Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" проиграло в меньшинстве "Заре" и опустилось на четвертое место

2019-12-08 22:56:04

Киевское "Динамо" дома уступило "Заре" в матче 17-го тура чемпионата Украины — 1:2. "Бело-синие" опустились на четвертое место в таблице.

Динамо К — Заря — 1:2
Голы
: 0:1 — Михайличенко (6). 1:1 — Вербич (22). 1:2 — Хомченовский (56).
Удаление: Кадар (52, Динамо К).

В других встречах "Десна" на выезде разгромила "Карпаты" (6:2), "Мариуполь" и "Львов" мячей не забили (0:0).

Комментарии (6)

Forza AC Milan 09 Дек 2019 07:55

При Хаце такого не было.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "09 Дек 2019 07:55" string(184) "

Sige Seven 09 Дек 2019 00:07
Теперь-то мы знаем, что Хац не просто так свой хлеб ест.
string(10) "Sige Seven" string(17) "09 Дек 2019 00:07" string(63) "Теперь-то мы знаем, что Хац не просто так свой хлеб ест." Array
Олег_В. 08 Дек 2019 23:54

Зачем было Хацкевича менять?
Менять надо было.С Михайличенко веселее забегали, хотя на результатах пока это мало отражается, да.
string(7) "Олег_В." string(17) "08 Дек 2019 23:54" string(295) "

ГЕША 08 Дек 2019 23:19
string(4) "ГЕША" string(17) "08 Дек 2019 23:19" string(35) "Зачем было Хацкевича менять?" Array
torn 08 Дек 2019 23:02
Алексей Михайличенко тряхнул стариной?
string(4) "torn" string(17) "08 Дек 2019 23:02" string(45) "Алексей Михайличенко тряхнул стариной?" Array
2019-12-08
22:34
Футбол. Андрей Капский: наши возможности на следующий сезон не хуже, чем были в предыдущие годы   5230 / 2
22:34
Футбол. Андрей Капский: на следующий год остается обойма, способная решать высокие задачи   5653 / 14
22:34
Биатлон. Анна Сола: попросила дать мне время для самостоятельной работы и налегла на "холостой тренаж"   7093 / 1
22:19
Летние виды. Плавание. Мужская сборная Беларуси завоевала бронзу ЧЕ в комбинированной эстафете 4х50 м   3213 / 3
22:11
Хоккей. Александр Павлович: надо из кожи вон лезть и выполнять установку все 60 минут   1540 / 2
21:53
Хоккей. Кирилл Готовец: неплохо выглядели против ЦСКА. Но пара ментальных развалов в обороне…   1576 / 8
21:45
Хоккей. КХЛ. Пять шайб, пропущенных "зубрами", и другие ключевые моменты матча против ЦСКА   1226
21:21
Хоккей. Крэйг Вудкрофт о "Динамо": нельзя просто щелкнуть пальцами — и все вдруг станут играть на уровне лиги   3765 / 21
21:16
Биатлон. Юниорский Кубок Альп. Алина Пильчук заняла 6-е место, Кудаева — 12-е, Мусатова — 17-е, Яборова — 34-е 2466 / 6