Лента новостей

Футбол. Голос "Борисов-Арены" ответил чиновнице из БРИК: хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Не противно?  

2019-11-30 14:50:34

Радиоведущий и диктор "Борисов-Арены" Константин Каверин на своей странице в facebook ответил заместителю председателя борисовского районного исполнительного комитета Анастасии Копиковой.

Анастасія Копікава — наконт назвы "Капскі-Арэна": у сэнсе ў нашым адказе на петыцыю няма нічога канкрэтнага?

Борисовский райисполком — о переименовании "Борисов-Арены": это допустимо в исключительных случаях


"Борисовский чиновник! Милый, добрый борисовский чиновник! Ну что тебе стоит встать в полный рост и ответить всем: я не могу назвать стадион именем Капского! Не могу! Вы что, не понимаете?! Александр Григорьевич лично ничего мне не говорил, но я слышал где-то, что он не хочет этого. И я боюсь, как бы чего не вышло. А я человек маленький. Мое дело — трактовать. Я ж помню, как Иван Иваныч Иванов в тиши своего кабинетика палец к губам прикладывал, чтоб я потише был про этот стадион, а потом им же, пальцем этим, наверх показал! Я не могу! Я боюсь!

Не бойся! Тебе за это ничего не будет. Те, кто хочет, чтобы стадион был назван именем Капского, на улицы не пойдут и имя твое на третий день забудут. Никто тебя никуда не сошлет и не расстреляет, семью твою не отнимут. С должности ты полетишь? Так через месяцок на другой и восстановишься. Ни-че-го не будет. И ты это прекрасно понимаешь. И еще ты хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Неужели не противно?"
— написал Каверин.


Анастасия Копикова - на фото слева


Комментарии (54)

Сергеев_Михаил 01 Дек 2019 20:16
Цитата:

Для популяризации Борисова гораздо больше чем Галыгин

я хз кто такой галыгин, пока не загуглил. С каких пор этот клоун популяризовал Борисов?
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "01 Дек 2019 20:16" string(371) "
Цитата:

Для популяризации Борисова гораздо больше чем Галыгин

я хз кто такой галыгин, пока не загуглил. С каких пор этот клоун популяризовал Борисов?
" Array
Кувалда Шульц 01 Дек 2019 20:00
Цитата:

Это становится похожим на фобию. Умный ведь человек, но пытаетесь всюду оставить свой "след" в темах по Капскому.

У меня двух друзей забрали "на сутки" только за то, что они прошли, просто прошли по проспекту 19 декабря.

з.ы. Тот, будет утверждать, что если бы Капский в декабре 2010 года был доверенным лицом Некляева, а стадион в Печах всё рано бы построили, пусть забросает меня камнями.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "01 Дек 2019 20:00" string(551) "
Цитата:

Это становится похожим на фобию. Умный ведь человек, но пытаетесь всюду оставить свой "след" в темах по Капскому.

У меня двух друзей забрали "на сутки" только за то, что они прошли, просто прошли по проспекту 19 декабря.

з.ы. Тот, будет утверждать, что если бы Капский в декабре 2010 года был доверенным лицом Некляева, а стадион в Печах всё рано бы построили, пусть забросает меня камнями.
" Array
Антананариву 01 Дек 2019 10:00
Цитата:
А борисовские гитары стали притчей во языцех. ;-)

А пиянины какие были! Пиянины!..

Тоже стали притчей. На форуме...)
string(12) "Антананариву" string(17) "01 Дек 2019 10:00" string(210) "
Цитата:
А борисовские гитары стали притчей во языцех. ;-)

А пиянины какие были! Пиянины!..

Тоже стали притчей. На форуме...)
" Array
Piaca 30 Ноя 2019 23:45
Цитата:

Хоть и от самого Каверина я не в востороге, но тут молодец. Не побоялся. Даже если и ради хайпа.

Написал в соцсети сообщение. Герой, не побоялся)))) Если бы не лента новостей ПБ, мало кто бы узнал про его мнение.

Капский не был ни чемпионом мира или ОИ, ни прославленным спортсменом. Успешный предприниматель, с этим согласен. Купить игроков за дешево (в основном у белорусских клубов), продать за дорого. Ну а "вшивых блох" лука не любит.

Интересно, а в Лестере создают петицию по переименованию стадиона и улицы в честь погибшего тайского президента?
string(5) "Piaca" string(17) "30 Ноя 2019 23:45" string(721) "
Цитата:

Хоть и от самого Каверина я не в востороге, но тут молодец. Не побоялся. Даже если и ради хайпа.

Написал в соцсети сообщение. Герой, не побоялся)))) Если бы не лента новостей ПБ, мало кто бы узнал про его мнение.

Капский не был ни чемпионом мира или ОИ, ни прославленным спортсменом. Успешный предприниматель, с этим согласен. Купить игроков за дешево (в основном у белорусских клубов), продать за дорого. Ну а "вшивых блох" лука не любит.

Интересно, а в Лестере создают петицию по переименованию стадиона и улицы в честь погибшего тайского президента?
" Array
valdi 30 Ноя 2019 23:09
SNG , не стоит обижаться . При всем уважении к Капскому , не для каждого он был кумиром и для многих "Борисов Арена " звучит достойно ...
string(5) "valdi" string(17) "30 Ноя 2019 23:09" string(155) "SNG , не стоит обижаться . При всем уважении к Капскому , не для каждого он был кумиром и для многих "Борисов Арена " звучит достойно ..." Array
Перейти к списку новостей
2019-11-30
14:36
Разное. Алексей Абалмасов: в Борисове на пальцах перед тренировкой бросали, кто первый будет упражнения со штангой делать, чтобы гриф руками согреть 726
14:23
Футбол. Чемпионат Англии. АПЛ уволила исполнительного директора за неформальные сообщения 20-летней коллеге   1968 / 8
14:19
Биатлон. Кубок ИБУ. Российский лыжник Егор Казаринов вновь обыграл всех белорусских биатлонистов в спринте на 10 км в Шушене   9262 / 8
13:51
Футбол. Леонид Лагун: испытания славой игроки "Слонима-2017" не выдержали 2090 / 4
13:24
Футбол. Анонс европейских чемпионатов. "Бавария" — "Байер" и остальные встречи субботы   915
13:19
Разное. Александр Тихонов о возможном отстранении российских спортсменов: выход один — собрать команду настоящих профессионалов, которая знает, что делать   7930 / 1
12:59
Теннис. Белорус Максим Мирный вошел в команду Кеи Нисикори   4986 / 3
12:37
Хоккей. КХЛ. "Амур" разгромил "Спартак", "Куньлунь" дожал "Авангард" 1143
12:15
Разное. Тони Фергюсон в пятый раз подписал контракт на бой с Хабибом Нурмагомедовым 1638 / 2
11:51
Хоккей. Владимир Крикунов — о победе над "Торпедо": нам повезло немного больше 501
Перейти к списку новостей