Лента новостей

Футбол. Тренер "Брешии" выгнал Балотелли с тренировки

2019-11-22 00:54:32

Нападающий "Брешии" Марио Балотелли не закончил тренировку в четверг. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, главный тренер Фабио Гроссо раскритиковал игрока за отсутствие желания и отправил его в раздевалку, — передает sport-express.ru.

Балотелли в начале этого сезона присоединился к "Брешии" на правах свободного агента.


Комментарии (6)

~болельщик~ 22 Ноя 2019 17:55
Джон Сильвер, вопрос был риторическим.
string(11) "~болельщик~" string(17) "22 Ноя 2019 17:55" string(71) " Джон Сильвер, вопрос был риторическим." Array
Джон Сильвер 22 Ноя 2019 13:31
Цитата:

Это тот Гроссо, которого Марио еще в "Интере" успел застать?)
а что ещё другой Гроссо есть? По-моему, один!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "22 Ноя 2019 13:31" string(311) "
Цитата:

Это тот Гроссо, которого Марио еще в "Интере" успел застать?)
а что ещё другой Гроссо есть? По-моему, один!
" Array
Khimik-SKA 22 Ноя 2019 11:05
Расист?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Ноя 2019 11:05" string(14) "Расист?" Array
Бес_такта 22 Ноя 2019 11:04
О Марио давненько не ***дели -

Что обсуждать былое мастерство?

А тут скандал в какой-то перди с Балотелли

И пусть хоть так, но вспомнили его.

Такой прилежный, белый и пушистый,

За что же Гроссо игроку вскрывает нерв?

Неужто снова происки расистов?

И вновь в обиженках капризный негр... (с)
string(9) "Бес_такта" string(17) "22 Ноя 2019 11:04" string(368) "О Марио давненько не ***дели -

Что обсуждать былое мастерство?

А тут скандал в какой-то перди с Балотелли

И пусть хоть так, но вспомнили его.

Такой прилежный, белый и пушистый,

За что же Гроссо игроку вскрывает нерв?

Неужто снова происки расистов?

И вновь в обиженках капризный негр... (с)
" Array
Grodnenski 22 Ноя 2019 06:10
Правильно говорят про Марио. Он - неитальянец
string(10) "Grodnenski" string(17) "22 Ноя 2019 06:10" string(52) "Правильно говорят про Марио. Он - неитальянец" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-22
00:37
Хоккей. Михаил Стефанович: капитан нас может собрать и еще больше сплотить, потому что после таких игр нужна максимальная концентрация 1576 / 4
00:26
Хоккей. КХЛ. "Автомобилист" в дебютном матче Николая Стасенко победил "Авангард" 1555 / 1
2019-11-21
23:55
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Динамо-Молодечно" взяло верх над "Неманом", "Бобруйск" уступил "Бресту" 1560
23:45
Разное. Фитнес-модель Ульяна Прусак: чаще всего требования у наших мужчин завышаются   3273 / 5
23:17
Разное. Волейбол. "С 10:3 на 12:25". Казахстанский клуб, за который выступают две белоруски, участвовал в подозрительных играх   3917 / 1
22:59
Хоккей. Правоохранители могут интересоваться пятью фигурантами матча "Динамо-Молодечно" — "Могилев"   6564 / 13
22:43
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: во втором периоде мы просто перестали кататься   4468 / 29
22:22
Разное. Фитнес-модель: бывают случаи, когда находят девчонок в социальных сетях и предлагают не только сходить на кофе, но и секс   22008 / 8
22:09
Разное. Волейбол. Солигорский "Шахтер" "всухую" уступил "Войводине" в отборе Лиги чемпионов   3456 / 6
21:53
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" пропустило семь шайб от "Спартака" и потерпело третье поражение подряд     10102 / 48
Перейти к списку новостей