборной Беларуси с одной победы, одной ничьей и четырех поражений.

За всю суверенную историю лишь один тренер национальной команды начинал хуже. Михаил Вергеенко в 1997 году во второй раз возглавил сборную и стартовал с восьми поражений подряд.

Старт Вергеенко
Египет — Беларусь — 2:0 ТМ
Латвия — Беларусь — 2:0 ЧМ-1998
Беларусь — Шотландия — 0:1 ЧМ-1998
Беларусь — Израиль — 2:3 ТМ
Беларусь — Швеция — 1:2 ЧМ-1998
Шотландия — Беларусь — 4:1 ЧМ-1998
Беларусь — Австрия — 0:1 ЧМ-1998
Австрия — Беларусь — 4:0 ЧМ-1998

Старт Мархеля
Эстония — Беларусь — 1:2 ЧЕ-2020
Уэльс — Беларусь — 1:0 ТМ
Беларусь — Эстония — 0:0 ЧЕ-2020
Беларусь — Нидерланды — 1:2 ЧЕ-2020
Германия — Беларусь — 4:0 ЧЕ-2020
Черногория — Беларусь — 2:0 ТМ



Комментарии (44)

Dimon07 22 Ноя 2019 14:37
Цитата:

Во второй половине 30-х годов в Германии были очень хорошие зарплаты.

Политическая система при этом тоже была замечательной?

До того, как Гитлер пришел к власти в 1933г. зарплата в Германнии была уже неплохая. Еще 3 года она росла по инерции,- и начала падать после Олимпиады 36г, За эти три года Гитлер РАЗРУШИЛ политсистему Германии скатив ее к дебильному нацизму.

Угнетающие изменения в РБ тоже начали происходить не сразу с 94го года. Как и в Германии, Батька провел референдум через 2 года,-

изменив политическую систему. Эконмика стала рушится.

ЗЫ

В 94м граждане РБ еще получали бесплатные квартиры...А на "интеграле" работало 30 000 человек....РБ выпускала собственные компьютеры и процессоры к ним. Начиналась ИТ-волна. Рынок был неисчерпаем. И надо быть полным мудаком, чтобы все развалить....
string(7) "Dimon07" string(17) "22 Ноя 2019 14:37" string(1004) "
Цитата:

Во второй половине 30-х годов в Германии были очень хорошие зарплаты.

Политическая система при этом тоже была замечательной?

До того, как Гитлер пришел к власти в 1933г. зарплата в Германнии была уже неплохая. Еще 3 года она росла по инерции,- и начала падать после Олимпиады 36г, За эти три года Гитлер РАЗРУШИЛ политсистему Германии скатив ее к дебильному нацизму.

Угнетающие изменения в РБ тоже начали происходить не сразу с 94го года. Как и в Германии, Батька провел референдум через 2 года,-

изменив политическую систему. Эконмика стала рушится.

ЗЫ

В 94м граждане РБ еще получали бесплатные квартиры...А на "интеграле" работало 30 000 человек....РБ выпускала собственные компьютеры и процессоры к ним. Начиналась ИТ-волна. Рынок был неисчерпаем. И надо быть полным мудаком, чтобы все развалить....
" Array
взгляд из Орши 22 Ноя 2019 11:56
Цитата:
Ху[size=200]л[/size]е Михаила Мархеля со сборной Беларуси стартовал только Михаил Вергеенко — восемь поражений подряд

померещилось
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "22 Ноя 2019 11:56" string(240) "
Цитата:
Ху[size=200]л[/size]е Михаила Мархеля со сборной Беларуси стартовал только Михаил Вергеенко — восемь поражений подряд

померещилось
" Array
torn 22 Ноя 2019 11:31
Цитата:

А разве величина зарплаты(втч) не является следствием работы политической системы?? ))

Во второй половине 30-х годов в Германии были очень хорошие зарплаты.

Политическая система при этом тоже была замечательной?
string(4) "torn" string(17) "22 Ноя 2019 11:31" string(373) "
Цитата:

А разве величина зарплаты(втч) не является следствием работы политической системы?? ))

Во второй половине 30-х годов в Германии были очень хорошие зарплаты.

Политическая система при этом тоже была замечательной?
" Array
Dimon07 22 Ноя 2019 11:09
Цитата:

Я не о зарплате вообще-то.

А разве величина зарплаты(втч) не является следствием работы политической системы?? ))
string(7) "Dimon07" string(17) "22 Ноя 2019 11:09" string(262) "
Цитата:

Я не о зарплате вообще-то.

А разве величина зарплаты(втч) не является следствием работы политической системы?? ))
" Array
torn 22 Ноя 2019 10:54
Цитата:

Средняя зарплата в Польше - 1300 уе. В Литве -900... - в РБ - 400... - это иллюзия??

Я не о зарплате вообще-то.
string(4) "torn" string(17) "22 Ноя 2019 10:54" string(263) "
Цитата:

Средняя зарплата в Польше - 1300 уе. В Литве -900... - в РБ - 400... - это иллюзия??

Я не о зарплате вообще-то.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-21
18:55
Футбол. Чемпионат Украины. Донецкий "Шахтер" оштрафован за объявление по стадиону на русском языке 1904 / 20
18:11
Футбол. Большинство участников опроса Pressball.by оценило игру сборной Беларуси в матче с Черногорией как ужасную 633
17:53
Футбол. Делегат УЕФА не зафиксировал в протоколе оскорбления российских фанатов в адрес нападающего Артема Дзюбы, что спасет РФС от немалого штрафа 1044 / 3
17:38
Футбол. После оскорблений от российских болельщиков на матче с Сан-Марино Артем Дзюба не явился на тренировку "Зенита" 4690 / 8
17:22
Летние виды. Настольный теннис. Александр Ханин: Самсонов — это круто! Играть с ним в одной команде — это круто! При этом он очень простой в общении человек 1870 / 3
17:18
Футбол. Сборная Беларуси проиграли черногорцам, но не ее болельщики, делавшие ставки на "Макслайн"   713 / 1
17:10
Летние виды. Участие Василия Кириенко в "разделке" на Играх-2020 под угрозой — Беларусь получила лицензию лишь на групповую гонку   2151 / 16
16:58
Футбол. Марко Симич: БАТЭ — лучший период в моей футбольной жизни. Если честно, хотел бы даже закончить там карьеру   4529 / 3
16:45
Разное. Наталья Цилинская: наши немножко заведомо им проигрывают. Потому что они приезжают и наслаждаются, а наши приезжают отрабатывать   1392 / 3
16:34
Футбол. Виталий Дьяков: Пилипчука убрали потому, что деятели из Горисполкома решили — варяг не должен тренировать минское "Динамо" 2191 / 3
Перейти к списку новостей