Футбол. Михаил Мархель: не скажу, что в каком-либо матче провалились. Кроме единственного тайма — первого в Подгорице

2019-11-21 20:38:39

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Мархель в интервью корреспонденту "Прессбола" высказал мнение, что его команда обязана играть лучше.

Вашей выдержке впору позавидовать, ведь после двух кряду поражений с общим счетом 0:6 легко впасть в отчаяние...
Говорил ребятам в раздевалке: не только можем, но обязаны играть лучше. Причем не скажу, что в каком-либо матче провалились. Кроме единственного тайма — первого в Подгорице. Концовка всегда важна, однако нам она не удалась. И все же надеюсь: пройдет немного времени, страсти улягутся, и мы все докажем. Важен конструктивный подход — с хорошей работой над ошибками. Думаю, после этого матча психологически ребята уже будут полностью готовы к любым испытаниям. Есть цель — и мы к ней идем. Считаю, это поколение футболистов у нас хорошее, что оно доказывало выходом на лондонскую Олимпиаду. Для них это последний шанс. Верю, они оставят след и в своей карьере, и в истории белорусского футбола. Несмотря ни на что, мы умеем играть — и должны это доказать. Прежде всего — результатом.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".

Комментарии (11)

Василь 22 Ноя 2019 08:46
string(6) "Василь" string(17) "22 Ноя 2019 08:46" string(153) "По мнению телекомиков Баранова и Качуро, за матчем с Черногорией следили грузины, поэтому Мархель сделал подманку, и наши специально слабо играли…" Array
sergei-hhh 22 Ноя 2019 02:29
string(10) "sergei-hhh" string(17) "22 Ноя 2019 02:29" string(202) "Какие же у Нас спортсмены и тренера тупые!!!! Играют не для Победы! А чтоб не провалились. Дурдом, как же сделать так, чтобы они играли не за Наш счёт???? Ну не возможно такую ахинею читать!!!!" Array
TORRY 21 Ноя 2019 23:36
Как то уже все равно
string(5) "TORRY" string(17) "21 Ноя 2019 23:36" string(27) "Как то уже все равно" Array
COMPANA 777 21 Ноя 2019 21:55
Ну даже не весь первый тайм. Хватило 13 минут чтобы обделаться. Не суть. Почему в оставшиеся 80 минут не реабилитировался?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "21 Ноя 2019 21:55" string(129) "Ну даже не весь первый тайм. Хватило 13 минут чтобы обделаться. Не суть. Почему в оставшиеся 80 минут не реабилитировался?" Array

Но "ничего мы не меняем"...
string(9) "Бес_такта" string(17) "21 Ноя 2019 21:44" string(331) "

2019-11-21
20:35
Футбол. Вараздат Ароян: тренер нам сказал, что мы не национальная сборная Армении, а просто сборная. Он не имел права так говорить даже при счете 0:15 3344 / 3
20:20
Летние виды. Глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин и другие ответственные лица временно отстранены AIU за фальсификацию материалов по делу прыгуна в высоту Лысенко 1499 / 1
19:55
Футбол. "Кто-то должен понести ответственность. Это вопрос морали". Глава Федерации футбола Армении подал в отставку после разгрома сборной в матче с Италией 2482 / 5
19:46
Разное. В Казахстане законодательно запретили спортсменам приватизировать призовые квартиры — на 10-летний срок хранения допинг-проб медалистов 903 / 1
19:29
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Горизонт", "Горизонт-2" и "Олимпия" добились побед в очередном туре 639
19:05
Хоккей. КХЛ. "Спартак" — "Динамо" Мн: Дэнни Тэйлор впервые в сезоне займет место в воротах "зубров"     2914 / 2
18:56
Футбол. Хуже Михаила Мархеля со сборной Беларуси стартовал только Михаил Вергеенко — восемь поражений подряд   4194 / 44
18:55
Футбол. Чемпионат Украины. Донецкий "Шахтер" оштрафован за объявление по стадиону на русском языке 2269 / 20
18:11
Футбол. Большинство участников опроса Pressball.by оценило игру сборной Беларуси в матче с Черногорией как ужасную 867