Футбол. "Ислочь" сыграла вничью с "Минском", команды обменялись мячами в добавленное время

2019-12-01 16:04:45

"Ислочь" сыграла вничью с "Минском" в домашнем матче 30-го тура национального чемпионата — 1:1.

Оба мяча были забиты уже в добавленное ко второму тайму время.

ИСЛОЧЬ — МИНСК — 1:1
Минск.
Стадион ФК “Минск”.
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), В.Малютин, Е.Романов (оба — Могилев).
ИСЛОЧЬ: Хаткевич — Папуш, Рахманов, Янушкевич, Адамс, Стивен — Быченок, Макаров (Банович, 84) — Янсане, Макась (Патоцкий, 46+), Глеб (к) (Рекиш, 64).
Запасные: Куршубадзе, Тео, Джон, Афанасьев.
МИНСК: Леонов — Зубейко, Чаговец, Климович, Видич, Шемрук — Сазончик, Насибулин (Жердев, 87) — Горбач (Свежов, 62), Бахар, Шевченко.
Запасные: Веремко, Зинович, Иванов, Ковель, Адамчик.
ГОЛЫ: 1:0 — Янсане (91+). 1:1 — Чаговец (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Стивен (29), Чаговец (30), Адамс (35).
Виталий Жуковский: Глебу трудно найти мотивацию. Потому что в сборной поставили крест, хотя я с этим не согласен
Андрей Разин: хочу выразить соболезнования и сказать слова поддержки Сергею Концевому. У него большое горе, а футбол — всего лишь игра

2019-12-01
16:02
Футбол. "Слуцк" взял верх над "Неманом", "Витебск" уступил "Славии", но команды избежали "стыков"   2412 / 3
15:55
Футбол. Брестское "Динамо" в ранге чемпионов Беларуси обыграло одноклубников из Минска     9324 / 3
15:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Севилья" выиграла у "Леганеса" 437
15:50
Футбол. Дубль Шкурина принес "Энергетику-БГУ" победу в сверхдраматичном матче и отправил "Дняпро" в "стыки"   7233 / 34
15:50
Футбол. БАТЭ одержал волевую победу над "Торпедо"-БелАЗом   2236 / 1
15:47
Футбол. "Шахтер" завершил "бронзовый" сезон минимальной победой над "Городеей"   1727 / 3
15:40
Биатлон. Йоханнес Бо выиграл мужской спринт, Бочарников стал сильнейшим среди белорусов, Елетнов также попал в тридцатку   7119 / 7
15:18
Футбол. Фанаты минского "Динамо" покинули стадион в перерыве матча с Брестом     11689 / 10
15:07
Биатлон. Кубок ИБУ. Аделина Сабитова допустила четыре промаха и финишировала 46-й 1982 / 1
14:57
Футбол. "Дняпро" после первого тайма уступает "Энергетику"-БГУ и пока попадает в "стыки"   913