Футбол. Лидер групп BRUTTO и "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок выступил на чествовании брестского "Динамо"

2019-12-05 21:28:25

В Бресте прошло чествование местного "Динамо". Подопечные Марцела Лички заняли первое место в чемпионате Беларуси-2019.

В качестве хедлайнера вечера выступил белорусский музыкант Сергей Михалок, который известен по группам BRUTTO и "Ляпис Трубецкой".

20:40
Футбол. Артем Дзюба — об оскорблениях со стороны фанатов сборной России: это была спланированная проплаченная акция, об этом уже известно 2188 / 7
20:17
Футбол. Председатель Брестского облисполкома: подкупает в Зайцеве, что он человек слова. Сказал, что выиграет чемпионат — выиграл 3271 / 3
20:02
Биатлон. Индивидуальная гонка. Бреза победила, а лучшая из белорусок финишировала в четвертом десятке   11424 / 18
19:59
Футбол. Леонид Слуцкий — о фильме Навального: к сожалению, Дмитрий Медведев развернуто не отвечает на какие-то вещи     4005 / 3
19:49
Футбол. Аляксандр Зайцаў: за тры з паловай гады Брэст стаў футбольнай сталіцай краіны   5422 / 19
19:37
Футбол. Павел Нехайчик: есть только одно место — первое. Все остальные не имеют такого большого значения 1997