Лента новостей

Футбол. Василий Уткин: Дзюба уже давно не человек, а бренд. Запретите ему рекламироваться детьми  

2019-12-06 11:09:07

Российский журналист Василий Уткин высказался о форварде "Зенита" и сборной России Артеме Дзюбе, оскорбления в адрес которого со стороны болельщиков "Спартака" послужили поводом для их задержаний.

Ну, оскорбили тебя, ну обиделся ты, это повлекло за собой целую цепную реакцию. Ну и где ты все это время находишься?

Как ты можешь уехать ужинать, если там кто-то что-то про тебя прокричал, и людей заперли на две ночи. И после этого даже суд отказался рассматривать причины их задержания. Вы понимаете? Ну это же бред полный.

Нужно понимать, что эта история очень хорошо показывает, что Артем Дзюба уже давно не человек. Он не человек с его проявлениями, он даже, возможно, писать не ходит, понимаете? Артем Дзюба — это бренд.

Ему даже постоянно несут детей. Он даже поехал в детский дом, вместо того чтобы поехать в КПЗ и осовободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно на них не в обиде и зла не держит.

А подумайте, почему детей запрещено использовать в рекламе. Да потому что около детей все кажутся милыми, славными, трогательными.

Между тем Дзюба — это уже бренд. Запретите Дзюбе рекламироваться детьми. Ну запретите. Хотя бы морально, — как передает sports.ru, сказал Уткин на своем YouTube-канале.


Комментарии (6)

Celt 07 Дек 2019 03:48
Цитата:

ачем Дзюбе несут детей? На благословение?

Как-то видел как в порыве скрепного мракобесия в каком-то русоправосланом марше попы несли портреты Сталина и старушки-"божьиодуванчики" его лобызали. Это - РОССИЯ, млять, всем сосать.
string(4) "Celt" string(17) "07 Дек 2019 03:48" string(381) "
Цитата:

ачем Дзюбе несут детей? На благословение?

Как-то видел как в порыве скрепного мракобесия в каком-то русоправосланом марше попы несли портреты Сталина и старушки-"божьиодуванчики" его лобызали. Это - РОССИЯ, млять, всем сосать.
" Array
Олег Ширко 06 Дек 2019 19:55
Цитата:
Василий Уткин: Дзюба уже давно не человек, а бренд.

И я даже знаю, когда он им стал:

[img]https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/148/1484729/don.jpg[/img]
string(10) "Олег Ширко" string(17) "06 Дек 2019 19:55" string(514) "
Цитата:
Василий Уткин: Дзюба уже давно не человек, а бренд.

И я даже знаю, когда он им стал:

[img]https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/148/1484729/don.jpg[/img]
" Array
Slava Zygalka 06 Дек 2019 18:48
УТКИН ОТКРЫЛ ДЗЮБУ ?
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "06 Дек 2019 18:48" string(27) "УТКИН ОТКРЫЛ ДЗЮБУ ?" Array
short 06 Дек 2019 11:58
Цитата:
вместо того чтобы поехать в КПЗ и осовободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно на них не в обиде и зла не держит

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/344224

у Дзюбиньо уже есть полномочия освобождать людей?
string(5) "short" string(17) "06 Дек 2019 11:58" string(385) "
Цитата:
вместо того чтобы поехать в КПЗ и осовободить оттуда людей, сказать, что он абсолютно на них не в обиде и зла не держит

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/344224

у Дзюбиньо уже есть полномочия освобождать людей?
" Array
взгляд из Орши 06 Дек 2019 11:39
Цитата:
Дзюба уже давно не человек, а бред.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "06 Дек 2019 11:39" string(110) "
Цитата:
Дзюба уже давно не человек, а бред.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-06
10:50
Разное. "Знойная белорусская волейболистка: ты не устоишь от ее подачи". "Р-Спорт" в восторге от Анны Климец   10836 / 7
10:42
Футбол. Чемпионат Беларуси. Видеообзор первого переходного матча "Рух" — "Дняпро"   3157 / 2
10:22
Хоккей. Тренерский штаб молодежной (U-20) сборной Беларуси отсеял еще одного хоккеиста   1724
10:01
Хоккей. Шейн Принс: хочу получить паспорт, выступать за сборную Беларуси и иметь большое влияние на ее игру   2748 / 17
09:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. Полузащитник "Дняпра" Юрий Козлов — автор лучшего гола ноября   1460
09:39
Футбол. Марцел Личка: спасибо руководству брестского "Динамо" и лично Александру Зайцеву за возможность реализовать мечту   14496 / 10
09:19
Хоккей. Дмитрий Дудик — о страйкболе: ребятам нужно было проявить природную агрессию. Мы мужчины, оружие нам близко     1235 / 5
09:12
Футбол. Валерий Газзаев: если бы не политический переворот в Украине, объединенный чемпионат состоялся бы   1442 / 38
08:57
Футбол. Бывший рулевой "Спартака" Массимо Каррера возглавил АЕК 1141 / 4
08:44
Хоккей. НХЛ. Панарин напомнил о себе в Коламбусе победной шайбой и другие итоги игрового дня   1459 / 13
Перейти к списку новостей