Лента новостей

Футбол. Слободан Симович покинул БАТЭ  

2019-12-02 18:14:39

По истечении срока действия контракта БАТЭ покинул хавбек Слободан Симович.

Футболист присоединился к "желто-синим" в начале 2018 года и с тех пор провел за основной состав 25 матчей, забил один мяч.

Нужно отметить, что Симович всегда выделялся максимально профессиональным отношением к делу и универсализмом, в случае необходимости закрывая позицию центрального защитника. Опытный сербский легионер внес вклад в завоевание нашей командой золотых (2018) и серебряных (2019) медалей чемпионата Беларуси, — говорится в сообщении на сайте БАТЭ.


Фото: fcbate.by


Комментарии (7)

Vals 02 Дек 2019 23:17
dguliya, Так вот Драгун и пойдёт на своё профильное место. :)
string(4) "Vals" string(17) "02 Дек 2019 23:17" string(94) " dguliya, Так вот Драгун и пойдёт на своё профильное место. :)" Array
ЛИР 02 Дек 2019 22:39
Цитата:

По факту ещё нет - но намекали сегодня, что может продолжить в Греции или Казахстане...Не выручал в этом сезоне он от слова совсем...

Спасибо.

А по Сороке намёка не было?
string(3) "ЛИР" string(17) "02 Дек 2019 22:39" string(331) "
Цитата:

По факту ещё нет - но намекали сегодня, что может продолжить в Греции или Казахстане...Не выручал в этом сезоне он от слова совсем...

Спасибо.

А по Сороке намёка не было?
" Array
French 02 Дек 2019 22:17
Цитата:

А разве Черник покинул БАТЭ?
По факту ещё нет - но намекали сегодня, что может продолжить в Греции или Казахстане...Не выручал в этом сезоне он от слова совсем...
string(6) "French" string(17) "02 Дек 2019 22:17" string(323) "
Цитата:

А разве Черник покинул БАТЭ?
По факту ещё нет - но намекали сегодня, что может продолжить в Греции или Казахстане...Не выручал в этом сезоне он от слова совсем...
" Array
ЛИР 02 Дек 2019 21:36
Цитата:

Пока очень неплохо избавляются от балласта: сначала Черник, затем Симович.

А разве Черник покинул БАТЭ?
string(3) "ЛИР" string(17) "02 Дек 2019 21:36" string(251) "
Цитата:

Пока очень неплохо избавляются от балласта: сначала Черник, затем Симович.

А разве Черник покинул БАТЭ?
" Array
egi 02 Дек 2019 20:54
Пока очень неплохо избавляются от балласта: сначала Черник, затем Симович. Немало голов привёз этот серб. Техничный и косячный болерун.
string(3) "egi" string(17) "02 Дек 2019 20:54" string(142) "Пока очень неплохо избавляются от балласта: сначала Черник, затем Симович. Немало голов привёз этот серб. Техничный и косячный болерун." Array
Перейти к списку новостей
2019-12-02
18:04
Разное. Букмекер предлагает бонус до 100 рублей для новых клиентов   681
18:00
Хоккей. Датский Войенс примет финальный турнир Континентального кубка   2045 / 2
17:42
Футбол. Артем Рахманов: пятое место — это очень достойный результат. Все-таки это лучший результат в истории "Ислочи"   760
17:33
Футбол. Беларусь станет хозяйкой отборочного мини-турнира чемпионата Европы-2020/21 среди девушек до 17 лет 1215 / 2
17:25
Хоккей. КХЛ. "Витязь" уступил "Куньлуню" 737 / 1
17:19
Разное. Сыновья Лукашенко посетили этап "Формулы-1" в ОАЭ   11605 / 20
17:12
Футбол. Сергей Баланович продлил контракт с солигорским "Шахтером"   1757 / 5
16:59
Гандбол. СЕХА-лига. Никита Вайлупов — лучший правый полусредний ноября   657 / 1
16:46
Хоккей. Виталий Пинчук: я иду к своей цели жизни — пробиться в лучшую лигу мира. Играя в Беларуси, сложно попасть на драфт   1557
16:29
Футбол. Печенин, Старгородский и Козлов покидают "Витебск", вероятно, это сделает и Вандерсон   5154 / 23
Перейти к списку новостей