Лента новостей

Футбол. Аргентина на групповом турнире Кубка Америки-2020 сыграет с Австралией, Уругваем и Чили

2019-12-04 10:55:21

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка Америки-2020. Турнир сменил формат. 12 команд были поделены на две группы. К участию в соревнованиях, которые пройдут в Аргентине и Колумбии, приглашены Австралия и Катар. По четыре команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал, — передает sport-express.ru.

Группа "А": Аргентина, Австралия, Боливия, Уругвай, Чили, Парагвай

Группа "В": Колумбия, Бразилия, Катар, Венесуэла, Эквадор, Перу

В матче открытия 12 июня встретятся команды Аргентины и Чили. Финал состоится 12 июля. Бразилия — действующий победитель Кубка Америки.


Комментарии (14)

viktor74 04 Дек 2019 20:14
Цитата:

А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?

Хочется надеяться на это )))
string(8) "viktor74" string(17) "04 Дек 2019 20:14" string(242) "
Цитата:

А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?

Хочется надеяться на это )))
" Array
bAtT 04 Дек 2019 20:12
А где Япония?
string(4) "bAtT" string(17) "04 Дек 2019 20:12" string(20) "А где Япония?" Array
short 04 Дек 2019 20:12
Цитата:

Ну, так в новости же написано: К участию в соревнованиях, которые пройдут в Аргентине и Колумбии, приглашены Австралия и Катар

Цитата:

А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?

от себя добавлю. Некоторые не то что внимательно, а вообще не читают саму новость. Взглянул за заголовок (и зачастую не внимательно) и бегом коментить на ПБФ ;)
string(5) "short" string(17) "04 Дек 2019 20:12" string(646) "
Цитата:

Ну, так в новости же написано: К участию в соревнованиях, которые пройдут в Аргентине и Колумбии, приглашены Австралия и Катар

Цитата:

А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?

от себя добавлю. Некоторые не то что внимательно, а вообще не читают саму новость. Взглянул за заголовок (и зачастую не внимательно) и бегом коментить на ПБФ ;)
" Array
Silhouette 04 Дек 2019 20:00
Цитата:

Ну, так в новости же написано
А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?
string(10) "Silhouette" string(17) "04 Дек 2019 20:00" string(236) "
Цитата:

Ну, так в новости же написано
А, что, все уже внимательно читают, что в новости написано?
" Array
viktor74 04 Дек 2019 19:54
Цитата:

Странно , что еще не прозвучало вечно повторяющегося вопроса: "А что там делают Австралия (Япония) и Катар?" ;)

Ну, так в новости же написано: К участию в соревнованиях, которые пройдут в Аргентине и Колумбии, приглашены Австралия и Катар

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/344070
string(8) "viktor74" string(17) "04 Дек 2019 19:54" string(546) "
Цитата:

Странно , что еще не прозвучало вечно повторяющегося вопроса: "А что там делают Австралия (Япония) и Катар?" ;)

Ну, так в новости же написано: К участию в соревнованиях, которые пройдут в Аргентине и Колумбии, приглашены Австралия и Катар

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/344070
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-04
10:41
Баскетбол. Юные баскетболисты из пяти стран сыграют на турнире памяти Владимира Рыженкова в Минске 699
10:28
Разное. Виктор Шершуков о юношеском ЧЕ по тяжелой атлетике: задача — от трех до семи мировых рекордов   1877 / 3
10:08
Футбол. Трое защитников покидают "Энергетик"-БГУ   6666 / 4
09:59
Хоккей. Виталий Пинчук: я уже знаю, как это — на чемпионатах мира выступать. Думаю, справимся   1203
09:53
Хоккей. Дмитрий Дудик о МЧМ-2019: главными соперниками мы можем стать сами себе   1244
09:30
Хоккей. Первый секретарь БРСМ Минска: "Золотая шайба" — это такая школа жизни   2935 / 16
09:13
Баскетбол. НБА. "Лейкерс" на выезде одолели "Денвер" и еще шесть результатов 931 / 2
09:10
Хоккей. НХЛ. "Тампа" победила "Нэшвилл", "Вашингтон" взял верх над "Сан-Хосе" и другие результаты 2296 / 2
08:51
Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. 1/16 финала. "Минчанка" принимает "Невшатель"   1647
08:42
Баскетбол. Кубок ФИБА. Столичным "Цмокам" будет противостоять "Ружомберок"   1172
Перейти к списку новостей