Лента новостей

Футбол. БАТЭ набрал 77,8% очков от максимума, этого хватило бы, чтобы стать чемпионом в каждом из 13 предыдущих сезонов  

2019-12-02 12:48:15

В чемпионате Беларуси-2019 БАТЭ набрал 77,8% от максимально возможного количества очков. Этого хватило бы, чтобы выиграть каждый из предыдущих 13 сезонов, в которых борисовчане становились чемпионами. 9 раз за предыдущие 13 лет БАТЭ брал золото с меньшим процентом набранных очков.

В этом году новым чемпионом Беларуси стало брестское "Динамо", обошедшее борисовчан на 5 очков. Брестчане набрали 75 баллов — 83,3% от максимума.

Брестское "Динамо" — чемпион! Путь к первому титулу — в 29 предложениях



Комментарии (18)

Александр Иванович 02 Дек 2019 22:19
взгляд из Орши, по всему бел. Футболу у нас вопросы... Увы
string(18) "Александр Иванович" string(17) "02 Дек 2019 22:19" string(93) " взгляд из Орши, по всему бел. Футболу у нас вопросы... Увы" Array
взгляд из Орши 02 Дек 2019 22:10
Александр Иванович, по батэ тоже громадные вопросы. сколько обидчики батэ в группе ле набрали? три из тридцати. победа над дублем дубля мю в ничего не значащем матче и все. а батэ был еще слабее.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "02 Дек 2019 22:10" string(228) " Александр Иванович, по батэ тоже громадные вопросы. сколько обидчики батэ в группе ле набрали? три из тридцати. победа над дублем дубля мю в ничего не значащем матче и все. а батэ был еще слабее." Array
Александр Иванович 02 Дек 2019 22:07
Ash13, ну я чисто статистически. Ясен пень, что все лето покажет.. У меня по Бресту есть опасения насчет отбора
string(18) "Александр Иванович" string(17) "02 Дек 2019 22:07" string(146) " Ash13, ну я чисто статистически. Ясен пень, что все лето покажет.. У меня по Бресту есть опасения насчет отбора" Array
Ash13 02 Дек 2019 21:37
Цитата:

Получается, что не БАТЭ стал слабее, а конкуренты сильнее... Ну это и к лучшему. Без здоровой конкуренции роста в бел. футболе точно не будет. А так теперь БАТЭ, почивавшему 13 лет на печке придется встать и размять кости, если не хотят в клубе серебряно-бронзово-деревянных сидеть долго.

Еврокубки покажут кто стал сильнее, а кто нет. ИМХО, судя по результатам тех же сборных и клубов в еврокубках мы просто вернулись на уровень 15-20 летней давности. А Динамо благодаря шкловскому "нефтебаблу" просто деградирует медленней конкурентов.
string(5) "Ash13" string(17) "02 Дек 2019 21:37" string(802) "
Цитата:

Получается, что не БАТЭ стал слабее, а конкуренты сильнее... Ну это и к лучшему. Без здоровой конкуренции роста в бел. футболе точно не будет. А так теперь БАТЭ, почивавшему 13 лет на печке придется встать и размять кости, если не хотят в клубе серебряно-бронзово-деревянных сидеть долго.

Еврокубки покажут кто стал сильнее, а кто нет. ИМХО, судя по результатам тех же сборных и клубов в еврокубках мы просто вернулись на уровень 15-20 летней давности. А Динамо благодаря шкловскому "нефтебаблу" просто деградирует медленней конкурентов.
" Array
bAtT 02 Дек 2019 20:09
Цитата:
Если забиваешь на один мяч больше чем соперник, то однозначно выигрываешь матч...

[img]https://i.gifer.com/2IC.gif[/img]