Футбол. Ренан Брессан был заменен на 68-й минуте матча, в котором "Куяба" на выезде сыграла вничью с "Ботафого"

2019-11-24 12:44:27

В очередном матче чемпионата Бразилии во втором дивизионе "Куяба" на выезде сыграла вничью с "Ботафого" — 0:0. Полузащитник гостей Ренан Брессан был заменен на 68-й минуте.

"Куяба", в 37 встречах набрав 52 очка, занимает 8-е место.

torn 24 Ноя 2019 13:44
Белорусский полузащитник гостей Ренан Брессан

Белорусский?
string(4) "torn" string(17) "24 Ноя 2019 13:44" string(137) "

2019-11-24
12:38
Разное. Остается последняя возможность приобрести фитнес-абонементы с "черной" скидкой!   441 / 1
12:37
Футбол. Виталий Квашук: в Гомеле все дороже, чем в Киеве и Баку   3808 / 7
12:29
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. ВРЗ разгромил "Минск" со счетом 11:1 и еще три результата 780
12:27
Футбол. EuroБет. Предскажи события матча "Динамо" Бр — "Витебск" и получи набор болельщика и право на ставку без риска!     1054 / 64
12:10
Футбол. "Сморгонь" примет "Волну" заключительном матче чемпионата Беларуси-2019 в первой лиге 696
11:52
Летние виды. Легкоатлетами года по версии World Athletics признаны кенийский марафонец Элиуд Кипчоге и американская барьеристка Далайла Мухаммад   597
11:45
Хоккей. КХЛ. Беларускія фанаты на матчы з расійскім "Авангардам" вывесілі банер у гонар Кастуся Каліноўскага и БЧБ сцягi   8911 / 57
11:31
Футбол. За победу в Кубке Либертадорес "Фламенго" получит рекордные 85 миллионов долларов 1013 / 4
11:04
Баскетбол. "Чикаго" обыграл "Шарлотт" и другие результаты матчей чемпионата НБА 615
10:50
Теннис. Матч Роджера Федерера и Александра Зверева в Мехико собрал рекордную для вида спорта аудиторию — 42 517 зрителей 1646