Лента новостей

Футбол. Сергей Баланович продлил контракт с солигорским "Шахтером"  

2019-12-02 17:12:13

Полузащитник Сергей Баланович продлил контракт с солигорским "Шахтером". Игрок подписал соглашение по схеме "1+1".

В завершившемся розыгрыше высшей лиги Баланович принял участие в 24 матчах, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач, отмечает официальный твиттер "горняков".

Сергей Баланович

Фото: Виктор Цижык


Комментарии (5)

Slava Zygalka 02 Дек 2019 20:34
Лучшие уходят. Тренер подозрительный. Ждем худшего.

А Шкурина в РБ не купит никто. "Шахтер" тоже пожалеет 1,5 млн. $!
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "02 Дек 2019 20:34" string(134) "Лучшие уходят. Тренер подозрительный. Ждем худшего.

А Шкурина в РБ не купит никто. "Шахтер" тоже пожалеет 1,5 млн. $!
" Array
~болельщик~ 02 Дек 2019 20:22
Цитата:

каждый год пол состава меняется

Будем откровенны, Рыбак, Ковалев и Януш (если не считать сезонной отлучки в Гродно) долгие годы пылили за "Шахту". Я бы их не причислял к ежегодным потерям. Но это дело каждого.
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Дек 2019 20:22" string(396) "
Цитата:

каждый год пол состава меняется

Будем откровенны, Рыбак, Ковалев и Януш (если не считать сезонной отлучки в Гродно) долгие годы пылили за "Шахту". Я бы их не причислял к ежегодным потерям. Но это дело каждого.
" Array
роннин 02 Дек 2019 20:15
Цитата:

И так половину основы потеряли.

ну так ли для Шахты это проблема....каждый год пол состава меняется, на смену приходят игроки не хуже тех что ушли, сколько лет такое продолжается, каждый год и все-равно Шахта в призовой тройке.......поэтому придут нормальные леги, может из молодых кого подпишут, Шкурина например.....
string(6) "роннин" string(17) "02 Дек 2019 20:15" string(528) "
Цитата:

И так половину основы потеряли.

ну так ли для Шахты это проблема....каждый год пол состава меняется, на смену приходят игроки не хуже тех что ушли, сколько лет такое продолжается, каждый год и все-равно Шахта в призовой тройке.......поэтому придут нормальные леги, может из молодых кого подпишут, Шкурина например.....
" Array
Олег_В. 02 Дек 2019 20:04
Цитата:

Уходят Бакай, Рыбак, Громыко, Ковалев, Януш.
Потеряли только Бакая и, в некоторой степени, Януша. Остальные сами ушли, где объективно, где не очень.

Ничего катастрофического не произошло в команде в любом случае. Остаётся туча нормальных, классных игроков.

Главное заставить (не знаю кому) руководство Шахтёра заниматься Шахтёром, а не только думать день и ночь каким образом туго набить карманы бабками.
string(7) "Олег_В." string(17) "02 Дек 2019 20:04" string(628) "
Цитата:

Уходят Бакай, Рыбак, Громыко, Ковалев, Януш.
Потеряли только Бакая и, в некоторой степени, Януша. Остальные сами ушли, где объективно, где не очень.

Ничего катастрофического не произошло в команде в любом случае. Остаётся туча нормальных, классных игроков.

Главное заставить (не знаю кому) руководство Шахтёра заниматься Шахтёром, а не только думать день и ночь каким образом туго набить карманы бабками.
" Array
~болельщик~ 02 Дек 2019 17:20
И так половину основы потеряли. Логично, что хоть кого-то сумели переподписать. Сачивко + Баланович. Уходят Бакай, Рыбак, Громыко, Ковалев, Януш. Ждем дальше новостей.
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Дек 2019 17:20" string(174) "И так половину основы потеряли. Логично, что хоть кого-то сумели переподписать. Сачивко + Баланович. Уходят Бакай, Рыбак, Громыко, Ковалев, Януш. Ждем дальше новостей." Array
Перейти к списку новостей
2019-12-02
16:59
Гандбол. СЕХА-лига. Никита Вайлупов — лучший правый полусредний ноября   1042 / 1
16:46
Хоккей. Виталий Пинчук: я иду к своей цели жизни — пробиться в лучшую лигу мира. Играя в Беларуси, сложно попасть на драфт   2062
16:29
Футбол. Печенин, Старгородский и Козлов покидают "Витебск", вероятно, это сделает и Вандерсон   5853 / 23
16:12
Хоккей. Теему Пулккинен и Юнас Энрот не примут участия в Кубке Первого канала   4126 / 2
16:07
Разное. Третий сезон "Stalitsa Futsal School Cup" в Минске! Положение после двух туров 738
16:04
Хоккей. Дмитрий Дудик: хотели видеть Шостака в составе, но на момент заявки на МЧМ у него не было всех документов 1208
15:53
Хоккей. КХЛ. "Авангард" Стася на выезде победил "Амур", "Спартак" справился с "Адмиралом" 1270 / 2
15:42
Хоккей. Андрей Стась больше не капитан "Авангарда", игрок не может набрать очки в КХЛ 33 матча подряд   9073 / 22
15:29
Футбол. "Сам себе тренер". Итоги общего зачета, где победил участник, отыгравший почти 20 баллов в 30-м туре 1244 / 1
15:22
Хоккей. Дмитрий Дудик: говорил Масилевичу, что ему делать в Америке нечего   3038 / 1
Перейти к списку новостей