Лента новостей

Футбол. "ПБ-Тото". Участник SEREE объявлен победителем по итогам сезона-2019  

2019-12-03 14:01:46

По завершении чемпионата страны по футболу pressball.by подвел итоги конкурса прогнозистов "ПБ-Тото", где победителем оказался юзер SEREE.

По итогам 30 туров равное количество баллов — по 282 — набрали два участника: SEREE и felix91. Для определения лучшего пришлось прибегнуть к числу угаданных обоими точных результатов. У триумфатора сезона таковых оказалось 58, у вице-чемпиона — 53.


Комментарии (13)

short 04 Дек 2019 10:36
"до чего ж на нашего Буншу похож!"©
string(5) "short" string(17) "04 Дек 2019 10:36" string(42) ""до чего ж на нашего Буншу похож!"©" Array
Vic_McFrost 03 Дек 2019 22:49
Цитата:
Пусть пендали друг другу пробьют!

Точно. Нужно было объявить им "золотой матч" - прогноз результатов переходняков Дняпро с Рухом с уклоном на большую точность в прогнозе. Например, матч завершился со счетом 3-2, а очков больше получает тот, кто поставил на 2-1, а не 1-0. Как-то так - нужно помозговать по этому поводу. По-моему так было бы справедливее
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "03 Дек 2019 22:49" string(432) "
Цитата:
Пусть пендали друг другу пробьют!

Точно. Нужно было объявить им "золотой матч" - прогноз результатов переходняков Дняпро с Рухом с уклоном на большую точность в прогнозе. Например, матч завершился со счетом 3-2, а очков больше получает тот, кто поставил на 2-1, а не 1-0. Как-то так - нужно помозговать по этому поводу. По-моему так было бы справедливее
" Array
Василь 03 Дек 2019 21:33
Цитата:

Василь писал(а): ?

Пусть пендали друг другу пробьют!

ну ты и

Но не ленто-раст!
string(6) "Василь" string(17) "03 Дек 2019 21:33" string(259) "
Цитата:

Василь писал(а): ?

Пусть пендали друг другу пробьют!

ну ты и

Но не ленто-раст!
" Array
barmen 03 Дек 2019 19:37
Ещё и первый пост
string(6) "barmen" string(17) "03 Дек 2019 19:37" string(24) "Ещё и первый пост" Array
IGROK85 03 Дек 2019 17:31
Цитата:

Пусть пендали друг другу пробьют!
ну ты и пошляк
string(7) "IGROK85" string(17) "03 Дек 2019 17:31" string(229) "
Цитата:

Пусть пендали друг другу пробьют!
ну ты и пошляк
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-03
13:53
Футбол. Владимир Белявский признан лучшим тренером ноябре в чемпионате Беларуси   1017 / 1
13:38
Футбол. "Неман" расстался с мексиканцем Хесусом Альберто Морином 1540 / 6
13:25
Футбол. ЧЕ-2021 (U-17). Венгрия, Швейцария и Люксембург — соперники сборной Беларуси в квалификационной группе   1401
13:13
Футбол. ЧЕ-2021 (U-19). Сборная Беларуси сыграет в одной квалификационной группе со сверстниками из Украины, Израиля и Черногории   1959
13:04
Хоккей. КХЛ презентовала форму на "Матч звезд"   2466 / 4
12:56
Разное. ВАДА открыло дела по употреблению допинга в отношении россиян: 41 штангиста, двух представителей таэквондо, борца и каноиста 3654 / 2
12:51
Хоккей. "Париматч-Экстралига". "Гомель" — "Неман" и еще два матча вторника     984
12:39
Футбол. Годфри Биток Стивен продлил контракт с "Ислочью" на два года   1838 / 2
12:31
Футбол. Денис Казанский: у ЦСКА есть матчи, когда в первую очередь проиграл главный тренер   3894 / 2
12:18
Футбол. Жуниор Атеменг покинул "Неман" 1395 / 3
Перейти к списку новостей