Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" крупно обыграл "Амьен", и другие результаты

2019-12-07 23:53:20

"Монако" крупно обыграл "Амьен" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Франции — 3:0.

Монако — Амьен — 3:0
Голы:
1:0 — Бен Йеддер (62). 2:0 — Марипан (66). 3:0 — Бальде Кейта (69).

Другие результаты:

Ницца — Мец — 4:1
Голы:
1:0 — Киприен (9). 2:0 — Киприен (41, с пенальти). 3:0 — Ганаго (59). 3:1 — Ибраима (74). 4:1 — Леес-Мелу (75).

Ренн — Анже — 2:1
Голы:
1:0 — Ньянг (24). 2:0 — Ньянг (80). 2:1 — Алиуи (93+).

Страсбур — Тулуза — 4:2
Голы:
0:1 — Изима-Мирен (3). 1:1 — Коне (7). 2:1 — Томасон (26). 3:1 — Ажорк (48). 3:2 — Саид (50). 4:2 — Мотиба (75).

2019-12-07
23:42
Футбол. Сергей Ясинский: то, что новички оказались нерезультативными, мы узнали только летом. До этого мы думали, что они окажутся результативными   2573 / 6
23:24
Футбол. Исаев — Ясинскому: хватит врать! У Шкурина зарплата в "Энергетике" в два раза ниже той, что предложили в "Витебске"   9888 / 26
23:01
Биатлон. Кубок мира. Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола и Ирина Кривко представят Беларусь в эстафете   3707 / 7
22:39
Биатлон. Сергей Бочарников занимает 33-е место в общем зачете Кубка мира после первого этапа, Мартен Фуркад лидирует   3603
22:27
Футбол. Чемпионат Германии. "Байер" справился с "Шальке" 722
22:23
Футбол. Чемпионат Англии. "Юнайтед" обыграл "Сити" в манчестерском дерби, "горожане" отстали от "Ливерпуля" на 14 очков     6758 / 22
22:09
Разное. Плавание. ЧЕ-2019 на "короткой воде". Сборная Беларуси заняла седьмое место в смешанной эстафете кролем   1286
22:04
Футбол. Сергей Ясинский: "Энергетик" остался в высшей лиге благодаря Шкурину. "Витебск" не может удержать талантливых игроков   6841 / 11
21:51
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" сыграл вничью с "Удинезе", продлив серию без побед до семи матчей 968
21:36
Биатлон. Мужская сборная Беларуси занимает 12-е место в Кубке наций после этапа в Эстерсунде   2631 / 1