Лента новостей

Футбол. Артем Дзюба снимется в фильме "Я не Дзюба"  

2019-12-10 13:37:15

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба снимется в фильме "Я не Дзюба". Об этом рассказал режиссер Леонид Пляскин. Продюсер фильма Александр Голутва отметил, что Дзюба сыграет в фильме небольшую, но очень важную роль.

Это вечная тема – каждый подросток всегда думает, что он недостаточно красивый. Герой фильма – обаятельный мальчишка, но очень толстый, он мечтает играть в футбол. К нему приходит ангел в виде Дзюбы и говорит, что он будет играть в футбол лучше всех, не похудев ни на килограмм, — цитирует Пляскина "Р-Спорт".


Комментарии (11)

COMPANA 777 10 Дек 2019 20:25
Цитата:

Дзюба для России крутой игрок, но его слишком много становится во всех сферах. Это явный перебор.
не думаю , что это чисто российская фишка. Выбрать одного яркого представителя профессии и сделать из него идола. Жуков, Ангелина, Стаханов... Так давно повелось
string(11) "COMPANA 777" string(17) "10 Дек 2019 20:25" string(404) "
Цитата:

Дзюба для России крутой игрок, но его слишком много становится во всех сферах. Это явный перебор.
не думаю , что это чисто российская фишка. Выбрать одного яркого представителя профессии и сделать из него идола. Жуков, Ангелина, Стаханов... Так давно повелось
" Array
Бес_такта 10 Дек 2019 18:18
Цитата:

что "Кто болеет за "Зенит", у того всегда стоит".

з.ы. Это правда, подтверждаю.
могу честно сказать, что некоторые болельщики Спартака, даже не очень молодые, прямо скажем, тоже не испытывают проблем с эрекцией - функция тренирует орган вне зависимости от футбольных симпатий. )))

Давно уже седой, но не могу без женщин,

А потому в душе' всегда весна -

Я чувствую, что лет мне втрое меньше

И крепок ***, как поутру у пацана. (с) )))
string(9) "Бес_такта" string(17) "10 Дек 2019 18:18" string(707) "
Цитата:

что "Кто болеет за "Зенит", у того всегда стоит".

з.ы. Это правда, подтверждаю.
могу честно сказать, что некоторые болельщики Спартака, даже не очень молодые, прямо скажем, тоже не испытывают проблем с эрекцией - функция тренирует орган вне зависимости от футбольных симпатий. )))

Давно уже седой, но не могу без женщин,

А потому в душе' всегда весна -

Я чувствую, что лет мне втрое меньше

И крепок ***, как поутру у пацана. (с) )))
" Array
bualek 10 Дек 2019 18:18
Дзюба для России крутой игрок, но его слишком много становится во всех сферах. Это явный перебор. Или готовят депутата в Госдуму?))
string(6) "bualek" string(17) "10 Дек 2019 18:18" string(138) "Дзюба для России крутой игрок, но его слишком много становится во всех сферах. Это явный перебор. Или готовят депутата в Госдуму?))" Array
bAtT 10 Дек 2019 18:10
О славе можно не мечтать, пока за съемки фильма не возьмется Навальный.

Он вам не Дзюба. (с)
string(4) "bAtT" string(17) "10 Дек 2019 18:10" string(110) "О славе можно не мечтать, пока за съемки фильма не возьмется Навальный.

Он вам не Дзюба. (с)
" Array
Stalk-74 10 Дек 2019 18:01
Цитата:

у того всегда стоит".

з.ы. Это правда, подтверждаю.

Бедняга, ни посцать, ни треники надеть.
string(8) "Stalk-74" string(17) "10 Дек 2019 18:01" string(331) "
Цитата:

у того всегда стоит".

з.ы. Это правда, подтверждаю.

Бедняга, ни посцать, ни треники надеть.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-10
13:01
Хоккей. Минское "Динамо" рассталось с Никитой Феоктистовым   5755 / 11
12:43
Хоккей. КХЛ. Райан Спунер — лучший игрок 13-й игровой недели по пройденной дистанции за матч   1952 / 5
12:31
Разное. Журналистка Washington Post — о санкциях к России: ВАДА лишь запретило гимн и флаг, мелодию и небольшую тряпку   3902 / 57
12:11
Хоккей. "Неман" стартует в суперфинале Континентального кубка матчем с "Краковией" 2516
12:02
Гандбол. БГК им. Мешкова продлил контракт с Сандро Обрановичем   980
11:51
Хоккей. "Закажи и накажи". "Ак Барс" запустил в продажу штрафной бокс для детей   1314 / 4
11:37
Разное. TUT.BY: к бывшему директору "Раубичей" Асташевичу есть вопросы по премиям, которые он выписывал себе и подчиненным   4526 / 9
11:31
Разное. Тяжелая атлетика. Дмитрий Ходас — бронзовый призер чемпионата Европы до 17 лет 1223
11:26
Футбол. Кэшбек 10 процентов на Лигу чемпионов у букмекера   501
11:26
Разное. Министр спорта РФ Павел Колобков: все, что я сделал и делаю, продолжал бы делать и дальше, потому что поступаю правильно   1101 / 3
Перейти к списку новостей