Лента новостей

Футбол. Хосеп Гвардьола попутал "Манчестер Сити" с "Баварией"  

2019-12-04 15:36:49

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола, комментируя выездную победу над "Бернли" (4:1) в чемпионате Англии, оговорился, упомянув свой предыдущий клуб — "Баварию".

"Родри идеально подходит лиге. И я думаю, что мюнхенская "Бавария"... Ой, какая мюнхенская "Бавария"? "Манчестер Сити"! Что за черт... Не знаю, о чем я думал", — как передает "Спорт-экспресс", сказал Гвардьола на пресс-конференции.


Комментарии (6)

bAtT 05 Дек 2019 18:26
Цитата:

взгляд в будущее

Мюнхен - будущее.

Орша - прошлое.

;)
string(4) "bAtT" string(17) "05 Дек 2019 18:26" string(304) "
Цитата:

взгляд в будущее

Мюнхен - будущее.

Орша - прошлое.

;)
" Array
взгляд из Орши 05 Дек 2019 13:06
взгляд в будущее
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "05 Дек 2019 13:06" string(23) "взгляд в будущее" Array