Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" — лидер чемпионата Беларуси по средней посещаемости. В топ-5 вылетевший "Гомель" и попавший в "стыки" "Дняпро"  

2019-12-04 12:45:54

Брестское "Динамо" — лидер чемпионата Беларуси по домашней посещаемости. В среднем на матчи этой дружины приходит 8839 человек.

На втором месте БАТЭ (5050). В пятерке также "Гомель" (4075), "Дняпро" (2998) и "Славия" (2814)



Комментарии (10)

Inquisitor 05 Дек 2019 11:52
Цитата:

Странно, что так мало на "студентов" ходило, с их-то задорной игрой без ворот. Где один Лесько что-то пытался делать в защите.
Может просто студенты считать "не умеют"? Сколько было матчей тех же Минска, Торпедо, где по протоколу 850 человек, а по фотке и 300 сложно насчитать.
Цитата:

У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.
Если бы на Маяковского считали поточнее, то скорее всего 5 минских клубов в сумме не то что до Бреста, до Борисова не дотянулись бы...
string(10) "Inquisitor" string(17) "05 Дек 2019 11:52" string(963) "
Цитата:

Странно, что так мало на "студентов" ходило, с их-то задорной игрой без ворот. Где один Лесько что-то пытался делать в защите.
Может просто студенты считать "не умеют"? Сколько было матчей тех же Минска, Торпедо, где по протоколу 850 человек, а по фотке и 300 сложно насчитать.
Цитата:

У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.
Если бы на Маяковского считали поточнее, то скорее всего 5 минских клубов в сумме не то что до Бреста, до Борисова не дотянулись бы...
" Array
~болельщик~ 04 Дек 2019 21:18
Цитата:

с тремя воротами играли и одним вратарем

Ай, надо отдать должное старику Лесько. Тащил все, что мог)
string(11) "~болельщик~" string(17) "04 Дек 2019 21:18" string(252) "
Цитата:

с тремя воротами играли и одним вратарем

Ай, надо отдать должное старику Лесько. Тащил все, что мог)
" Array
Andre 04 Дек 2019 20:59
Цитата:

У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.

Жуть!

Сейчас тебе расскажут, что в минске и без футбола есть чем заниматься :)
string(5) "Andre" string(17) "04 Дек 2019 20:59" string(443) "
Цитата:

У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.

Жуть!

Сейчас тебе расскажут, что в минске и без футбола есть чем заниматься :)
" Array
doc1984 04 Дек 2019 19:12
Цитата:

Странно, что так мало на "студентов" ходило, с их-то задорной игрой без ворот
Я бы сказал наоборот, с тремя воротами играли и одним вратарем)
string(7) "doc1984" string(17) "04 Дек 2019 19:12" string(345) "
Цитата:

Странно, что так мало на "студентов" ходило, с их-то задорной игрой без ворот
Я бы сказал наоборот, с тремя воротами играли и одним вратарем)
" Array
WIND-70 04 Дек 2019 18:37
У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.

Жуть!
string(7) "WIND-70" string(17) "04 Дек 2019 18:37" string(373) " У всех команд Минской области, кроме БАТЭ и Динамо, 7282 болельщика! А это, 7!! семь команд, т.е. почти половина чемпионата!

Добавив к ним Динамо Минск получаем 10 065.

Брест - 8839.

Жуть!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-04
12:37
Футбол. "Неман" расстался с Михаилом Бабичевым   1468 / 12
12:30
Разное. Алексей Венедиктов: 8 декабря подпишут Союзный договор. Александр Григорьевич, возьмите наших спортсменов под этот флаг     19341 / 73
12:26
Хоккей. Павел Карнаухов сыграет за сборную России на "Кубке Первого канала"   2076 / 4
12:24
Футбол. Илья Шкурин — лучший молодой игрок чемпионата Беларуси по оценкам авторов "ПБ"   1654 / 2
12:09
Футбол. Игорь Стасевич имеет лучший рейтинг "ПБ" по итогам чемпионата Беларуси. Он единственный игрок БАТЭ в топ-10   3578 / 1
12:02
Разное. Подпишись на "Прессбол" — получи 2 билета на любой из матчей хоккейного МЧМ в Минске!   1008 / 3
12:01
Хоккей. Матч "Сочи" — "Динамо" Мн попал в число тех, по которым букмекер готов осуществить возврат проигрышных ставок   991
12:00
Футбол. Фанаты ЦСКА о задержании болельщиков "Спартака": десятки невиновных людей томятся в камерах. Свободу ультрас! 1006
11:57