Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: в белорусском чемпионате точно закончил. Уже чувствую, что действительно хватит

2019-12-03 20:57:32

Белорусский хавбек "Ислочи" Александр Глеб рассказал, что не хочет больше играть за национальную команду.

"Сейчас не хочу играть за сборную. Я никогда не отказывался. Даже, когда ко мне отношение было не самое лучшее, всегда приезжал с удовольствием. Ради страны, ради сборной. Такое отношение, честно говоря, надоело. В этой сборной не хочу играть больше. Был ли матч 30-го тура последним для меня? Да. Я объявил, решил. В белорусском чемпионате точно закончил. Уже чувствую, что действительно хватит.

Реализовал себя процентов на 65-70. Много ошибок наделал. Гораздо лучше могло все сложиться. Как получилось, так получилось", – сказал Глеб в эфире телеканала "Беларусь 5".

Александр Глеб


Комментарии (31)

IGROK85 04 Дек 2019 13:33
Цитата:

Вот свидетельство того, что прививки от неадекватности не существует.

Вроде бы нормальный форумчанин, не без озорства своеобразного. но, оказывается, в муку готов газануть вдруг....
да какой он нормальный? Сразу было видно, что неадекват
string(7) "IGROK85" string(17) "04 Дек 2019 13:33" string(393) "
Цитата:

Вот свидетельство того, что прививки от неадекватности не существует.

Вроде бы нормальный форумчанин, не без озорства своеобразного. но, оказывается, в муку готов газануть вдруг....
да какой он нормальный? Сразу было видно, что неадекват
" Array
ziuzia 04 Дек 2019 11:54
Цитата:

Змагарыкі, ваш выхад! )))

dik2, не змагарики, а змагарыкі. Должны начать поливать Глеба за неосторожные слова.

чего-чего?? за какие неосторожные слова?

ватрушка витебская, совсем уже крыша поехала?
string(6) "ziuzia" string(17) "04 Дек 2019 11:54" string(419) "
Цитата:

Змагарыкі, ваш выхад! )))

dik2, не змагарики, а змагарыкі. Должны начать поливать Глеба за неосторожные слова.

чего-чего?? за какие неосторожные слова?

ватрушка витебская, совсем уже крыша поехала?
" Array
Tayfon 04 Дек 2019 10:22
Да его уже все друзья, бывшие одноклубники подкалывают, ты что еще играешь? Красава недавно тоже, как так ты играл в арсенале барселоне оказался в ислочи тмпо с намеком это что самомазохизм?

Только печально то что Глеб даже сейчас играет лучше чем ктолибо на этой позиции в ЧБ да и в сборной, а нынешние "перспективные" в подметки не годятся, очень жаль, ушла эпоха, теперь можно мемуары писать
string(6) "Tayfon" string(17) "04 Дек 2019 10:22" string(413) "Да его уже все друзья, бывшие одноклубники подкалывают, ты что еще играешь? Красава недавно тоже, как так ты играл в арсенале барселоне оказался в ислочи тмпо с намеком это что самомазохизм?

Только печально то что Глеб даже сейчас играет лучше чем ктолибо на этой позиции в ЧБ да и в сборной, а нынешние "перспективные" в подметки не годятся, очень жаль, ушла эпоха, теперь можно мемуары писать
" Array
UnBall 04 Дек 2019 10:20
Спасибо, Саня за карьеру! По мысли на поле, видению поля, передачам и конечно же ударам по воротам (sic!) тебе равным не будет чувствую ещё ой как долго..
string(6) "UnBall" string(17) "04 Дек 2019 10:20" string(161) "Спасибо, Саня за карьеру! По мысли на поле, видению поля, передачам и конечно же ударам по воротам (sic!) тебе равным не будет чувствую ещё ой как долго.." Array
ГЕША 04 Дек 2019 10:00
А чего так, Саша? В "Смолевичах" можно ещё попробовать.
string(4) "ГЕША" string(17) "04 Дек 2019 10:00" string(62) "А чего так, Саша? В "Смолевичах" можно ещё попробовать." Array
Перейти к списку новостей
2019-12-03
20:39
Разное. Марцел Личка: здесь безопасно, но люди в Беларуси очень замкнуты, у них нет тех свобод, к которым мы привыкли в Европе 9740 / 53
20:37
Футбол. Чемпионат Голландии. Российский тренер Леонид Слуцкий провел прощальный обед 2284 / 4
20:24
Футбол. Чемпионат Испании. Снова открыто уголовное дело против фонда Лионеля Месси 979 / 5
19:58
Футбол. Полузащитник Павел Забелин продлил контракт с "Неманом"   725
19:41
Хоккей. "Вместе мы победим любого!" Владислав Колячонок и Евгений Оксентюк пригласили болельщиков посетить матчи молодежного чемпионата мира в Миснке   1165
19:33
Хоккей. Беспрецедентный розыгрыш джерси объявлен ФХБ в преддверии молодежного чемпионата мира   1281
19:14
Футбол. Марцел Личка: нет чувства свободы. Президент клуба всегда хочет приказывать. Проблема в том, что он не понимает футбол   17387 / 108
18:59
Хоккей. КХЛ. "Сочи" — "Динамо" Мн: место в воротах "зубров" займет Юнас Энрот     1250 / 1
18:53
Биатлон. Подавляющее большинство участников опроса Pressball.by уверено, что женская сборная Беларуси не вернет в новом сезоне потерянную пятую квоту   1990 / 3
18:38
Футбол. Сербский полузащитник Александар Пейович покидает минское "Динамо" по семейным обстоятельствам   2116 / 2
Перейти к списку новостей