Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" справился с "Алавесом" и вышел на первое место

2019-11-30 17:07:45

Мадридский "Реал" одержал победу над "Алавесом" в выездном матче 15-го тура чемпионата Испании — 2:1.

"Сливочные" вышли на первое место в "примере".

Алавес — Реал Мадрид — 1:2
Голы:
0:1 — Серхио Рамос (52). 1:1 — Лукас Перес (65). 1:2 — Карвахаль (69).

2019-11-30
16:47
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" обыграл "Гомель" 1197
16:40
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА победил "Машеку" 1295 / 4
16:18
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. БАТЭ победил "Торпедо" и остальные итоги субботы   3507 / 3
16:01
Биатлон. Кубок мира. Одиночная смешанная эстафета. Сборная Швеция выиграла одиночный микст, команда Беларуси финишировала 9-й 7450 / 17
15:55
Футбол. Чемпионат России. "Уфа" победила "Крылья Советов" 1313 / 4
15:45
Разное. Прыжки на батуте. Олимпийский чемпион Владислав Гончаров не пробился в финал чемпионата мира   6190 / 5
15:31
Хоккей. Рене Фазел: почему бы не провести в Екатеринбурге чемпионат мира? Почему-то все думают только о Москве и Санкт-Петербурге 918 / 7
14:50
Футбол. Голос "Борисов-Арены" ответил чиновнице из БРИК: хорошо понимаешь, что ты — гвоздь, забитый сам в себя. Не противно?   8432 / 54
14:36
Разное. Алексей Абалмасов: в Борисове на пальцах перед тренировкой бросали, кто первый будет упражнения со штангой делать, чтобы гриф руками согреть 808
14:23
Футбол. Чемпионат Англии. АПЛ уволила исполнительного директора за неформальные сообщения 20-летней коллеге   2113 / 8