Лента новостей

Футбол. Возлюбленные игроков брестского "Динамо" сделали чемпионское фото  

2019-11-24 21:35:56

Возлюбленные игроков брестского "Динамо" сделали совместное фото после завоевания командой чемпионства в Беларуси.

Каким был 2005-й? Последний год без чемпионства БАТЭ


Комментарии (6)

Silhouette 26 Ноя 2019 00:31
Цитата:

По майкам троих опознал, а остальные кто?
Вы че, читать не умеете? Там же снизу подписано
string(10) "Silhouette" string(17) "26 Ноя 2019 00:31" string(237) "
Цитата:

По майкам троих опознал, а остальные кто?
Вы че, читать не умеете? Там же снизу подписано
" Array
Кувалда Шульц 25 Ноя 2019 09:46
Цитата:

Вторая справа, судя по буквам на майке, кто-то из семьи Бурацино )

Мальвина ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "25 Ноя 2019 09:46" string(232) "
Цитата:

Вторая справа, судя по буквам на майке, кто-то из семьи Бурацино )

Мальвина ?
" Array
Alex68 25 Ноя 2019 09:14
Вторая справа - Веретило
string(6) "Alex68" string(17) "25 Ноя 2019 09:14" string(31) "Вторая справа - Веретило" Array
Alex.B 25 Ноя 2019 03:42
Цитата:
По майкам троих опознал, а остальные кто?

Это тоже их. Дубль.
string(6) "Alex.B" string(17) "25 Ноя 2019 03:42" string(140) "
Цитата:
По майкам троих опознал, а остальные кто?

Это тоже их. Дубль.
" Array
sergei1979 25 Ноя 2019 00:08
Цитата:

По майкам троих опознал, а остальные кто?
Вторая справа, судя по буквам на майке, кто-то из семьи Бурацино )
string(10) "sergei1979" string(17) "25 Ноя 2019 00:08" string(256) "
Цитата:

По майкам троих опознал, а остальные кто?
Вторая справа, судя по буквам на майке, кто-то из семьи Бурацино )
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-24
21:35
Футбол. Бернд Штанге: когда я работал в Беларуси, инфраструктура была хуже. Каждый год появлялась хоккейная арена, а ничего не делалось для футбола 2943 / 22
21:11
Футбол. Игорь Ковалевич: у нас плохо с реализацией, поэтому ничья 1151
21:09
Гандбол. Женская сборная Беларуси уступила команде Польши в выездном спарринге   2063
21:08
Футбол. Владимир Белявский: мы сохранили прописку в высшей лиге, поэтому идем дальше 3167 / 8
20:55
Футбол. Александр Лукашенко — "Динамо": благодаря профессиональному подходу вы смогли без госфинансирования стать на ноги   21312 / 77
20:54
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА без Виктора Гончаренко переиграл "Крылья Советов"     5485 / 2
20:37
Разное. Тренер Лаши Талахадзе: смена гражданства? Лашу любит народ, дети хотят быть на него похожими. Как можно предать их?   2063 / 4
20:26
Хоккей. КХЛ. "Сочи" Андриевского в овертайме уступил рижскому "Динамо", и другие результаты 1773
20:07
Футбол. "Это революция в футбольном мире". Виктор Лукашенко передал брестскому "Динамо" поздравление от президента     19938 / 76
20:00
Баскетбол. Евразийская лига. "Борисфен" праздновал победу над "Урарту"   1821
Перейти к списку новостей