Лента новостей

Футбол. Алексей Хобленко перейдет из брестского "Динамо" в "Днепр"-1  

2019-12-17 20:56:30

Украинский форвард брестского "Динамо" Алексей Хобленко в шаге от перехода в "Днепр"-1.

"Сваток должен перейти в "Днепр-1". Также игроком команды в ближайшее время станет Алексей Хобленко", — рассказал журналист телеканала 2+2 Игорь Цыганык, которого цитирует euro.com.ua.

Контракт Хобленко с брестским "Динамо" истекает в конце декабря.


В чемпионате Беларуси-2019 Хобленко провел 25 матчей, забил 9 голов и отдел 3 результативные передачи. "Днепр"-1 на данный момент идет на восьмом месте в чемпионате Украины.


Комментарии (9)

взгляд из Орши 18 Дек 2019 09:58
завидуйте молча (с)
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "18 Дек 2019 09:58" string(26) "завидуйте молча (с)" Array
UnBall 18 Дек 2019 09:47
Цитата:

Вы видимо "Дняпро" с "Днепром" перепутали...Внимательнее надо быть

Согласен перепутал, моя ошибка, спасибо.

Такой трансфер более логичен, да.
string(6) "UnBall" string(17) "18 Дек 2019 09:47" string(304) "
Цитата:

Вы видимо "Дняпро" с "Днепром" перепутали...Внимательнее надо быть

Согласен перепутал, моя ошибка, спасибо.

Такой трансфер более логичен, да.
" Array
Iceman07 18 Дек 2019 08:26
Цитата:

Откуда инфа про Днепр про будущее которого никто и гроша не даст?

Вы видимо "Дняпро" с "Днепром" перепутали...Внимательнее надо быть. Речь идёт про клуб из чемпионата Украины.
string(8) "Iceman07" string(17) "18 Дек 2019 08:26" string(326) "
Цитата:

Откуда инфа про Днепр про будущее которого никто и гроша не даст?

Вы видимо "Дняпро" с "Днепром" перепутали...Внимательнее надо быть. Речь идёт про клуб из чемпионата Украины.
" Array
YM77 18 Дек 2019 07:23
Пффф... над Бугом становится тихо!... После очередной такой новости возникает неутолимое желание узнать - а где те, ради которых все ушли? Не иначе шейхи усатые освободили место под Мауриньо, Коутиньо, Манэ или в этом роде!.… Бред какой-то! Очевидно, главной задачей было - сбить БАТЭ, а дальше всех распустить. Получилось как тараном, чтоль... Предчувствие, что в следующем сезоне завидовать молча будет уже некому!)
string(4) "YM77" string(17) "18 Дек 2019 07:23" string(424) "Пффф... над Бугом становится тихо!... После очередной такой новости возникает неутолимое желание узнать - а где те, ради которых все ушли? Не иначе шейхи усатые освободили место под Мауриньо, Коутиньо, Манэ или в этом роде!.… Бред какой-то! Очевидно, главной задачей было - сбить БАТЭ, а дальше всех распустить. Получилось как тараном, чтоль... Предчувствие, что в следующем сезоне завидовать молча будет уже некому!)" Array
UnBall 18 Дек 2019 01:14
Кто такой Сваток?

Откуда инфа про Днепр про будущее которого никто и гроша не даст?

Аааа рассказал журналист некий а ПБ сразу в тираж. Ясненько. Дно пробивать никогда не закончим.
string(6) "UnBall" string(17) "18 Дек 2019 01:14" string(208) "Кто такой Сваток?

Откуда инфа про Днепр про будущее которого никто и гроша не даст?

Аааа рассказал журналист некий а ПБ сразу в тираж. Ясненько. Дно пробивать никогда не закончим.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-17
20:40
Хоккей. КХЛ. Игроки минского "Динамо" вышли на матч с "Локомотивом" с номером 29 на форме — в память о Владимире Цыплакове   4037
20:22
Хоккей. Белорусский вратарь "Северстали" Константин Шостак дебютировал в КХЛ в матче со СКА — и "засушил" период   5048 / 12
20:22
Разное. Мороз крепчает — ты крепчаешь! Скидки 50% на фитнес-абонементы — до 30 декабря!   1017 / 1
20:17
Футбол. "Эсперанс" из Туниса занял 5-е место на клубном чемпионате мира 1587
20:11
Футбол. Артем Милевский: я никогда не сделал никому говна, поэтому меня все любят   3909 / 5
19:46
Хоккей. КХЛ. "Магнитка" без Буйницкого одолела "Нефтехимик", "Салават" без Лисовца уступил "Сибири" 1862
19:26
Футбол. Андрей Аршавин: можно подумать о присоединении к чемпионату России команд из Беларуси, Азербайджана и Казахстана   4627 / 51
19:20
Разное. 16-кратный чемпион мира по пара-армрестлингу — Лукашенко: для подготовки мне выделили 85 рублей. 23 копейки в день   8247 / 25
19:02
Биатлон. Максим Воробей, Никита Лобастов, Ирина Кручинкина, Анна Сола — в составе сборной Беларуси на третий этап Кубка мира   7147 / 4
18:45
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Мн — "Локомотив". Майоне дебютирует в составе "зубров" во второй паре   2873
Перейти к списку новостей