Лента новостей

Футбол. Александр Прудников, Акакий Хубутия, Николай Золотов и Владимир Журов покинули "Витебск"

2019-12-02 19:32:43

По окончании срока действия контрактов "Витебск" покинули нападающий Александр Прудников, защитники Акакий Хубутия и Николай Золотов. Также клуб расторг контракт с вратарем Владимиром Журовым, сообщает пресс-служба команды.


Комментарии (13)

Бес_такта 02 Дек 2019 22:35
роннин, тогда так далеко не заглядывал. А перед началом сезона предполагал, что брестов за зайцоффские вые**ны снимут с пробега, причем по делу. Однако у федерации в который раз в штанах не оказалось даже не бейцев - бейчишек. Что касается перспектив Витебска на 2020 год, то светлое будущее команды видят лишь махровые оптимиздусы.
string(9) "Бес_такта" string(17) "02 Дек 2019 22:35" string(366) " роннин, тогда так далеко не заглядывал. А перед началом сезона предполагал, что брестов за зайцоффские вые**ны снимут с пробега, причем по делу. Однако у федерации в который раз в штанах не оказалось даже не бейцев - бейчишек. Что касается перспектив Витебска на 2020 год, то светлое будущее команды видят лишь махровые оптимиздусы." Array
роннин 02 Дек 2019 21:49
Цитата:

прочитал твой и пост и рассмеялся - больше ничего не остается. Если уж знаковый сезон, где светил Кубок и участие в ЕК, так бесславно про**ан, что говорить за обычный рядовой?

а вот вы скажите, честно, вы год назад полагали что Бресты станут чемпионом?????
string(6) "роннин" string(17) "02 Дек 2019 21:49" string(458) "
Цитата:

прочитал твой и пост и рассмеялся - больше ничего не остается. Если уж знаковый сезон, где светил Кубок и участие в ЕК, так бесславно про**ан, что говорить за обычный рядовой?

а вот вы скажите, честно, вы год назад полагали что Бресты станут чемпионом?????
" Array
~болельщик~ 02 Дек 2019 21:33
Richter, да этот бразильский пешеход даже в таком почтенном возрасте вместе с Адамовичем стоили бы практически всей команды последнего сезона)
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Дек 2019 21:33" string(175) " Richter, да этот бразильский пешеход даже в таком почтенном возрасте вместе с Адамовичем стоили бы практически всей команды последнего сезона)" Array
t.a.w. 02 Дек 2019 21:13
Это чтобы зп за декабрь команде не платить? Экономия по-витебски?)
string(6) "t.a.w." string(17) "02 Дек 2019 21:13" string(73) "Это чтобы зп за декабрь команде не платить? Экономия по-витебски?)" Array
Richter 02 Дек 2019 20:49
Цитата:

кто знает может в следующем году снова 4-е займут как годом ранее......

Бразильский пешеход не вернется, да и постарел на 2 года с тех пор. :)
string(7) "Richter" string(17) "02 Дек 2019 20:49" string(329) "
Цитата:

кто знает может в следующем году снова 4-е займут как годом ранее......

Бразильский пешеход не вернется, да и постарел на 2 года с тех пор. :)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-02
19:21
Футбол. Николай Ходасевич: задал Штанге прямой вопрос, кого он возглавит. Он сказал, что просто приехал погостить   2944
19:19
Футбол. Николай Ходасевич: наш рынок молодых игроков маленький. И "Шахтер" наверняка снова будет приглашать легионеров   1486 / 4
19:15
Хоккей. Сергей Малышко о "Динамо": единственная хорошая весть — дно достигнуто, и дальше падать некуда   2110
19:12
Хоккей. КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели на основании статистических данных в четырех номинациях 561
19:10
Футбол. Николай Ходасевич: мы на пороге вскрытия договорных матчей. Почему бы БФФ не объявить, кто виновен, до стыковых игр?   3074 / 8
18:51