Футбол. Организатор оскорбительных кричалок в адрес Дзюбы был доставлен в отдел полиции
Организатор непотребных кричалок в адрес петербургского "Зенита" и конкретно нападающего Артема Дзюбы был доставлен в отдел полиции, информирует "Фонтанка". Он получил протокол.
Фанат "красно-белых" с рупором в руках солировал во время матча "Зенита" и "Спартака". За организацию матерных выкриков он получил административный протокол по статье 20.31 КоАП РФ ("Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований").
В преддверии матча 18-го тура РПЛ против "Зенита" в Санкт-Петербурге задержали порядка 150-200 болельщиков "Спартака". Как утверждало сообщество болельщиков "красно-белых" в Твиттере, "по итогам массовых ночных рейдов безосновательно, без объяснения каких-либо причин были задержаны сотни болельщиков".
Комментарии (3) |
пс. Скока будет в беларуских на Дюбу пакричать. Кто в доле?
пс. Скока будет в беларуских на Дюбу пакричать. Кто в доле?