Лента новостей

Футбол. Александр Лукашенко — "Динамо": благодаря профессиональному подходу вы смогли без госфинансирования стать на ноги  

2019-11-24 20:55:37

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил брестское "Динамо" с завоеванием титула чемпионов страны.

"За короткое время в Бресте создана отличная команда, которая составила реальную конкуренцию лидерам белорусского футбола, привнесла в чемпионат новые идеи и яркие эмоции. Благодаря профессиональному подходу вы смогли без государственного финансирования уверенно стать на ноги, покорить сердца многочисленных болельщиков, до отказа заполняющих трибуны спорткомплекса "Брестский", — говорится в поздравлении.

"Вы доказали, что мечты становятся реальностью, а цель достижима, если двигаться к ней настойчиво и решительно", — цитирует Лукашенко "СБ".

Он выразил пожелание, чтобы успех команды из города над Бугом послужил примером для других клубов и дал новый импульс развитию футбола. Дружному и трудолюбивому коллективу "Динамо-Брест" президент пожелал не сбавлять обороты и громко заявить о себе на европейской арене.


Комментарии (77)

Andre 27 Ноя 2019 11:48
Что то выспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=g-PMAw-zlpM
string(5) "Andre" string(17) "27 Ноя 2019 11:48" string(131) "Что то выспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=g-PMAw-zlpM" Array
роннин 27 Ноя 2019 00:27
Гусар

вот...почитайте интересное...

https://infopressa.com/2019/03/16/russica2-arabskie-sheihi-otmyvaut-griaznye-dengi-cherez-belarysskyu-sohra-overseas-i-riad-kompanii-sviazannyh-s-viktorom-lykashenko/
string(6) "роннин" string(17) "27 Ноя 2019 00:27" string(522) " Гусар

вот...почитайте интересное...

https://infopressa.com/2019/03/16/russica2-arabskie-sheihi-otmyvaut-griaznye-dengi-cherez-belarysskyu-sohra-overseas-i-riad-kompanii-sviazannyh-s-viktorom-lykashenko/
" Array
Гусар 27 Ноя 2019 00:17
Цитата:



А если бы в Бресте не было "шейхов", а только "немного хлебушка, немного малачка...."???

Так эти "шейхи" - ЛУКАШЕЙХИ ! :)))



Как оказалось, а?

"Динамо" (Брест) - это даже не соц.нагрузка для фирмы СОХРА. Это просто финансирование лукашенками развлекухи для жителей "западных ворот" РБ - стратегического места безопасности.

И фирма СОХРА, торгующая продукцией белорусского машиностроения в ОАЭ - не фирма, по своей сути, а семья лукашенок :))))
string(5) "Гусар" string(17) "27 Ноя 2019 00:17" string(697) "
Цитата:



А если бы в Бресте не было "шейхов", а только "немного хлебушка, немного малачка...."???

Так эти "шейхи" - ЛУКАШЕЙХИ ! :)))



Как оказалось, а?

"Динамо" (Брест) - это даже не соц.нагрузка для фирмы СОХРА. Это просто финансирование лукашенками развлекухи для жителей "западных ворот" РБ - стратегического места безопасности.

И фирма СОХРА, торгующая продукцией белорусского машиностроения в ОАЭ - не фирма, по своей сути, а семья лукашенок :))))
" Array
Inquisitor 26 Ноя 2019 16:24
FIL.71, знание древнегреческой философии это хорошо, но при чём тут до смешного суровая белорусская действительность?
string(10) "Inquisitor" string(17) "26 Ноя 2019 16:24" string(150) " FIL.71, знание древнегреческой философии это хорошо, но при чём тут до смешного суровая белорусская действительность?" Array
FIL.71 26 Ноя 2019 12:47
Inquisitor, с чего такое? Мой флаг бело-красно-белый, закат над болотом не моё. И Зенона я знаю с 1984 года. Так понятно?
string(6) "FIL.71" string(17) "26 Ноя 2019 12:47" string(128) "Inquisitor, с чего такое? Мой флаг бело-красно-белый, закат над болотом не моё. И Зенона я знаю с 1984 года. Так понятно?" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-24
20:54
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА без Виктора Гончаренко переиграл "Крылья Советов"     5775 / 2
20:37
Разное. Тренер Лаши Талахадзе: смена гражданства? Лашу любит народ, дети хотят быть на него похожими. Как можно предать их?   2236 / 4
20:26
Хоккей. КХЛ. "Сочи" Андриевского в овертайме уступил рижскому "Динамо", и другие результаты 2060
20:07
Футбол. "Это революция в футбольном мире". Виктор Лукашенко передал брестскому "Динамо" поздравление от президента     20568 / 76
20:00
Баскетбол. Евразийская лига. "Борисфен" праздновал победу над "Урарту"   2025
19:41
Футбол. "Товарищ судья, лицо попроще сделайте". Фанаты ЦСКА принесли на матч картонную фигуру Гончаренко и развернули баннеры с его цитатами   9629 / 9
19:25
Футбол. "Дняпро", "Энергетик"-БГУ, "Витебск" и "Слуцк" — возможные соперники "Руха" по переходным матчам 6472 / 62
19:25
Футбол. "ПБ-Тото". Семь лидирующих участников накануне заключительного тура расположились в пределах пяти баллов 898 / 1
19:16
Баскетбол. Ростислав Вергун: для "Цмокі-Мінск" каждая игра как финал, и мы пытаемся найти свою победу   1075 / 1
19:13
Футбол. "Мы чемпионы!" — невероятные победные эмоции брестского "Динамо"   4165 / 3
Перейти к списку новостей