Лента новостей

Футбол. Питер Левен: Брест может дать бой командам уровня "Селтика" и "Рейнджерса" в еврокубках  

2019-11-28 08:38:17

Помощник главного тренера брестского "Динамо" Питер Левен рассказал о предыдущей предсезонке в ОАЭ, Диего Марадоне и дебюте в Лиге чемпионов.

В Дубае мы играли с двумя клубами китайской суперлиги, и президент клуба зашел в раздевалку и сказал, что нам нужно победить, чтобы помочь его бизнесу. И я подумал: "Это же только предсезонка!"

Нам предстоит дебют в Лиге чемпионов. Хотел бы я сыграть в еврокубках против "Ренджерса" или "Селтика"? Да, и я действительно думал об этом. Мне кажется, у "Динамо" может получиться дать бой, особенно дома.

Марадона? Я встречался с ним однажды. Он такой же, как и на экране, живет своей жизнью каждый день. Он танцует, он обнимается, он увлечен футболом, — передает слова Левена bbc.com.

Фото: ФК "Динамо-Брест"


Комментарии (22)

short 28 Ноя 2019 17:44
Цитата:

поднажми еще чуток осталось - уже 19 707, я тебе помогу)

Цитата:

сообщения ради сообщений, не несущие какого-либо смысла)

очередной раз решил подтвердить свою недалекость? У тебя это успешно получается ;)
string(5) "short" string(17) "28 Ноя 2019 17:44" string(488) "
Цитата:

поднажми еще чуток осталось - уже 19 707, я тебе помогу)

Цитата:

сообщения ради сообщений, не несущие какого-либо смысла)

очередной раз решил подтвердить свою недалекость? У тебя это успешно получается ;)
" Array
andris 28 Ноя 2019 17:06
short, поднажми еще чуток осталось - уже 19 707, я тебе помогу)
string(6) "andris" string(17) "28 Ноя 2019 17:06" string(96) " short, поднажми еще чуток осталось - уже 19 707, я тебе помогу)" Array
temjin 28 Ноя 2019 17:02
полную авоську получат липовые "700 базовых"
string(6) "temjin" string(17) "28 Ноя 2019 17:02" string(52) "полную авоську получат липовые "700 базовых"" Array
short 28 Ноя 2019 16:52
Цитата:

short, я ж говорю - сообщения ради сообщений, не несущие какого-либо смысла) Не переживай ты так - осталось чуток до 20 000. Медаль потом купи себе.

я тебе куплю, клоун. Только не медаль, а педаль! :)
string(5) "short" string(17) "28 Ноя 2019 16:52" string(350) "
Цитата:

short, я ж говорю - сообщения ради сообщений, не несущие какого-либо смысла) Не переживай ты так - осталось чуток до 20 000. Медаль потом купи себе.

я тебе куплю, клоун. Только не медаль, а педаль! :)
" Array
JUSTFUN 28 Ноя 2019 13:58
Вылетят как пробки, игры никакой, Милевский в запое, БАТЭ слил чемпионство сам
string(7) "JUSTFUN" string(17) "28 Ноя 2019 13:58" string(85) "Вылетят как пробки, игры никакой, Милевский в запое, БАТЭ слил чемпионство сам" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-28
08:21
Футбол. Луис Суарес забивает более десяти голов на протяжении 15 сезонов подряд 698
08:01
Футбол. Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по голам разным клубам 1242 / 1
00:58
Футбол. Лига чемпионов. "Лейпциг" спасся в матче с "Бенфикой", "Барса" переиграла "Боруссию" и другие результаты пятого тура   11186 / 13
00:38
Футбол. Артем Дзюба: пусть кто-то лает, вякает, я спокойно делаю свое дело 1928 / 1
00:12
Хоккей. НХЛ. "Вегас" выставил на драфт отказов дисквалифицированного за допинг Валентина Зыкова 1713
2019-11-27
23:55
Футбол. Лига чемпионов. Лионель Месси вышел на поле в форме "Барселоны" в 700-м матче 1169
23:36
Летние виды. Елена Слесаренко: затравленная, истерзанная и опозоренная легкая атлетика России обреченно машет белым нейтральным флагом и уже не ждет перемен 2067 / 8
23:22
Теннис. Федерация тенниса Франции вновь ввела объективные критерии при распределении wild card на "Ролан Гаррос" 1491
22:56
Футбол. Лига чемпионов. "Валенсия" и "Челси" не выявили победителя 1520
22:46
Футбол. Лига чемпионов. "Зенит" "всухую" обыграл "Лион" и вернулся в борьбу за выход в плей-офф   9363 / 16
Перейти к списку новостей