Лента новостей

Футбол. Глава ВАДА: в случае попадания в финальную часть ЧМ-2022 Россию в Катаре будет представлять команда нейтральных игроков  

2019-12-09 16:54:09

Глава ВАДА Джонатан Тэйлор прокомментировал решение исполкома ВАДА в отношении России.

Он отметил, что в случае попадания в финальную часть футбольного чемпионата мира 2022 года в Катаре сборная России должна выступать в нейтральном статусе.

"Если сборная России квалифицируются на ЧМ-2022, то в Катаре будет играть команда нейтральных спортсменов. Российского флага, гимна и представителей России там не будет", — цитирует Тэйлора The Telegraph.

9 декабря исполком ВАДА утвердил рекомендации комитета по соответствию и определил санкции для России отстранением от международных соревнований на четыре года.


Комментарии (81)

barmen 10 Дек 2019 10:39
Игорь Денисов,

Ты вспомни когда они отменили "дискву". Тупо не пустив на ОИ. Люди 4 года готовились. Ты считаешь это нормально??? Просто ВАДАвская мафия выполнила "заказ" и все.
string(6) "barmen" string(17) "10 Дек 2019 10:39" string(221) " Игорь Денисов,

Ты вспомни когда они отменили "дискву". Тупо не пустив на ОИ. Люди 4 года готовились. Ты считаешь это нормально??? Просто ВАДАвская мафия выполнила "заказ" и все.
" Array
Игорь Денисов 10 Дек 2019 08:02
barmen, ну так и ты хотя бы вспомни, что суд отменил дискву нашим спортсменам. Я понимаю, что у тебя причина и следствие не всегда в голове укладывается, но стоит попробовать хотя бы начать думать.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "10 Дек 2019 08:02" string(230) " barmen, ну так и ты хотя бы вспомни, что суд отменил дискву нашим спортсменам. Я понимаю, что у тебя причина и следствие не всегда в голове укладывается, но стоит попробовать хотя бы начать думать." Array
barmen 10 Дек 2019 06:29
Игорь Денисов, ага, ты это нашим гребцам расскажи...

Вроде юрист, но такой тупой...
string(6) "barmen" string(17) "10 Дек 2019 06:29" string(126) " Игорь Денисов, ага, ты это нашим гребцам расскажи...

Вроде юрист, но такой тупой...
" Array
barmen 10 Дек 2019 06:15
А чо Макса забанили, не похож он на клоняру с 5-ти летним стажем. Чей он клон? Или это у мишки от радости крыша поехала?)))
string(6) "barmen" string(17) "10 Дек 2019 06:15" string(130) "А чо Макса забанили, не похож он на клоняру с 5-ти летним стажем. Чей он клон? Или это у мишки от радости крыша поехала?)))" Array
Karen 10 Дек 2019 00:40
Цитата:

А белорусами нас всё равно назвала именно Елизавета!


Маеш доказы ? Тады твой выхад: доказы наперад, а потым будзем дыскутаваць па іх сутнасьці.



ПыСы

Калі ты не менчук, а мінчанін, то тым больш з табой няма пра што ўцямнае размаўляць. Бо ты або гісторыі свайго гораду не ведаеш, або яе па-просту ігнаруеш.
string(5) "Karen" string(17) "10 Дек 2019 00:40" string(491) "
Цитата:

А белорусами нас всё равно назвала именно Елизавета!


Маеш доказы ? Тады твой выхад: доказы наперад, а потым будзем дыскутаваць па іх сутнасьці.



ПыСы

Калі ты не менчук, а мінчанін, то тым больш з табой няма пра што ўцямнае размаўляць. Бо ты або гісторыі свайго гораду не ведаеш, або яе па-просту ігнаруеш.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-09
16:45
Разное. Умар Кремлев: сборная России по боксу без флага и гимна никуда не поедет. Мы лучше уйдем в профессиональный бокс. Такова позиция ребят 2708 / 12
16:34
Футбол. Олег Дулуб является приоритетным кандидатом на должность главного тренера брестского "Динамо"   10531 / 46
16:29
Разное. Премьер-министр РФ: невозможно игнорировать решение ВАДА по нашим спортсменам. Значительные проблемы с допингом невозможно отрицать   2635 / 4
16:17
Разное. Глава Комитета по соответствию ВАДА: даже если Россия будет обжаловать отстранение, решение CAS не будет отличаться от нашего решения 1893 / 2
16:06
Разное. Вячеслав Фетисов: единогласное решение говорит о том, что аргументы против России были более чем убедительные. Ни о какой политике здесь речи нет 4401 / 15
16:01
Разное. Александр Тихонов — об отстранении России: то, что мы заслужили, то и получили. Сразу сказал, что я в этом вопросе на стороне ВАДА 1835
15:50
Биатлон. Глава ИБУ: Международный союз биатлонистов будет придерживаться решения ВАДА в отношении российских спортсменов 3329 / 5
15:34
Футбол. Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко покинет клуб   12406 / 57
15:15
Хоккей. ЧМ (U-20). Дивизион 1А. В первом матче на турнире в Минске сборная Норвегии уверенно обыграла сверстников из Словении 2299
15:04
Разное. Мария Ласицкене — о решении ВАДА: не сомневалась в подобном исходе. Все произошедшее — это позор! Но гражданство я менять не буду 3335 / 3
Перейти к списку новостей