Футбол. Чемпионат России. "Зенит" нанес поражение московскому "Спартаку"

2019-12-01 22:26:22

"Зенит" дома победил московский "Спартак" в матче 18-го тура чемпионата России — 1:0.

"Зенит" с 42 очками лидирует в турнирной таблице, у "Спартака" 22 балла и восьмая позиция.

Зенит — Спартак — 1:0
Гол
: 1:0 — Кутепов (21, автогол).
Удаление: Оздоев (49, Зенит).

Комментарии (9)

майк лари 02 Дек 2019 10:11

с клоуна попрыгунчика поржал. Где они его откопали?

"Там, высоко в горах, но не в нашем районе..." :)
string(9) "майк лари" string(17) "02 Дек 2019 10:11" string(255) "

flexchill 02 Дек 2019 09:10
С германии жеж
string(9) "flexchill" string(17) "02 Дек 2019 09:10" string(21) "С германии жеж" Array
t.a.w. 02 Дек 2019 09:08
Уже видно, что этот попрыгунчик-обычный тренеришка-понторез
string(6) "t.a.w." string(17) "02 Дек 2019 09:08" string(66) "Уже видно, что этот попрыгунчик-обычный тренеришка-понторез" Array
взгляд из Орши 02 Дек 2019 08:57
дело, вероятно, было не в кононове
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "02 Дек 2019 08:57" string(41) "дело, вероятно, было не в кононове" Array
kovalvolk 02 Дек 2019 08:56

Зато с клоуна попрыгунчика поржал. Где они его откопали?
string(9) "kovalvolk" string(17) "02 Дек 2019 08:56" string(220) "Судья испортил игру непонятным удалением Оздоева. Но с хрюшек я все равно фигею. Целый тайм в большинстве,но Зеня в итоге моментов имел не меньше.

2019-12-01
22:13
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Астон Виллой", "Лестер", победив "Эвертон", обошел "Ман Сити"   2370 / 1
22:12
Футбол. Феерия "Энергетика", неудача "Дняпра", успех брестского "Динамо" — в полной картине заключительного тура высшей лиги   5875
22:04
Баскетбол. ЕЖБЛ. "Горизонт" уступил команде "Пистанске Чайки" 1292 / 4
21:42
Футбол. Чемпионат Беларуси. Чтобы забить 11 мячей Николаю Янушу потребовалось вдвое меньше времени, чем Момо Янсане   1218
21:41
Футбол. Элис Бакай: я ждал, ждал и ждал. Почему клуб не может дать контракт на два или три года? 4283 / 6
21:35
Футбол. Владимир Базанов: каждая область в высшей лиге должна быть представлена клубом   7136 / 42
21:15
Футбол. Николай Януш покидает "Шахтер"   10694 / 22
21:08
Зимние виды. Лыжные гонки. Михаил Семенов — 29-й по итогам финской многодневки 1041
20:58
Футбол. Павел Рыбак может перейти в "Ислочь" 3184 / 4
20:52
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Женщины. "Олимпия" разгромила "Викторию", БДУ-"Цмокi" победили РГУОР и другие результаты   793