Футбол. БАТЭ победил минское "Динамо", но уступил титул

2019-11-24 15:52:51

БАТЭ в матче 29-го тура футбольного чемпионата страны выиграл у минского "Динамо" — 3:0. Несмотря на это, борисовчане утратили шансы на защиту чемпионского титула, поскольку в параллельном матче брестское "Динамо" взяло верх над "Витебском".

БАТЭ — ДИНАМО Мн — 3:0
Борисов. “Борисов-Арена”.
Судьи — А.Кургхели, В.Гетиков, А.Гетиков (все — Гомель).
БАТЭ: Чичкан, Филипович, Березкин, Драгун (Яблонский, 86), Дубаич, Бессмертный, Филипенко (к), Волков, Милич, Симович, Мукам (Виллюмссон, 81).
Запасные: Черник, Копитович, Бага.
ДИНАМО Мн: Плотников, Чиж, Швецов (Кичин, 46), Пейович, Яхая, Данило (Билоног, 68), Ксенофонтов, Зубович, Олехнович, Галович (к), Ятченко.
Запасные: Игнатович, Фатаи, Залеский, Треботич, Иванов.
ГОЛЫ: 1:0 — Драгун (20). 2:0 — Березкин (41). 3:0 — Драгун (76-п).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Волков (32), Данило (35), Олехнович (48), Пейович (73).
— Сергей Гуренко: все, что делалось в этом году, было неправильным. Мы это заслужили
— Алексей Бага: у Скавыша и Стасевича простуда

Каким был 2005-й? Последний год без чемпионства БАТЭ

Комментарии (39)

Падре 24 Ноя 2019 21:36
DStriker, ага, анальный и без смазки)
string(5) "Падре" string(17) "24 Ноя 2019 21:36" string(70) " DStriker, ага, анальный и без смазки)" Array
imesh 24 Ноя 2019 21:27

её интересуют только марки герра Штанге.

Марки герра Штанге могут заинтересовать только нумизматов из Новой Гвинеи.
string(5) "imesh" string(17) "24 Ноя 2019 21:27" string(273) "

Бес_такта 24 Ноя 2019 21:15

Приезд Штанге может заинтриговать только фрау Штанге.
Разве только если herr Штанге еще в актуальном состоянии.
string(9) "Бес_такта" string(17) "24 Ноя 2019 21:15" string(255) "

vik_gnevyshev 24 Ноя 2019 21:15
Фрау Штанге не интересует футбол,её интересуют только марки герра Штанге.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "24 Ноя 2019 21:15" string(81) "Фрау Штанге не интересует футбол,её интересуют только марки герра Штанге." Array
imesh 24 Ноя 2019 21:07

Приезд Штанге заинтриговал.

string(5) "imesh" string(17) "24 Ноя 2019 21:07" string(239) "

2019-11-24
15:52
Футбол. БАТЭ не сумел повторить достижение "Линкольна" и "Сконто". Клуб был в шаге от рекордной для Европы чемпионской серии   4849 / 7