Лента новостей

Футбол. Сергей Новиков: "Дняпро" болтается между высшей и первой лигами, а деньги игрокам платят как олимпийским чемпионам!  

2019-12-20 17:08:18

Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере‑2010, а ныне начальник управления спорта и туризма Могилевского облисполкома Сергей Новиков порассуждал о зарплатах футболистов "Белшины".

Я же замечу, что у Могилевской области есть команда в высшей лиге футбольного чемпио­ната — это бобруйская "Белшина". Я, признаться, не большой фанат футбола, но, видя изнутри всю кухню в этом виде спорта, эти зарплаты… Команда, извините меня, болтается между высшей и первой лигами, а деньги игрокам платят как олимпийским чемпионам! Убежден, что по труду должна быть и честь. Вышла команда в высшую лигу — пусть играет. А тянуть кого‑то за уши смысла не вижу... — цитирует Новикова "СБ".


Комментарии (15)

LEV4IN 20 Дек 2019 22:36
Дняпро это не Днепр, нет, он примерял витебские лыжные ботинки Марко и очень хвалил их. А вот лыжи не хвалил. Теперь телеханы на подходе. Ждём очередного сюжета про Новикова по лыжне Печерского лесопарка.

Больше я его, как начальника отдела нигде не видел.
string(6) "LEV4IN" string(17) "20 Дек 2019 22:36" string(299) " Дняпро это не Днепр, нет, он примерял витебские лыжные ботинки Марко и очень хвалил их. А вот лыжи не хвалил. Теперь телеханы на подходе. Ждём очередного сюжета про Новикова по лыжне Печерского лесопарка.

Больше я его, как начальника отдела нигде не видел.
" Array
dik2 20 Дек 2019 22:26
Цитата:

В 4м дивизионе Англии зарплаты еще выше, чем у Белшины. Да и в 7-м тоже выше.


Там и зарплата не из бюджета
string(4) "dik2" string(17) "20 Дек 2019 22:26" string(263) "
Цитата:

В 4м дивизионе Англии зарплаты еще выше, чем у Белшины. Да и в 7-м тоже выше.


Там и зарплата не из бюджета
" Array
Дняпро это не Днепр 20 Дек 2019 21:38
А что вы,господин Новиков,лично сделали для развития спорта,в вверенной вам Могилёвской области? Год сидели и тупо изучали зарплаты футболистов?
string(19) "Дняпро это не Днепр" string(17) "20 Дек 2019 21:38" string(151) "А что вы,господин Новиков,лично сделали для развития спорта,в вверенной вам Могилёвской области? Год сидели и тупо изучали зарплаты футболистов?" Array
Celt 20 Дек 2019 21:11
Цитата:

Так на кого Новиков жалуется журналистам? На себя? Пусть идет в областной совет и там поднимает вопрос о справедливом финансировании могилевского спорта. Или он там просто задницу протирает?



В 4м дивизионе Англии зарплаты еще выше, чем у Белшины. Да и в 7-м тоже выше.


Уверен, что там нет ни таких начальников, ни таких управлений, ни таких облисполкомов.
string(4) "Celt" string(17) "20 Дек 2019 21:11" string(533) "
Цитата:

Так на кого Новиков жалуется журналистам? На себя? Пусть идет в областной совет и там поднимает вопрос о справедливом финансировании могилевского спорта. Или он там просто задницу протирает?



В 4м дивизионе Англии зарплаты еще выше, чем у Белшины. Да и в 7-м тоже выше.


Уверен, что там нет ни таких начальников, ни таких управлений, ни таких облисполкомов.
" Array
pepper 20 Дек 2019 21:11
Ай-яй-яй, новостник! Заголовок с Белшины на Дняпро исправил, а лид не переписал )) Минус премия )
string(6) "pepper" string(17) "20 Дек 2019 21:11" string(104) "Ай-яй-яй, новостник! Заголовок с Белшины на Дняпро исправил, а лид не переписал )) Минус премия )" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-20
16:47
Баскетбол. Яннис Адетокунбо обновил личный рекорд в матче с "Лейкерс" 1586
16:37
Хоккей. Стали известны тренеры команд на Матче звезд КХЛ 1210 / 1
16:24
Хоккей. Дмитрий Буйницкий покинул "Металлург" 4638 / 6
16:02
Теннис. Роджер Федерер — о целях на сезон: попытаюсь выиграть один из пяти главных турниров, плюс Олимпиаду 1334
15:42
Хоккей. Морроу, Толопило и еще 24 хоккеиста отправились на выезд   3405 / 7
15:35
Спортпрогноз. Финал клубного ЧМ-2019 "Ливерпуль" — "Фламенго" и еще четыре джекпота новой игровой недели "Спортпрогноза"! 1024
15:23
Футбол. Минское "Динамо" не рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева на роль главного тренера клуба   4369 / 20
15:08
Футбол. Яя Туре: позор, что "Золотой мяч" не достался игроку клуба, выигравшего Лигу чемпионов 2782 / 8
14:44
Баскетбол. "Импульс-БГУИР" проиграл "Борисфену" в матче чемпионата Беларуси 561 / 1
14:34
Биатлон. Тренер сборной Франции: Фуркад сейчас не верит в себя 2091
Перейти к списку новостей