Судьи — С.Чистов (Минск), С.Косовец, А.Герасимук (оба — Брест).
СЛАВИЯ: Барановский (к), Рожков, Потапов, Нар, Костров, Недашковский, Чухлей, Тетте (Кривошеев, 92+), Слюсар, Раевский (Курлович, 82), Шевченко.
Запасные: Иваненко, Пантя, Ануфриев, Ковалевский, Петренко.
ИСЛОЧЬ: Хаткевич, Рахманов, Янушкевич, Быченок, Макаров, Глеб (к) (Адамс, 59), Карпович (Папуш, 70), Стивен, Концевой (Рекиш, 73), Макась, Патоцкий.
Запасные: Куршубадзе, Шагойко, Банович, Янсане.
ГОЛЫ: 1:0 — Тетте (49). 2:0 — Тетте (72).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Стивен (17), Карпович (32), Недашковский (33), Стивен (90).
— Михаил Мартинович: работа вратарей — выручать во время футбольных матчей
— Виталий Жуковский: на обувь смотрю — как картошку копал

Комментарии (5)

UnBall 24 Ноя 2019 22:24
Жэсть а не поле
string(6) "UnBall" string(17) "24 Ноя 2019 22:24" string(22) "Жэсть а не поле" Array
evgeniy.naumchik 24 Ноя 2019 19:15
И стоило ради такой концовки тормозить Брест и Борисов?
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "24 Ноя 2019 19:15" string(62) "И стоило ради такой концовки тормозить Брест и Борисов?" Array
Александр Русак 24 Ноя 2019 17:19
продажные пидорги в своем репертуаре - подозрительное поведение игроков Ислочи во время голов
string(15) "Александр Русак" string(17) "24 Ноя 2019 17:19" string(100) "продажные пидорги в своем репертуаре - подозрительное поведение игроков Ислочи во время голов" Array
ZOOM ZOOM 24 Ноя 2019 15:55
С хорошим настроением - в солнечный Витебск!)
string(9) "ZOOM ZOOM" string(17) "24 Ноя 2019 15:55" string(52) "С хорошим настроением - в солнечный Витебск!)" Array
ZOOM ZOOM 24 Ноя 2019 15:54
string(9) "ZOOM ZOOM" string(17) "24 Ноя 2019 15:54" string(413) "Хотелось бы сказать, что игру сделал Нарх и Тете... Но в действительности все пацаны были в порядке. Первый равный, а второй тайм - Мозырь переиграл во всех компонентах. Здорово, что последний матч дома и уверенная победа. Особенно приятно, что отвозили Ислочь. Они сильная амбициозная команда с хорошим тренером и толковым управлением. Но и в первом матче против них в Минске Мозырь должен был брать очки." Array
2019-11-24
15:34
Гандбол. Женская сборная Беларуси сыграет 24 ноября в Люблине с командой Польши, начало встречи в 19.15   606
15:24
Футбол. Бернд Штанге присутствует на матче БАТЭ — "Динамо" Мн   2821 / 10
15:17
Футбол. После первого тайма матча "Городея" — "Гомель" трибуны серьезно опустели — болельщики покинули стадион   4391 / 8
15:12
Хоккей. Роман Ротенберг: хотим привлечь Бэбкока к работе во благо нашего хоккея 1177
15:00
Футбол. "Гомель" забил в первом тайме в ворота "Городеи" три безответных мяча   940 / 4
14:56
Разное. Волейбол. "Минчанка" 24 ноября на выезде будет соперничать с "Протоном", начало игры в 16.00   429
14:50
Футбол. "Динамо" Бр — "Витебск". Гигантские очереди у ОСК "Брестский", где в воскресенье аншлаг   1118
14:46
Футбол. "Динамо" Бр — "Витебск". Хобленко вывел хозяев вперед в концовке первого тайма   787 / 2
14:41
Футбол. Виктор Лукашенко и Владимир Базанов присутствуют на матче "Динамо" Бр — "Витебск"   3587 / 4
14:31
Футбол. Драгун открыл счет в матче против минского "Динамо" в середине первого тайма   579